Книга. "Наизнанку" читать онлайн
Эксклюзив

Наизнанку

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
20965
17689 2258851

Текущий рейтинг:
#188 в Романтическая комедия
#344 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

26.03.2019 — 13.05.2019


Аннотация к книге "Наизнанку"

В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.

Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика


3327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Обожаю книгу и наших героев. СПАСИБО АВТОР ЗА ПРЕКРАСНОЕ НАСТРОЕНИЕ))))))

Автор, юмор супер, над последними главами от души посмеялась, класс.

Спасибо! Замечательная продочка!!!

avatar
11.04.2019, 17:38:51

Очень интересная книга! А когда прода?

avatar
11.04.2019, 18:33:57

Ой уже и признания пошли... Ну хоть Марк не выпендривается и не бежит от очевидного. Спасибо, Натали!

avatar
11.04.2019, 18:11:48

Очень хочется продочку...

avatar
10.04.2019, 20:58:20

Здравствуйте, я начинающий писатель. Если вам не трудно, вы бы не могли заглянуть в мой профиль и оставить своё мнение по поводу моего нового романа. Очень нуждаюсь в критике ! Удачи вам и по больше вдохновения!

avatar
09.04.2019, 19:55:29

Не, все-таки Марк немного злой, ведь он хотел на колени Марину поставить? Хотел. Ну, ладно, его самого на белого друга аки на трон посадили) но Марина балдуся страшная, не ее весовая категория Марк, совсем не ее. Дуреха)
Наталья, большое спасибо!

avatar
10.04.2019, 03:38:37

А тайну рождения Марка откроете? Как в приюте оказался?

avatar
07.04.2019, 20:35:51

Ну вот чё издевается над девчонкой? Испугает же! Спасибо большое за продолжение.

Очень смешно, какой интересный массаж!

avatar
09.04.2019, 21:07:52

Оооооорууууууууууууу не могуууууууууу до слез ))))) Шикарно БЛАГОДАРЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.04.2019, 21:07:51

Оооооорууууууууууууу не могуууууууууу до слез ))))) Шикарно БЛАГОДАРЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Масаж ног!!! Он потребует массаж ног! Я блин уверенна))))) а потом знатного постебётся с Марины и за неуверенность и выражение лица)))
Спасибо за продочку)))

avatar
09.04.2019, 20:40:35

Вот блин массажистка)))

Такая позитивная глава, как будто я сама с ними в комнате третьей была=)

avatar
08.04.2019, 06:37:52

Спасибо. У Марка на фоне слабительного крыша поехала, или он придумал новый способ постебаться? Но, все равно, шантажировать работой, как то низко(((((

avatar
09.04.2019, 19:52:34

Ну и злючка вы))))

avatar
08.04.2019, 13:31:16

эх, мне в ординатуре такие наставники не попадались, надо было в эндокринологи идти))) спасибо, очень интригующе! сдается мне, там речь не о минете

avatar
07.04.2019, 19:42:50

Да ну нафиг! Да не станет же он её так наказывать! Неее...Марк же не до такой степени разозлился...ой у меня просто шок...Спасибо, Натали! Марина, молодец, что осознала свои промахи...В следующий раз уже так по-детски не поступит. И да я же сказала Михаил-крутой мужик. Он это еще раз подтвердил! Все по полочкам и в точку!