Книга. "Наизнанку" читать онлайн
Эксклюзив

Наизнанку

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
20965
17689 2258851

Текущий рейтинг:
#188 в Романтическая комедия
#344 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

26.03.2019 — 13.05.2019


Аннотация к книге "Наизнанку"

В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.

Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика


3327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2019, 20:01:55

А ведь на коленях можно много чего делать, не только то, о чем в первую очередь подумала Марина))) Спасибо за продочку!

avatar
07.04.2019, 20:44:21

Класс! Марина прямо вписывается в эту семейку. Девочка в папу , сынок похоже в маму. Ну а Марк что задумал ?:))
Наверное массаж ног . Ну просто пошлое не хочу о нем думать .....

avatar
07.04.2019, 19:42:55

Чёт я переживаю, держу за Марину кулочки))) жду продолжения, спать не могу! Наталья, спасибо;-)

Спасибо. )))

Ооо, дети нечто. Особенно Анютка, огонь. :D Михаил молодец, раскусил быстро.))) Да и радует его отношение к сыну, понимание относительно его характера и образа жизни. И желание, что бы тот хоть чуть чуть притормозил.
А на счёт Марины, нууу, сама виновата. Чего же она от него ожидала, что после такой "шутки" покается и он её с миром отпустит.. Нет уж. Будет ей уроком на будущее.

п.с тоже надеюсь конечно, что Марк сдержится.. Но даже прощение попросить на коленях, для неё будет полезно. А то сплошные двойные стандарты. :D

avatar
07.04.2019, 19:45:43

Да, Маринка перегнула палку со слабительным, но и Марк увлекся в своем всевластии.

avatar
07.04.2019, 19:41:30

Ээээээ...неужели это то, что мы тут все подумали? Да нет, не может Марк так гадски поступить, нет. Щас какой нибудь массаж стоп придумает... наверное...
Спасибо!

avatar
07.04.2019, 19:09:32

Вот он гад,неужели она встанет на колени емае,вот дэбил

Если это о чём она подумала,то это жестоко ..
Гы ... А он не боится,что откусит гы гы....
Но все таки я думаю, что он ей что то другое скажет сделать ....
Наташа спасибо!

avatar
07.04.2019, 19:39:21

Маринка, укуси его! Правда, не знаю, останешься ли жива.

avatar
07.04.2019, 19:42:27

Марк что-то заигрался, понятно, что это шутка, но за такой юмор можно и по лицу получить. Я надеюсь, что Марина не поведется, все же это унижение как по мне и шантаж.

Само "стояние" на коленях я считаю унижением, а не то, что все подумали.

ПС: А чего Оля наврала мужу насчет того, что Марк посидит с детьми?

avatar
08.04.2019, 02:14:02

Марина не вставай на колени!!!!скажи своё твёрдое-нет!!! Осень интересно-и чем дальше тем интереснее)))) папа какой проницательный-все подметил)))) будем ждать чем дело закончится)))

Ещё сильнее захотелось ударить Марка.

avatar
07.04.2019, 20:18:13

Надеюсь, Марина придумает достойный ответ. Спасибо!

avatar
07.04.2019, 20:26:48

Вот и что он опять задумал?! Очень-очень жду продолжения)) Спасибо!

avatar
07.04.2019, 20:19:07

Не хочу думать, что он говнюк. Спасибо. Буду ждать проду.

avatar
07.04.2019, 20:18:08

Наталья вы просто СУПЕР: глава-огонь. Здорово, что все книги связаны между собой : приход Михаила с Ольгой и детьми привнес отдельного шарма в повествование. Маленькая Аня не хуже самой Марины, как ревностно оберегает своего любимого дядю от каких-то девушек(которых у того, по словам Нюты, много).. Обожаю ваших героинь с их "словесным поносом", колоритных ваших героев... ОБОЖАЮ ваши книги, все... СПАСИБО:)))

avatar
07.04.2019, 21:08:03

Чем на колени для Марины было бы ля-ля-ля и далее.....только в её исполнении)))!!! Если покусает, придется делать 40 уколов в живот))!!! Спасибо!!!

avatar
07.04.2019, 19:38:42

Ого, Марк решил пойти ва-банк?
Спасибо!

Угу,на колени, рабыня, на колени....какое наказание придумал? неужели пятки целовать... ну сам же виноват, вывел, знал же, как со всеми не будет. Автор, Маркуша не извращенец же и не насильник, а жутко симпаШный гад?

avatar
07.04.2019, 19:50:11

..... помассируй ступни, а?!