Книга. "Наизнанку" читать онлайн
Эксклюзив

Наизнанку

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
20965
17692 2258837

Текущий рейтинг:
#188 в Романтическая комедия
#344 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

26.03.2019 — 13.05.2019


Аннотация к книге "Наизнанку"

В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.

Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика


3327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Если сделает то, что он просит уже не поднимется с колен. А Марк видимо все мозги спастил в унитаз, если такое предложил в шутку или, еще хуже, в серьез.

Уже смахивает не на злую шутку, а на унижение! Ну, просто очень удивлена многогранности главного героя........

ну..может Марк хочет Маришу на СВОИ колени? Прямо не ожидаю от него чего то неприличного!

avatar
07.04.2019, 23:30:17

Как же теперь дождаться прододжения.. Что же этот Маркуша задумал?

А по яй... по портрету???? (За некорректные предложения!))

avatar
07.04.2019, 23:12:15

Надеюсь всё таки, что это такая А-ля злая штука от Марка..

Марк гаденышь чистой воды))Кажется он перегибает планку....
Спасибо!!!

avatar
07.04.2019, 21:38:28

Ого.
3ак клаасно. Жалко нельзя такую прогу Марина-холестерина в голову загрузить. До чего она спокойна и изобретательна))

avatar
07.04.2019, 21:41:59

Очень надеюсь, что Марк, как минимум, остановит Марину, когда та уже начнет опускаться на колени, а, как максимум, скажет ей вытереть пыль под его кроватью.
Если первое - Марк злой, но границы видит, поскольку проучит Марину. Хотя это и будет унизительно для Марины - этот приказ уже унижение. Если второй вариант, то Марк берега попутал.
А вообще, я же не угадываю сюжет))) и буду очень рада ошибиться в своих предположениях! Пусть Марк будет лучше моего поедставления о нем.
Наталья, спасибо большое! Миша с Олей такие классные, спасибо за них тоже!

А-а-а-а-а!!!! Супер, ржунимагу! А родственнички хотят его пристроить в хорошие руки! Нравится мне этот Марк!!!!

Спасибо, очень интересно!

avatar
07.04.2019, 21:39:40

Интересно.что же Марк придумал. Навряд ли это то.что первое пришло на ум :)

avatar
07.04.2019, 19:22:39

Анютка такая прелесть - вылитая Мишаня в детской юбочке)))) вот уж язва вырастет))))

avatar
07.04.2019, 20:23:55

Спасибо за продолжение!)

Мне кажется Марк уже перебарщивает с этим на колени Марина врядли встанет даже если потребует массаж ног. Может ей всё таки к другому врачу пойти пока друг друга не поубивали.

avatar
07.04.2019, 19:18:40

Миша как всегда на высоте))))))) Такие скучашки по ним с Олькой❤️
Аня скорее всего ревнует Марину к Марку, ну и мама конечно готовит лучше ;))))
А вот Марк разозлился не на шутку. Я бы наверное тоже в бешенстве была от того:)
Он что правда заставляет сделать Марину это? о_О или Марк так шутит??
За что купили, зато и продаём. Марина, крепись***
Спасибочки за проду ❤️ ❤️ ❤️

avatar
07.04.2019, 19:18:19

А вот и ответка. Лови Мариш. )))
Спасибо!

avatar
07.04.2019, 19:15:05

Аня канеш поиздевалась над ней!!)))
эээээээ... Маркуша ты палку то не перегибай!!
надеюсь, что будет стеб!!! а то как то перебор, если другое!!
спасибочки!