Книга. "Наизнанку" читать онлайн
Эксклюзив

Наизнанку

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
20968
17689 2259445

Текущий рейтинг:
#229 в Романтическая комедия
#432 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

26.03.2019 — 13.05.2019


Аннотация к книге "Наизнанку"

В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.

Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика


3327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2019, 19:35:43

Фердипердозищно и Оргазмоландия это нечто! Утащила в словарь!))))

avatar
07.05.2019, 18:58:31

Клас !!!
rJQfH19t

avatar
07.05.2019, 19:07:29

Шикарно
Накроватиподкидывательно
Просмеявшись я увидела комментарий автора про промокоду и уже тихо скулила в подушку.
3 недели в Италии и я понимаю что русские самые лучшие!

avatar
07.05.2019, 19:06:29

а к чему эти промокоды и как их активировать? а ясно)
я медведя хочу. у меня все остальные книги куплены)

avatar
07.05.2019, 18:12:21

Есть контакт! И вот теперь начинается самое интересное! Будет ли букетно-конфетный период, или сразу за хобот и в личное пользование?! Жду продолжение!

avatar
07.05.2019, 18:36:48

А продолжение скоро?

avatar
07.05.2019, 18:07:28

История очень занимательная.Но что мене шокирует - отношение врачей к больным. В рошлом мне приходилось сталкиваться с врачами в ситуациях с родными. Да. Иногда было очень больно. Но где-то верилось что среди них все-же есть сочувствующие страдниям больных люди.Или все так ЦИНИЧНО!!!!
Или РЕАЛИСТИЧНО!!!!

Улыбка на лице!
Это нечто! Ваш юмор уникален! Ваш стиль написания- никогда такого не встречала! Уметь описывать такие горячие сцены и интересные будни с горстью смеха! С таким умением надо родиться)
Спасибо!
Марк - лапочка!

Очень интересная история и повторюсь, как некоторые писали уже, очень нравится что все без розовых соплёй, реалистично и с юмором!) спасибо, жду продолжение!) ❤️

avatar
05.05.2019, 23:23:45

ну хоть где-то правду пишут про первую ночь, а то у всех прямо мультиоргазмы c места в карьер! Явно мед. образование не дало набрехать... :)

avatar
06.05.2019, 16:11:20

спасибо, что всё реалистично) и будни медиков без пафоса, и первый сексуальный опыт без розовых соплей!)

avatar
06.05.2019, 17:09:43

это нечто! настолько смешных и остроумных диалогов уже очень давно не встречала в книгах! спасибо за шикарную историю, жду продолжения с нетерпением)

ну все блин....уписалась от умиления.спасибо

avatar
06.05.2019, 16:09:06

Начала читать роман-это клево! Я либо ржу,либо улыбаюсь как дура. Настолько легко читается,море позитива ,это супер. Парочка конечно отпадная

avatar
06.05.2019, 15:44:09

эх как хорошо когда все хорошо, но видимо должно что то случится....вот только что?!

avatar
06.05.2019, 15:40:46

Просто супер книга, начала читать не смогла оторваться)))) Автор у вас классно получается шутить, а мне нельзя читать такие книги на работе))) Спасибо вам за доставленное удовольствие) Жду продолжения!

avatar
06.05.2019, 15:25:20

Классная книга, очень нравится, позитивная и с юмором!!! Ждём проды!!!!

avatar
06.05.2019, 00:03:03

Действительно, фердипердозно! Ура, свершилось)))