Книга. "Наизнанку" читать онлайн
Эксклюзив

Наизнанку

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
20968
17689 2259445

Текущий рейтинг:
#229 в Романтическая комедия
#432 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

26.03.2019 — 13.05.2019


Аннотация к книге "Наизнанку"

В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.

Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика


3327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2019, 14:42:39

Какая милота!!!! Наташа, вот как у вас так получается писать, ведь что ни книга, нельзя оторваться и ведь герои прям родными становятся!
Спасибо вам!

avatar
06.05.2019, 14:41:32

Спасибо за романтическую ночь))

avatar
06.05.2019, 13:58:04

Какая прелесть!

avatar
06.05.2019, 12:59:25

Шикарно. И текст и изображение. Спасибо

avatar
05.05.2019, 22:37:39

Я думала что хоть во время секса они будут серьезные, но нет и тут занимательные диалоги ведут)))
Но главное что все завершилось!
Наташ, спасибо за продолжение, просто балдею от их диалогов)))
Коллажи класс, очень атмосферные!

avatar
06.05.2019, 11:37:06

Легко,приятно...читаешь и масса положительных эмоций,впрочем ,как от всех Ваших книг Наталья!
Визуализация вообще классная...))))

avatar
06.05.2019, 10:50:46

Читаю и перечитываю. Просто кайф. Такие классные они оба. Счастливые, влюбленные...
Спасибо!

avatar
06.05.2019, 09:17:40

Читаю комментарии и стойко держусь))). Иногда ожидание такое приятное, когда даже не сомневается, что будешь смаковать каждое слово. И впитаешь в себя сразу за несколько часов). Жду окончания книги)

Да, я тоже кайфую! Для особого кайфа перечиьываю заново! Что это, может быть любовь?! ;))))

avatar
06.05.2019, 08:39:21

не читаю, а кайфую!!! Смакую каждую строчку. Диалоги героев это нечто!!! Большое спасибо

avatar
06.05.2019, 08:33:53

Спасибо)))))

avatar
06.05.2019, 07:58:45

Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Такие милые и счастливые). Спасибо за проду

avatar
06.05.2019, 07:46:25

Классное чтиво! Автор молодец!!!!

avatar
06.05.2019, 07:23:12

очень нравится...еле дождалась)))

avatar
06.05.2019, 07:09:39

Книжонки сопливые)))) не в бровь, а в глаз. Правда - она такая.
Наталья, спасибо большое!!!!!

avatar
06.05.2019, 06:51:05

спасибо! они такие мимишные))

avatar
06.05.2019, 06:29:53

Все просто восхитительно!!!

avatar
06.05.2019, 06:23:36

Какая прелесть! Спасибо