Книга. "Наизнанку" читать онлайн
Эксклюзив

Наизнанку

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
20968
17688 2259415

Текущий рейтинг:
#239 в Романтическая комедия
#451 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

26.03.2019 — 13.05.2019


Аннотация к книге "Наизнанку"

В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.

Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика


3327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2019, 06:20:44

Как мило и няшно. Здорово!!! Спасибо большое!!!! Отпад просто!!!

avatar
05.05.2019, 22:32:12

ваххххх)))как классно)))

спасибо, они нашли друг друга

avatar
06.05.2019, 06:03:34

Клааасс!!!! Фердипердозно!

Спасибо. Я их люблю)))))))

avatar
06.05.2019, 05:06:08

Спасибо

avatar
06.05.2019, 03:25:20

Спасибо! Ну вот развернул и попробовал канфетку.

avatar
06.05.2019, 03:20:32

Класс!!! Описано суперски....)))))))))

Мариша не могла не потролить Марка и девственность пришлась в тему))))А то не надо ему...Интересно до чего дорисуются?)))
А доктор наш прямо кайфует,таская Марину на руках!
Спасибо!!!

avatar
05.05.2019, 22:54:55

Ухх... дождались, такие смешные, даже в процессе свои приколы)))
Мимими....Марк на рассвете проснулся, думал о своей девочке, подарил цветы)))
Очередь Мариши исполнять желание, рисовать влюбленного парнишу)))
Спасибо!!!

avatar
06.05.2019, 02:00:45

Спасибо!!!!!!
Становится так классно после прочтения! Можно использовать как лекарство от хандры! И коллаж восхитительный!!!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
06.05.2019, 00:56:37

Ахаха, точно, оба фердипердозно влюбились))) Благодарю!!!
Коллаж как всегда супер и в тему!!!

avatar
06.05.2019, 00:48:21

спасибо)

avatar
06.05.2019, 00:47:20

Спасибо!

avatar
06.05.2019, 00:39:41

Я думала, что они так и будут подкладывать ночью друг друга, но всё норм, до дела тоже дошли)))!!! Супер парочка))!! Спасибо)))!!!

Конечно влюбились. Не думаю, что Марк кому-то из своих подруг приносил на рассвете любимые цветы. А еще они отлично понимают друг друга без слов. Спасибо.

Муррррр, сплошные милости
Спасибо большое)

avatar
06.05.2019, 00:06:37

Наконец-то волшебство у них случилось!Марк утащил Марину в свою берлогу как древний чел. И о чудо произошло! Марина созрела и поняла, что влюбилась. Спасибо!!!