Книга. "Наизнанку" читать онлайн
Эксклюзив

Наизнанку

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
20968
17688 2259415

Текущий рейтинг:
#239 в Романтическая комедия
#451 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

26.03.2019 — 13.05.2019


Аннотация к книге "Наизнанку"

В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.

Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика


3327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2019, 00:04:16

Спасибо)

Ведут себя как дети и от этого они такие милые. Мне все казалось, что сейчас им помешают и хрящ любви останется без эбонита, но нет. Спасибо, их диалоги просто фердипердозны:))))

avatar
05.05.2019, 22:41:24

Какая прода , мммм !!!
Коллаж здоровский!
Наташа , спасибо за настроение :))

avatar
05.05.2019, 23:53:29

спасибо за продолжение)

avatar
05.05.2019, 23:47:58

точно второе. а Марк всё же незаконченный циник, в нём есть доля романтизма. спасибо.

avatar
05.05.2019, 23:40:42

ммммммм....здорово как!!)) они просто классные!! и надеюсь, что все таки любоффф!!)
огромное спасибки!

avatar
05.05.2019, 23:37:00

Спасибо большое за продолжение.

avatar
05.05.2019, 23:32:49

Аллилуйя!!! Это свершилось! И они такие милахи! Точно влюбились! Спасибо, Натали, за такое долгожданное продолжение)))

avatar
05.05.2019, 23:30:37

спасибо.вот с єтим масажем хунь-вінь вообще прикол

Спасибо! Прода порадовала, как же у них все классно, читателям на радость! Главно что бы у кого нибудь усы от злости не отросли!

avatar
05.05.2019, 23:01:56

Просто балдею с обоих этих чудиков)) Но Марк вообще лапа заботливая! Спасибо большое за продочку)) Коллаж выше всех похвал!!!

avatar
05.05.2019, 23:19:03

Я в восторге от них)))))))) спасибо)

avatar
05.05.2019, 23:13:52

Ааааа какие суперские!!! Прямо мимишные))) очень рада за них и солидарна с Мариной- второе;)

avatar
05.05.2019, 23:12:45

Класс, просто класс❤Даже комментарии излишни в этой истории, просто читай и наслаждайся❤Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!

avatar
05.05.2019, 23:11:55

Ум, какая милота с остринкой!!!! Спасибо

avatar
05.05.2019, 23:11:07

Ай, МИЛОТА!!!
Спасибо автору!!!
Очень понравилось!

В половину шестого уже купить цветы (или сорвать?)? Где-то круглосуточный цветочный магазин есть?
СПАСИБО)))

Большое спасибо за интересную книгу!

Ну наконец то наша парочка дошла до этого)))) они такие милые❤️

Глава перед сном, да и какая глава! Ахахах, они точно созданны друг для друга)