Книга. "Наизнанку" читать онлайн
Эксклюзив

Наизнанку

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
20967
17687 2259345

Текущий рейтинг:
#224 в Романтическая комедия
#426 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

26.03.2019 — 13.05.2019


Аннотация к книге "Наизнанку"

В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.

Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика


3327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2019, 20:48:01

Маринка кремень!!! Но думаю после такого подарка Маринина крепость дрогнет)
Спасибо за проду!

avatar
02.05.2019, 20:40:07

Ржунимагу... Усатая бесячая баба и крыса в цветах ))))

Аххаха вот у них компашка собралась, только крыски и не хватало)) спасибо за продолжение)))

avatar
04.05.2019, 15:54:12

ого что же тогда будет?! нужно набраться терпения носовых платочков( от слез от смеха). какая у вас необычная пара но очень интересно. спасибо

avatar
04.05.2019, 13:29:23

Ой, не могу. У неё ж глаза красные... Подарок офигительный. Спасибо большое за продолжение.

очень понравилось!

avatar
04.05.2019, 11:06:11

Ох...и Ах)) жду продолжения)) нравится очень как вы пишите) спасибо)

avatar
04.05.2019, 06:24:48

Спасибо, так быстро закончилось. Теперь жду продолжение! Читала не отрываясь, очень интересно.

Крысу в подарок!?!?

avatar
03.05.2019, 23:56:03

отличная книга, читаю с удовольствием, спасибо. как часто продочки выходят?

avatar
03.05.2019, 22:12:31

спасибо большое! легко читается и осталось приятное "послевкусие" от прочитанного))

avatar
03.05.2019, 21:25:54

И я безумно жду продолжения

в Марка точно не все впорядке с головой ,подарить крысу

avatar
02.05.2019, 21:12:17

Не а что, крыса!!! Здорово! У них изначально не очень традиционные периоды узнавания друг друга)))) пусть и подарок будет нетрадиционный! Спасибо!

avatar
02.05.2019, 21:19:26

Подарок просто отпад! Особенно способ преподнесения) ждите теперь, Маркуша, симметричного ответа от Марины, оценившей содержимое корзины!

По идеи медики не должны бояться крыс....Но Марк,конечно,учудил)))Неужели начинает впадать в отчаиние от холодности Марины?Или,скорее,товарищ не умеет ухаживать и добиваться девушки.До сих пор слабый пол сам укладывался перед ним штабелями)))
Спасибо!!!

avatar
03.05.2019, 19:58:42

Уважаемый автор, снимаю шляпу перед Вашим стилем изложения и чувством юмора! Браво!!!

avatar
03.05.2019, 19:30:18

Браво автору! Великолепно, давно так не смеялась))

avatar
03.05.2019, 17:38:51

Ох, заинтересовал сюжет))). Герои жгут, конечно, такие себе две язвы). Слава Богу, Марк не принц и не бизнесмен, а просто доктор. Вот только пока не понятно, что такой не обделенный финансово красавчик и отличный доктор ловит в обычной больнице, снимая носки бабушкам?)) Очень жду продолжения, не терпится вновь окунуться в бурные потоки язвительного остроумия героев))

avatar
03.05.2019, 14:28:10

Ахахах,крысу ей приволок!Марком ее назовет...) Спасибо за продолжение!)