Книга. "Наизнанку" читать онлайн
Эксклюзив

Наизнанку

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
20967
17688 2259383

Текущий рейтинг:
#224 в Романтическая комедия
#428 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

26.03.2019 — 13.05.2019


Аннотация к книге "Наизнанку"

В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.

Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика


3327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2019, 16:46:14

Продочка сегодня будет или завтра?

Ахахах)))) Два долбанутых придурка)))) Как они мне нравятся))

avatar
04.05.2019, 22:48:41

хрящ любви- это мощно! их перебранки- прелесть

Какой же он милаха:))))

avatar
03.05.2019, 14:05:53

Я в восторге! Они такие классные! Давненько так не хохотала, всё как я люблю! С нетерпением жду проду! :))))

avatar
04.05.2019, 20:50:35

Как это мило все~

Хрящ любви это круто!

avatar
04.05.2019, 18:48:25

Чего дура?Марина просто себя уважает и это правильно,а то мужики привыкли к одноразовому использованию,а кто приучил?Мы-женщины!)

avatar
04.05.2019, 18:46:13

Оба дураки, но очень милые)))

avatar
03.05.2019, 17:48:51

простит не простит? хотя скорее всего простит. спасибо.

avatar
04.05.2019, 16:20:00

прочитала все книги автора. я в восторге от каждой!!! спасибо! советую всем,не пожалеете!!! теперь жду продолжения этого романа)))

avatar
02.05.2019, 21:07:31

Да , все таки у мужчины и женщины полярно противоречиво мозги работают . Марик же не няшный улыбчивый зайка !?! В его понятии он за Марину заступился , после не побежал за ней , а дал остыть .... Не проехало так с Маринкой :))). Осталось только напиться и в букете крысу привезти

avatar
02.05.2019, 21:09:31

Подарок, на мой взгляд, тот еще)) но, как мне кажется, Маришка вряд ли боится таких белых крыс. А вот подвыпивший Марк - это уже само по себе очень интригует, а вдруг не сдержится) ну, мало ли))))
Наталья, большое вам спасибо за ежедневные продолжения!!!!!!!!! :-*)

avatar
02.05.2019, 21:03:12

Ну до фига уже вариантов Марк перебрал))), а не колется Марина))!! Неправильно он поступил в ситуации с Кариной, привык к женским битвам за него)))!! Тут теперь всё сгодится, даже крыса, лишь бы девочка ответила!!! Спасибо!!!!

Оригинальный подарок, как к нему отнесется Марина. Надеюсь, крыс она не боится.

avatar
02.05.2019, 20:56:24

Ой фу эти крысы (не обижайтесь только), но как вспомню случай из детства, когда я случайно уронила банку в которой сидело целое семейство этих созданий....брррр. Марк жжет)))

avatar
02.05.2019, 20:56:05

Крыска - это классно. Но вот почему она не хочет таять? Совсем-совсем он ей противен?

Коллаж к супер!!!! Чего это вообще Марка развезло то,? Не обедавши или без закуски?))))))))

avatar
02.05.2019, 20:51:01

Спасибо большое! Очень даже симпатичная крыска! Только действительно нужно было подумать о корме и клетке.Ну да что возьмешь с пьяного мужчины?А как же ему не нравится то, что Марина его игнорирует! Жду продолжения

avatar
02.05.2019, 20:51:00

Ндяааа...чего только в голову не взбредёт влюблённому мужчине!? Ну почему крыса то... Хотя, ещё хуже была бы ящерица какая или насекомые)))))) Спасибо большое!