Книга. "Наизнанку" читать онлайн
Эксклюзив

Наизнанку

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
20967
17688 2259388

Текущий рейтинг:
#224 в Романтическая комедия
#428 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

26.03.2019 — 13.05.2019


Аннотация к книге "Наизнанку"

В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.

Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика


3327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

поразительно адекватный неадекватный мужик)))))))

Ииииииииии) ну они нереально милые!!!
Спасибо большое)

Ну просто супер, супер. Такие диалоги, закачаешся.

avatar
04.05.2019, 19:39:36

Спасибо)

Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
04.05.2019, 19:36:15

Все....Марк получил полную и безоговорочную симпатию!!!Класс))))

avatar
04.05.2019, 19:30:26

Ааааа супер, Марк и так нравился, а тут ну как в такого не влюбится, да и Марина чётко сказала, что хочет от него.
Спасибо за проду!!!

avatar
04.05.2019, 19:30:22

Ну всё, Марк наконец осознал, как нужна ему эта малявка)))!!! А ведь она укротила строптивого)))!!! Спасибо)))!!!

avatar
04.05.2019, 19:27:23

Спасибо. На ум, кроме как, встретились как-то два дурака, больше ничего не приходит)))))

avatar
04.05.2019, 19:24:04

Молодец, Марк! И клетку крыске и пальтишко Маришке!

avatar
04.05.2019, 19:25:59

Ваааавуууу!!!
Очень круто!!!
Спасибо

avatar
04.05.2019, 19:24:34

Спасибо, Марк - шикарен! Марина - дура!
Прекрасная пара, как по мне;)))

avatar
04.05.2019, 19:17:02

Эт ли не любофффь... с твоими закидонами Мариш смирился и признал, что готов такую терпеть наш Маркуша))) Позаботился о подарке и тебя к своим рукам прибрал, в свой уголок поволок )))❤️❤️❤️
Спасибо!!! надеемся, что наконец-то осчастливит старания Марка динамщица)))

Ух ты.....Прям мужик-мужик!!!Умница!!!!Спасибо

Мне что то Марка стало жалко, даже подумала что б он не возвращался а она бы хоть чуть чуть испугалась, а то правда носится за ней а она все нос воротит..... Так то конечно Марина мне нравится, но сегодня я на стороне Марка))))

avatar
04.05.2019, 19:18:01

Классные какие))))

avatar
04.05.2019, 18:55:25

Спасибо огромное! Продолжение супер!!!

avatar
04.05.2019, 18:36:01

Как мне нравится история,ууу влюблённые голубки жил конечно у вас серьёзно и надолго)