Книга. "Наизнанку" читать онлайн
Эксклюзив

Наизнанку

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
20968
17688 2259403

Текущий рейтинг:
#224 в Романтическая комедия
#428 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

26.03.2019 — 13.05.2019


Аннотация к книге "Наизнанку"

В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.

Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика


3327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2019, 23:09:12

Класс!!! У меня улыбка до ушей. Закинул свою добычу и в дом !!!

avatar
04.05.2019, 23:00:55

Господи,я не перестаю балдеть от этой парочки!!! В последней проде, я как Марина там от осознания последствий своих действий, чуть не разревелась ;)) Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!

Автор как всегда на высоте. Все эмоции: переживания и грусть, нежность и романтика, конечно всегда есть юмор. Читаешь улыбаешься. Спасибо!!!

avatar
04.05.2019, 22:56:04

читаю уже не первый роман автора и все они с огоньком. Одна Пердита из Все не так как кажется чего стоит..... Спасибо

avatar
04.05.2019, 22:53:17

ленка усатая пенка)))) я не могу!!!этот юмор в каждой главе просто класс!!! спасибо за такую чудесную историю,читается с огромным удовольствием

avatar
04.05.2019, 19:10:42

читаю и улыбаюсь! спасибо

avatar
04.05.2019, 21:38:08

Ахахах!!)) Маркуша.. так держать!!))) класс!! вот это был нежданчик от него))
я думала обидозы будут!! нуу а он млодчага))
спасибочки!

читается легко,читаешь и хочется! оторваться не возможно)))обалденная история! спасибо!

avatar
04.05.2019, 22:17:00

Офигенная книга. Читается с первой страницы с улыбкой на губах. Семья смотрит как на сумасшедшую. Спасибо огромное за море позитива и удовольствия. И не останавливайтесь. Хотим ещееееее

avatar
04.05.2019, 21:55:39

Какая красотень, прямо улыбка до ушей. Спасибо большое за продолжение.

avatar
04.05.2019, 22:09:06

Решился на серьезный шаг.. молодец!) Спасибо за продолжение!)

avatar
04.05.2019, 22:01:49

Как жаль, что эта книга только пишется))))). Спасибо большое за продолжение.

avatar
04.05.2019, 21:55:11

Надеюсь на этот раз все случится наконец- то)))) спасибо! Прикольно с крыской получилась сценка)))

avatar
04.05.2019, 21:48:20

Прелесть!

avatar
04.05.2019, 21:30:11

Вот это мужик!!! На плечо и в берлогу! Воздушный поцелуй тебе, Озеров♥♥♥♥♥

avatar
04.05.2019, 21:21:45

Н-да... Наташа, вы крутышка. Как всегда. Сегодня был очень неожиданный сюжет. Как всегда .... прям люблю вас за неординарное мышление, юмор и искрометное изложение. Спросите меня, что не читала у Юниной? А всё читала.. Ответить

avatar
04.05.2019, 21:07:06

Марк - красава!!! Выводы правильные сделал - нужна ему Маришка, нужна, согласен на ее условия, потому что понял, пусть и с разъяснениями от самой Марины, что ей нужно, чего ждать, каких именно отношений ей хочется. Поговорили, выяснили)))
Наталья, большое-большое спасибо!!!!!

avatar
04.05.2019, 19:12:40

здорово. А я уж думала он глупостей наделает с кем нибудь от обиды....

avatar
04.05.2019, 21:06:21

Ничего себе у него выдержка! Терпение титаническое. И это при том, что он к такому не привык. Памятник ему))) Я знала, что краса ей понравится! Чем необычнее подарок, тем лучше) Наконец то мир. Спасибо!