Книга. "Наизнанку" читать онлайн
Эксклюзив

Наизнанку

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
20967
17688 2259388

Текущий рейтинг:
#224 в Романтическая комедия
#428 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

26.03.2019 — 13.05.2019


Аннотация к книге "Наизнанку"

В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.

Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика


3327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2019, 21:05:23

Да, Марк удивил.Я уже подумала,что все-прошла любовь,завяли помидоры.А нет, оказывается.Жду продолжения.Спасибо большое!

avatar
04.05.2019, 21:03:15

Маркуша меняется на глазах, вот же зацепила- любовь.

avatar
04.05.2019, 21:02:34

Ох,какая прелесть книги Натальи!

avatar
05.05.2019, 21:04:50

Молодец, Маркуша! Это по нашему))) Марина слишком много думает...Давно уже пора брать все в свои руки) Как Я давно ждала именно этого действия от него))) Взял и в пещеру в свою))) Ай, лапота! Спасибо, Натали!)))

avatar
04.05.2019, 20:57:26

Не бывает таких мужиков. Марк ты просто... вот слов нет... молодец.. всё таки это любовь... выдержать просто было нереально.. Миша воспитал настоящего мужика. Надеюсь хрящ любви побалуешь уже. Заслужил.
Спасибо!

avatar
05.05.2019, 21:03:36

Даааа, история просто заворожила)))). Буду ждать продолжения)))!!

avatar
04.05.2019, 20:49:28

спасибо большое!

avatar
04.05.2019, 20:35:01

Какая прелесть!))))

Неопознанный об'ект Марина для Маркуши,как с другой планеты,не знаком он с сей ипостасью. Вроде и так и эдак,а никак,это не усатая и иже с ними,тут как в живой природе,доказать надо ,что стоишь как самец чего-то, вот уволок,на плечо и вперёд...в такси, но сначала , конечно дубиной, то бишь, бывшей своей агрессивной, знатно приложил, и крысу подарил и бросил давеча... Хорош чертяка,и в безобразии и после...

Очень нравится! Спасибо за позитив и юмор!

avatar
04.05.2019, 20:11:42

вот и помирились! спасибо.

avatar
04.05.2019, 20:10:31

Я очень жду след проды!
Как у них это будет? Подойдут ли пазлики

avatar
04.05.2019, 20:08:19

спасибо большое)) прелесть))

avatar
04.05.2019, 20:03:35

Так тебе, Маркуша. Это тебе не Карина, зубами за хрящ любви на любых условиях цепляться не будет. Спасибо

avatar
04.05.2019, 19:57:06

Вот и правильно...это же сотли лет работало: пришел, через плечо перекинул и увез))

avatar
04.05.2019, 19:54:59

обалдеть! непредсказуемая продаж