Книга. "Наизнанку" читать онлайн
Эксклюзив

Наизнанку

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
20968
17688 2259403

Текущий рейтинг:
#224 в Романтическая комедия
#428 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

26.03.2019 — 13.05.2019


Аннотация к книге "Наизнанку"

В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.

Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика


3327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бесподобное продолжение.!Спасибо,автор!

avatar
04.05.2019, 18:58:22

На плечо ее и в свою пещеру! Молодец))) спасибо за проду)

Потрясающе, нет слов!

avatar
04.05.2019, 19:00:48

Очень-очень жду продолжение, очень увлекательно.

avatar
04.05.2019, 19:01:39

Хрящ любви)))))) обожаю тебя!!! Спасибо огромное за проду :*

avatar
04.05.2019, 19:53:25

Маркуша молодец, и крыске домик купил и обустроил и Марину в свою пещерку поволок!!! Главное все довольны!) Благодарю!!!

мне очень нравится!!юмор на высоте,отношения тоже,Марк не истерик,он скорее стратег))все грамотно и без шансов на побег))спасибо!!

avatar
05.05.2019, 09:43:15

Какой же Марк классный) спасибо за продолжение)

Ох, я уже и испугаться успела... Но Марк молодец, уважаю)) спасибо!

Спасибо!очень легко и интересно!!!приятно видеть старых героев!!!но Марк огонь!!!!позвросоел ,красавчик и умный мужчина!!А Марина-определенно ему подходит!!!

avatar
05.05.2019, 07:00:27

Точно любовь у Маркуши к Марише. Они такие милые и с юмором, и подходят друг другу. Спасибо, жду продолжения их истории.

avatar
05.05.2019, 05:13:57

Какой Марк молодец-не повелся на маринин пмс))) приехал и забрал к себе)))) какой он зачетный!!! Хамоват но честный))) и эти перевернутые типо на латинском слова-я просто балдею))))) спасибо огромное-все волшебно!!!

avatar
05.05.2019, 05:06:49

Ура, лед тронулся, я так за них рада♥️, наконец-то! Автор, спасибо за такое замечательное продолжение, теперь я целый день буду ходить с улыбкой до ушей))) Спасибо

avatar
05.05.2019, 04:58:03

Спасибо.очень нравится ваше произведение.я прямо в восторге!))

avatar
05.05.2019, 01:47:42

хрящ любви,скоро вашу книгу растащим на цитаты

Супер! Главные герои такие самодостаточные.

avatar
05.05.2019, 00:48:18

Огонь! Спасибо! С нетерпением жду проду!

Для меня очень своеобразно, дерзко, весело и интересно.
Спасибо!

avatar
05.05.2019, 00:11:48

супер,спасибо)