Книга. "Наизнанку" читать онлайн
Эксклюзив

Наизнанку

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
20968
17688 2259415

Текущий рейтинг:
#239 в Романтическая комедия
#451 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

26.03.2019 — 13.05.2019


Аннотация к книге "Наизнанку"

В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.

Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика


3327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2019, 11:10:34

Как классно. Я счастлива за них.

avatar
07.05.2019, 10:08:45

а книга будет на этой неделе дописана? хочется концовку узнать, но уезжаю до воскресенья. боюсь пропустить(

avatar
06.05.2019, 22:50:57

Сегодня будет что-то?

avatar
06.05.2019, 22:12:54

ахах

avatar
06.05.2019, 19:42:27

Наташенька, душа моя! Когда прода? Изнемогаю от желания узнать, что дальше будет?

avatar
06.05.2019, 14:57:21

Наташа, сегодня будет прода?

avatar
06.05.2019, 14:53:39

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.05.2019, 12:38:27

Какие же они милахи ☺️☺️
Про первый раз согласна :D :D Оч нежная прода)))
Правда Марка голым нарисует?;)))
Спасибо огромное ❤️

avatar
06.05.2019, 06:11:25

оххх любовь

avatar
04.05.2019, 19:36:48

Ой можно я тоже в ряды дур войду и у меня тоже Марк фирде...какой то там ... только крыс не хочу)))))))) хотя нет отец у него ещё фирдеп...нее)))))) вот можете вы нервы мотать))))

avatar
06.05.2019, 02:02:53

Ооооо

avatar
04.05.2019, 19:51:25

))))) милашки! когда влюблён всегда дурак)

avatar
04.05.2019, 23:02:00

Как здорово! И помариновала, зато результативно: подумал, осознал, признался. По-моему, намечается ХЭ;)

Вот это да! Неужели договорятся? Не верю!!!

avatar
04.05.2019, 19:06:08

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Аж камень с души)) Очень переживала за наших героев)) А Марк молодец! С нетерпением буду ждать продолжения:)

Марк хитер!))Не оставил Марине шанса уйти на попятную и уехать от него)Даже Мариша не рискнет выйти из квартиры в одних носках с голыми ногами и в сорочке...Посмотрим перепадет ли Островскому счастье потешить свою эбонитовую палочку)))
Спасибо!!!

avatar
04.05.2019, 18:52:38

Блеск!!!! Надеюсь, следующее продолжение будет тооомным и жарким.)))) Спасибо большое.

avatar
04.05.2019, 19:00:46

Марк в ударе!Кпыске всё купил, Маришку утащил! Молоток!

avatar
04.05.2019, 18:37:12

Марина хочет одного и навсегда. Марк привык к одноразовым отношениям. Да. Дилемма. Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Давно пора на плечо и в пещеру ;))))

avatar
04.05.2019, 18:42:32

Клааааааассссс!!!!
Клааааааассссс!!!
Клааааааассссс!!!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️