Книга. "Наизнанку" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Наизнанку

Цикл: Жестокий мир сильных мужчин (Читается отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, постепенное зарожден...

Читать
Рейтинг:
498
1226 51929

Текущий рейтинг:
#7827 в Эротика
#3170 в Женский роман


Полный текст 178 стр.

18.08.2023 — 24.12.2023


Аннотация к книге "Наизнанку"

Очередная моя поездка к отцу привела к знакомству с человеком, который был способен вызвать лишь страх и неприязнь. Андрей Немирович. Я была бы рада стереть из памяти этот эпизод, но обстоятельства вынудят меня не просто повторно с ним встретиться, но и согласиться на фиктивный брак. И всё, что мне потом останется, попытаться не допустить, чтобы все мои чувства оказались вывернуты наизнанку этим мужчиной.

235 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2023, 14:26:10

Отличная тетя, все поставила по своим местам. Про Сашу все верно, как и про отца: пусть сами разбираются. И, кстати, про Андрея тоже хорошо разложила, что теперь и у меня он не вызывает отвержения!!

Благодарю за главу ❤️❤️❤️

Тетя, звезда.))) Всем бы таких тёть, жить стало бы где то легче, а где то и веселее.

avatar
13.09.2023, 23:35:21

Очень заинтересовала история, спасибо! с нетерпением жду продолжения))

avatar
12.09.2023, 21:56:45

Эва молодчина, что все сказала! Надо ей валить из этой новой ячейки общества, она в нее не вписывается. Пусть папа с новой любовью и наследником живут припеваючи, решая самостоятельно свои проблемы, а не за счёт типа непутёвой дочери. Погостила и досвидос. Надеюсь, она не передумает собирать чемодан и успеет уехать от этих добропорядочных семьянинов) Маша, спасибо за продолжение! Каждая прода читается с большущим удовольствием.

avatar
13.09.2023, 10:29:04

Хорошо, что у Эвы кроме отца есть тетя, с которой можно все обсудить…
И она права на счет Саши.
Благодарю за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
12.09.2023, 18:30:57

Обалденная прода!

avatar
12.09.2023, 11:03:25

Прекрасно понимаю Эву, почему она все высказала жене отца! Ей очень обидно и неприятно.
Но что меня поразило: как эта Саша все рассчитала так, что отец зашел именно в тот момент, когда Эва наговорила ей на эмоциях!
Все было рассчитано, и Эва попалась…
Думаю, конфликт продолжится, отец это просто так не оставит, и скорее всего не даст ей уехать..
Благодарю за главу ❤️❤️❤️

avatar
11.09.2023, 11:53:43

И мне тоже не нравится эта Саша: внешне корректная и даже заботливая, а на самом деле? На самом деле делает так, как ей выгодно..

avatar
08.09.2023, 17:49:07

Пока я полностью согласна с Эвой! Отец не имел право плести интриги за ее спиной! Даже если он и руководствовался благими намерениями, все равно в первую очередь он думал о себе и своих проблемах!!
Благодарю за главу ❤️❤️❤️

avatar
08.09.2023, 15:06:06

Мда, у Андрея всё просто, ты мне понравилась и я решил - будешь моей, привыкнет, а там и полюбишь. Самомнение так и выпирает. С другой стороны, у всех знакомство и влюбленность происходят по разному и вот таким образом тоже не исключение. Папа Эвы тоже в любви и Саша теперь в приоритете, её предложения, советы и желания. Эве остаётся купить обратный билет и к маме. Если Андрей понял что Эва ему нужна, пусть добивается. Маша, спасибо!!!

avatar
08.09.2023, 15:44:55

Какие ж гадкие люди и мерзкие у них поступки) Оч хочется, чтобы девочка переиграла эту Сашу… Спасибо! Жду ваших прод больше остальных))

avatar
07.09.2023, 12:57:02

Эва чувствует себя преданной своим отцом! И она права!! Все было разыграно так, чтобы познакомить ее с Андреем..
Было бы честнее со стороны отца рассказать все, а не манипулировать ею..
Андрей, по крайней мере, не обманывает ее.
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
06.09.2023, 10:34:11

И все же Андрей до безобразия уверен в себе - будущие встречи с ним!!
Все же там есть свои мотивы!!пока не совсем ясные
Благодарю ❤️❤️❤️

Очееень уверенно говорит, заинтриговал)

avatar
05.09.2023, 10:52:43

Я, как Эва, все еще не доверяю Андрею..
Пусть он и отказывается, но все равно ведет какую-то скрытную игру…
Для чего она ему?
Как я понимаю , он богат и достаточно красив, значит нет проблем с женщинами…
Почему именно Эва?

Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
04.09.2023, 20:12:01

Как то все не однозначно и напряженно. Маша, спасибо!!! Папа очень отдалился от Эвы. Да, проблемы на работе, но так ничего и не сказал что Эва станет сестренкой для кого то. Зато как товар присмотрел. (Или мне так показалось, а может так хочется думать, потому что недовольна им).

avatar
04.09.2023, 12:09:54

Андрей достаточно умный и опытный мужчина, прекрасно понимает, какие чувства вызывает у Эвы, зачем продолжает настаивать на этом свидании?
Не думаю, что он влюбился в нее за один вечер

Эва неравнодушна к Андрею. Но сама в это не хочет верить. Тянет их друг к другу.))