Книга. "Наказание для леди Эль" читать онлайн
Эксклюзив

Наказание для леди Эль

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, второй шанс, я_попала_в_тело_злод...

Читать
Рейтинг:
1643
7549 329894

Текущий рейтинг:
#192 в Приключенческое фэнтези
#233 в Бытовое фэнтези


В процессе: 13 Июн 200 стр.

27.07.2025 — ...


Аннотация к книге "Наказание для леди Эль"

Временно минимальная цена подписки.
После аварии юная Эль остаётся совсем одна и проводит дни в маленькой квартирке в компании инвалидного кресла. Трагическая случайность забрасывает её в тело леди Элеонор Блейз, которую вот-вот должны выдать замуж за врага семьи. Будущий муж презирает Элеонор и вынашивает коварные планы, а Эль хватается за второй шанс на жизнь без инвалидного кресла.

⚜️ Попаданка в злодейку
⚜️ Вынужденный брак
⚜️ Любовное фэнтези с элементами приключенческого и бытового
⚜️ Литмоб "Я попала в тело злодейки" https://litnet.com/shrt/JVWX (если ссылка не работает, можно перейти по тегу я_попала_в_тело_злодейки)

ПС: ПС: Книга написана в цензе 16+
Причина установики ботом предупреждающего дисклеймера 18+ "о наркотических веществах" данный фрагмент: «- … такое может вызвать рубиновый жнец… это ядовитая трава. Очень редкая.»
У меня всё 😁

983 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Скорейшего выздоровления!!!

avatar
31.01.2026, 13:58:44

Здоровья, дорогая Виктория! 🌹🌹🌹 Берегите себя! 🙏

avatar
31.01.2026, 13:55:06

Здоровья вам!

avatar
31.01.2026, 13:31:12

Поправляйтесь! 🙏🙏🙏

avatar
31.01.2026, 13:26:46

Выздоравливайте🙏

Выздоравливайте🙏‍❤️‍

avatar
31.01.2026, 12:42:06

Ничего страшного!!! Скорейшего выздоравления!!!))) 

avatar
30.01.2026, 06:48:17

Уважаемые автор, давно не было проды... 

avatar
29.01.2026, 22:11:16

Очень нравятся книги Виктории. Автору вдохновения бесконечного ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Очень нравятся книги именно Виктории. Более интересного автора на литнете не находила.Поэтому набралась терпения и жду.. может что-то случилось , мы же не знаем обстоятельства автора? В любом случае , ни одной плохой истории у нее не было, так что я не жалею о подписке^^ но конечно как и всем, очень хочется продолжения :)

avatar
29.01.2026, 11:48:43

Дорогая Виктория, очень надеюсь что у вас все в порядке.Желаю здоровья, успехов во всех начинаниях,радости 💜💜💚

Да уж, обычно автор приносит извинения и предупреждает о задержке.

для этой книги больше подходит название Наказание для подписчиков....это же какое надо иметь неуважение к читателям, что бы выкладывать проды раз в одну-две недели?

сто раз зарекалась не покупать книги в процессе и опять вляпалась,мы что год будем ждать окончания?

avatar
27.01.2026, 13:54:10

У меня уже табу на чтение незаконченных историй:) Ожидание слишком изматывает(

avatar
25.01.2026, 06:20:47

когда выходят проды?

avatar
24.01.2026, 15:39:22

Очень бы кусика хотелось❤️

avatar
22.01.2026, 00:28:12

леди мачеха для бастарда

avatar
19.01.2026, 20:39:20

Эль хочет на свободу и никакие  лорды ей не нужно.

avatar
19.01.2026, 17:47:23

Ой, ага, ага, спасибо за благородство Эль, лорд Сейддар, видите ли, хмурится теперь...

Дорогой автор,  я понимаю, что у них тамХЭ будет и жести не было, да, все простит и прочее.

НО!

Этого лорда надо хорошенько проучить все же!!! Пусть уж теперь он доказывает, что он достоин Эль!

Пусть в бочку на доске! )))