https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753605673_81.png
#192 в Приключенческое фэнтези
#233 в Бытовое фэнтези
27.07.2025 — ...
983 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкорейшего выздоровления!!!
Здоровья, дорогая Виктория! 🌹🌹🌹 Берегите себя! 🙏
Здоровья вам!
Поправляйтесь! 🙏🙏🙏
Выздоравливайте🙏
Выздоравливайте🙏❤️
Ничего страшного!!! Скорейшего выздоравления!!!)))
Уважаемые автор, давно не было проды...
Очень нравятся книги Виктории. Автору вдохновения бесконечного ❤️❤️❤️
Очень нравятся книги именно Виктории. Более интересного автора на литнете не находила.Поэтому набралась терпения и жду.. может что-то случилось , мы же не знаем обстоятельства автора? В любом случае , ни одной плохой истории у нее не было, так что я не жалею о подписке^^ но конечно как и всем, очень хочется продолжения :)
Дорогая Виктория, очень надеюсь что у вас все в порядке.Желаю здоровья, успехов во всех начинаниях,радости 💜💜💚
Да уж, обычно автор приносит извинения и предупреждает о задержке.
для этой книги больше подходит название Наказание для подписчиков....это же какое надо иметь неуважение к читателям, что бы выкладывать проды раз в одну-две недели?
сто раз зарекалась не покупать книги в процессе и опять вляпалась,мы что год будем ждать окончания?
У меня уже табу на чтение незаконченных историй:) Ожидание слишком изматывает(
когда выходят проды?
Очень бы кусика хотелось❤️
леди мачеха для бастарда
Эль хочет на свободу и никакие лорды ей не нужно.
Ой, ага, ага, спасибо за благородство Эль, лорд Сейддар, видите ли, хмурится теперь...
Дорогой автор, я понимаю, что у них тамХЭ будет и жести не было, да, все простит и прочее.
НО!
Этого лорда надо хорошенько проучить все же!!! Пусть уж теперь он доказывает, что он достоин Эль!
Пусть в бочку на доске! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена