https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753605673_81.png
#167 в Приключенческое фэнтези
#211 в Бытовое фэнтези
27.07.2025 — ...
982 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСплошные страдания - вначале Эль страдала от козней, теперь страдания перекинулись на Грайна
Какой фарс... Подкуплены все, кто можно и кто не можно. Одна Эль с такой травой "честных" свидетелей ее справится, тем более что и судья не намерен выносить оправдательный приговор
Жаль что на суде нет порядочных людей. Все лгут, никто не говорит правду. Сразу понятно какое решение вынесет судья. Всем выгодно наказать подсудимого и не узнать правду. Люди ничего не боятся. Жаль.
Допустим, будет яркая вспышка, наверно. Не верю, что автор его убить хочет.
Ну, Эль появится, допустим. А как же остальные обвинения? Уходы ночами и возвращения в крови? Например...
Или она появится и все-все обвинения с него снимут что ли?!
Что-то не то.
Виктория, история очень захватывающая, побольше прод пожалуйста)), а то мое любопытство уже начинает сдаваться)))
Виктория, соберитесь! Давайте закончим суд в следующей выкладке. Пожалуйста! Вы всё же выкладываете редко, но растягивать суд - это издевательство над подсудимым) как минимум)
У него вообще нет шанса???
Чтож, порадуемся, что Грайан на своей шкуре узнает, что значит огребать за то, в чем ты не виноват! Ну и с таким соперником, как Блэйз Грайану не тягаться, это не над беззащитной девушкой издеваться за закрытыми дверями, а как сильный противник появился сразу скрутили этого "мущину" в бараний рог без малейшего труда...
Да уж, автор явно спешит, сейчас Эль его пожалеет и все простит... как я и писала раньше, похоже автор решила по-быстрому слить книгу в эпилог , тк сроки выкладки горят из-за того, что автор 5 месяцев почти ничего не писала. Обидно за такую халтуру, тк сюжет в конце идет каким-то рывками и о куче событий мы узнаем только как о уже случившихся, хотя в начале как резину автор тянула, все 500 издевательств над Эль подробно описала. К сожалению, этому автору вредно писать платные в процессе книги, раз сроки срывает, и потом быстрее дописывает лишь бы дописать. Как интересно начиналась книга, и какая ерунда сейчас пошла...
Надеюсь, автор не обидится, если я порекомендую книгу другого автора, пока мы в ожидании проды про Эль😊 "Тень и генерал", тоже нашла по рекомендациям в комментах, объемная и законченная, не пожалела, что прислушалась к совету других коллег-читателей
Автор вы нас заинтриговали и заставляете так долго ждать... Продолжайте пожалуйста не терпится узнать продолжение
Интересное содержание.Но почему приходится ждать продолжения проды так долго.
Сейддар не пил,не ел почти сутки. Понял что помощи ждать не от куда. Судья даже и слушать не хочет. Что ему остаётся? Эль может и не осталась бы в стороне, но кто ж ей скажет и поможет, одной тут ничего не сделать, тем более "топят" Сейддара быстро и слаженно
Надежда, что ушедшая весна забрала все проблемы автора и ожившая природа подарит энергию жизни всем её творениям.
Как-то уже неинтересно читать после такого перерыва.
Ну чтож скорей всего Эль его спасет, и может уже сейчас в его имени хозяйничает, помогает с племянниками, и ищет доказательства его невиновности,
Мда... Князь оказался в похожей с Эль ситуации. Подстава за подставой и никто ему не верит, обратиться за защитой не к кому. Блейз совсем обнаглел в своей безнаказанности
Ну что,подставу на своей шкуре испытал полностью,не знаю,кто или что его вызволит,а это скорее всего,ХЭ Нам обещают,то до этого его довела только его глупость,боролся с женой у себя в имении,нет,чтоб все силы и ресурсы бросить на поиску разбойников,ведь они ,как я поняла,давно уж бесчинствуют в этих краях,глядишь,и разбойников уничтожил и вышел бы на след убийцев своей семьи,нет....платья перебирал,разрешить их одевать Эль или ещё не достойна.Как то не вызывает никаких эмоций у меня Сейдар,это же надо,не разглядеть,какая гувернантка у детей,да ещё сделал своей любовницей.Как то противно всё,что с ним связано,да и дети,по моему разумению,дети на интуитивном уровне чувствуют человека,тем паче свою гувернантку, они бы просто невзлюбили ее и передали это дяде,которого вроде любят,и здесь всё не так,что-то,так интересно книга была,а сейчас особенно последние главы сплошное разочарование,зачем было жестить,красочно бы описали разоблачение,наказание слуг и всех,кто причастен к травле Элеоноры,покаяться и вернуть Эль,какой нибудь несчастный случай с Блэйзом,земли вернутся,как её приданное и Эпилог счастливой семейной жизни,и не надо год ждать до окончания книги.
Продолжение через два месяца по главе, никогда больше не буду читать произведения этого автора. даже слов нет для комментария,.лучше бы уж бы сразу написала окончание.
Если уж стали высказывать мнение о развитии сюжета, лично мне все очень нравится. Интересно, логично и интрига держит в напряжении. А еще половина книг заканчивается на 210 +- страницах, логично что скоро финал. Я думаю, что пока рано про это, героиня еще должна проникнуться к герою
Спасибо за продолжение!
Очень хочется надеяться, что Грайану удастся себя спасти
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена