Книга. "Наказание для леди Эль" читать онлайн
Эксклюзив

Наказание для леди Эль

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, второй шанс, я_попала_в_тело_злод...

Читать
Рейтинг:
1643
7550 329608

Текущий рейтинг:
#152 в Приключенческое фэнтези
#196 в Бытовое фэнтези


В процессе: 13 Июн 200 стр.

27.07.2025 — ...


Аннотация к книге "Наказание для леди Эль"

Временно минимальная цена подписки.
После аварии юная Эль остаётся совсем одна и проводит дни в маленькой квартирке в компании инвалидного кресла. Трагическая случайность забрасывает её в тело леди Элеонор Блейз, которую вот-вот должны выдать замуж за врага семьи. Будущий муж презирает Элеонор и вынашивает коварные планы, а Эль хватается за второй шанс на жизнь без инвалидного кресла.

⚜️ Попаданка в злодейку
⚜️ Вынужденный брак
⚜️ Любовное фэнтези с элементами приключенческого и бытового
⚜️ Литмоб "Я попала в тело злодейки" https://litnet.com/shrt/JVWX (если ссылка не работает, можно перейти по тегу я_попала_в_тело_злодейки)

ПС: ПС: Книга написана в цензе 16+
Причина установики ботом предупреждающего дисклеймера 18+ "о наркотических веществах" данный фрагмент: «- … такое может вызвать рубиновый жнец… это ядовитая трава. Очень редкая.»
У меня всё 😁

982 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2026, 16:43:06

Сплошные страдания - вначале Эль страдала от козней, теперь страдания перекинулись на Грайна

avatar
15.06.2026, 21:05:33

Какой фарс... Подкуплены все, кто можно и кто не можно. Одна Эль с такой травой "честных" свидетелей ее справится, тем более что и судья не намерен выносить оправдательный приговор

avatar
15.06.2026, 00:02:56

Жаль что на суде нет порядочных людей. Все лгут, никто не говорит правду. Сразу понятно какое решение вынесет судья. Всем выгодно наказать подсудимого и не узнать правду. Люди ничего не боятся. Жаль.

avatar
14.06.2026, 17:15:44

Допустим, будет яркая вспышка, наверно. Не верю, что автор его убить хочет.

Ну, Эль появится, допустим. А как же остальные обвинения? Уходы ночами и возвращения в крови? Например...

Или она появится и все-все обвинения с него снимут что ли?!

Что-то не то.

avatar
14.06.2026, 14:35:27

Виктория, история очень захватывающая, побольше прод пожалуйста)), а то мое любопытство уже начинает сдаваться)))

Виктория, соберитесь! Давайте закончим суд в следующей выкладке. Пожалуйста! Вы всё же выкладываете редко, но растягивать суд - это издевательство над подсудимым) как минимум)

avatar
14.06.2026, 06:35:37

У него вообще нет шанса???

avatar
14.06.2026, 00:39:39

Чтож, порадуемся, что Грайан на своей шкуре узнает, что значит огребать за то, в чем ты не виноват! Ну и с таким соперником, как Блэйз Грайану не тягаться, это не над беззащитной девушкой издеваться за закрытыми дверями, а как сильный противник появился сразу скрутили этого "мущину" в бараний рог без малейшего труда...

avatar
03.06.2026, 08:22:24

Да уж, автор явно спешит, сейчас Эль его пожалеет и все простит... как я и писала раньше, похоже автор решила по-быстрому слить книгу в эпилог , тк сроки выкладки горят из-за того, что автор 5 месяцев почти ничего не писала. Обидно за такую халтуру, тк сюжет в конце идет каким-то рывками и о куче событий мы узнаем только как о уже случившихся, хотя в начале как резину автор тянула, все 500 издевательств над Эль подробно описала. К сожалению, этому автору вредно писать платные в процессе книги, раз сроки срывает, и потом быстрее дописывает лишь бы дописать. Как интересно начиналась книга, и какая ерунда сейчас пошла...

avatar
16.04.2026, 23:33:38

Надеюсь, автор не обидится, если я порекомендую книгу другого автора, пока мы в ожидании проды про Эль😊 "Тень и генерал", тоже нашла по рекомендациям в комментах, объемная и законченная, не пожалела, что прислушалась к совету других коллег-читателей

avatar
11.06.2026, 23:02:06

Автор вы нас заинтриговали и заставляете так долго ждать... Продолжайте пожалуйста не терпится узнать продолжение

avatar
09.06.2026, 16:04:21

Интересное содержание.Но почему приходится ждать продолжения проды так долго.

avatar
03.06.2026, 08:39:02

Сейддар не пил,не ел почти сутки. Понял что помощи ждать не от куда. Судья даже и слушать не хочет. Что ему остаётся? Эль может и не осталась бы в стороне, но кто ж ей скажет и поможет, одной тут ничего не сделать, тем более "топят" Сейддара быстро и слаженно

Надежда, что ушедшая весна забрала все проблемы автора и ожившая природа подарит энергию жизни всем её творениям.

Как-то уже неинтересно читать после такого перерыва.

avatar
04.06.2026, 12:55:05

Ну чтож скорей всего Эль его спасет, и может уже сейчас в его имени хозяйничает, помогает с племянниками, и ищет доказательства его невиновности,

avatar
04.06.2026, 09:51:51

Мда... Князь оказался в похожей с Эль ситуации. Подстава за подставой и никто ему не верит, обратиться за защитой не к кому. Блейз совсем обнаглел в своей безнаказанности

Ну что,подставу на своей шкуре испытал полностью,не знаю,кто или что его вызволит,а это скорее всего,ХЭ Нам обещают,то до этого его довела только его глупость,боролся с женой у себя в имении,нет,чтоб все силы и ресурсы бросить на поиску разбойников,ведь они ,как я поняла,давно уж бесчинствуют в этих краях,глядишь,и разбойников уничтожил и вышел бы на след убийцев своей семьи,нет....платья перебирал,разрешить их одевать Эль или ещё не достойна.Как то не вызывает никаких эмоций у меня Сейдар,это же надо,не разглядеть,какая гувернантка у детей,да ещё сделал своей любовницей.Как то противно всё,что с ним связано,да и дети,по моему разумению,дети на интуитивном уровне чувствуют человека,тем паче свою гувернантку, они бы просто невзлюбили ее и передали это дяде,которого вроде любят,и здесь всё не так,что-то,так интересно книга была,а сейчас особенно последние главы сплошное разочарование,зачем было жестить,красочно бы описали разоблачение,наказание слуг и всех,кто причастен к травле Элеоноры,покаяться и вернуть Эль,какой нибудь несчастный случай с Блэйзом,земли вернутся,как её приданное и Эпилог счастливой семейной жизни,и не надо год ждать до окончания книги.

avatar
03.06.2026, 17:37:29

Продолжение через два месяца по главе, никогда больше не буду читать произведения этого автора. даже слов нет для комментария,.лучше бы уж бы сразу написала окончание.

Если уж стали высказывать мнение о развитии сюжета, лично мне все очень нравится. Интересно, логично и интрига держит в напряжении. А еще половина книг заканчивается на 210 +- страницах, логично что скоро финал. Я думаю, что пока рано про это, героиня еще должна проникнуться к герою

avatar
03.06.2026, 10:34:35

Спасибо за продолжение!

Очень хочется надеяться, что Грайану удастся себя спасти