https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753605673_81.png
#105 в Приключенческое фэнтези
#135 в Бытовое фэнтези
27.07.2025 — ...
982 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинарод я смотрю пошла массовка с рекомендациями книг,ну так может кто поможет мне вспомнить книгу очень на вас надеюсь,сюжет такой.
"Девушка попаданка в академии магии и там у неё открываются очень специфические и никому не понятные силы ,ректор этой академии подозревает в ней ведьму,а надо сказать что этих самых ведьм в этом мире истребили и по этой причине их мир потерял равновесие и угасает ,и вот эта девочка оказывается последней их надеждой на возрождение. Помню ещё там была сцена когда её потрепала по щеке преподаватель,а она в отместку ей пожелала чтобы каждый встречный мужчина гладил её ( эту учительницу) по щеке.
В конце она станет верховной ведьмой. Хорошая любовная линия присутствует ,заговоры. ".
Может кто название вспомнить буду благодарна.
та мля, вы книгу уже допишете, или что это будет, ко-да оно готово? Издевательство и неуважение
Да уж, сроки выкладки прямо даже уже не черепашьи. И чем больше читатели возмущаются, тем дольше они становятся. Хоть бы уже обозначили с чем это связано. Все мы люди, всё понять можем, но просто глухой игнор - это как-то, мягко говоря, не очень. Вроде бы авторы для читателей пишут, а тут все без конца возмущаются и выпрашивают проды. И да, тоже хочу поделиться авторами, которых люблю и которые оперативно пишут: Екатерина Белова, Натаэль Зика, Ирина Котова "Королевская кровь". Уже писали про Яну Лисканову. И сейчас читаю Sandra Hartly, последнее её творение в процессе, но вкладка через день стабильно и по 8-10 тыс. знаков. Сюжет очень цепляющий. По моему , автор очень недооценен.
читаешь комментарии читателей и полностью с ними соглашаешься, с таким отношением автора с неуважением.Автор хотя бы отписался или не делал книгу платно.Возмущение,возмущение и ещё раз возмущение действиями автора.
Да уж, предыдущие книги у автора, конечно интересные, но отношение к читателям...
Автор, Вам нравиться как читатели выпрашивают проду? Или у Вас есть другая причина ? Почему молчите? Есть что ответить???
Автор, вторая неделя заканчивается... Проду давно пора выложить
Впервые читаю книгу с таким ненормированным графиком, даже предположить сложно с чем это связано.
простое неуважение к читателям, чтение - это удовольствие, а не самомазохизм.Больше незаконченные книги покупать не буду. Очень жаль, хорошее было начало.
Начало книги интересное ,слог хороший ,приятно читается .Но видимо у автора какие-то проблемы .Или пропал интерес к книге . Проды выходят крайне редко ,некоторые cущественные моменты не раскрыты .С наведением порядка в замке и выяснениям отношений с любовницей явный пробел для читателей . Вряд ли от любовницы было так легко избавиться,учитывая её змеиную натуру .Такое ощущения что из книги выпало часть текста .Ведь до этого так подробно описывалось то как Эль учила мальчишек справляться с волнами ,шила игрушки для детей. Непонятно .Зачем было делать тогда книгу платной .Заморозили бы и всё . Ведь мы все люди ,всё может случиться .Меня одно утешает ,что не купила подписку ещё и "....тайна Оливии ",второй ,начатой автором книги )))
За столько месяцев полюбила Эль. Дважды перечитала начало) Буду ждать продолжения)
Я обратилась в службу поддержки и мне вернули деньги. Не хочу больше ждать этого нерадивого автора. Пусть дальше обманывает читателей если у нее нет совести, я отписываюсь от нее и удаляю её книги. Адьёс!
Уважаемый автор! С большим удовольствием читала все Ваши предыдущие произведения в связи с чем и купила эту подписку! Однако моему разочарованию нет предела: во-первых такое ощущение, что пишете этот роман не Вы, во-вторых количество, а главное частота прод откровенно расстраивает! За это время уже дождалась и приобрела интересную книгу другого автора аж на 490 страницу! А в этой всё какая-то словесная мазня продолжается! Жаль потерянного интереса, ну и денег тоже! Вряд ли буду брать Ваши подписки впредь
А когда наш княже успел влюбиться? Как-то странно теперь с дверью обниматься... надеюсь, автор не сольет сейчас все в конец? а то всех за кадром выгнал, за кадром влюбился((( следующая прода-эпилог?
Очень нравится Ваш стиль написания моментов, когда чувства переполняют героев❤️
Грайан ли это? Так сильно изменилось его поведение, рассуждает совсем не так как в начале книги. Неужели узнав о том что его обманывали и не ценили даже слуги , он запросто влюбился в Эль?
❤️❤️❤️
надеюсь, она понимает, какой была её предшественница? И подумав простит его? Что бы она делала на его месте?
Да, вот как оно. Главная героиня будет очень глупой женщиной, если простит мужа. А простить его она не сможет. Это нужно для хэппи энда. Иначе никак. Только настоящий ли это счастливый конец? И для кого?
Спасибо за главу:).Вы очень хорошо пишите.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена