Книга. "Наказание для леди Эль" читать онлайн
Эксклюзив

Наказание для леди Эль

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, второй шанс, я_попала_в_тело_злод...

Читать
Рейтинг:
1642
7544 329194

Текущий рейтинг:
#105 в Приключенческое фэнтези
#135 в Бытовое фэнтези


В процессе: 13 Июн 200 стр.

27.07.2025 — ...


Аннотация к книге "Наказание для леди Эль"

Временно минимальная цена подписки.
После аварии юная Эль остаётся совсем одна и проводит дни в маленькой квартирке в компании инвалидного кресла. Трагическая случайность забрасывает её в тело леди Элеонор Блейз, которую вот-вот должны выдать замуж за врага семьи. Будущий муж презирает Элеонор и вынашивает коварные планы, а Эль хватается за второй шанс на жизнь без инвалидного кресла.

⚜️ Попаданка в злодейку
⚜️ Вынужденный брак
⚜️ Любовное фэнтези с элементами приключенческого и бытового
⚜️ Литмоб "Я попала в тело злодейки" https://litnet.com/shrt/JVWX (если ссылка не работает, можно перейти по тегу я_попала_в_тело_злодейки)

ПС: ПС: Книга написана в цензе 16+
Причина установики ботом предупреждающего дисклеймера 18+ "о наркотических веществах" данный фрагмент: «- … такое может вызвать рубиновый жнец… это ядовитая трава. Очень редкая.»
У меня всё 😁

982 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2026, 05:00:19

народ я смотрю пошла массовка с рекомендациями книг,ну так может кто поможет мне вспомнить книгу очень на вас надеюсь,сюжет такой.
"Девушка попаданка в академии магии и там у неё открываются очень специфические и никому не понятные силы ,ректор этой академии подозревает в ней ведьму,а надо сказать что этих самых ведьм в этом мире истребили и по этой причине их мир потерял равновесие и угасает ,и вот эта девочка оказывается последней их надеждой на возрождение. Помню ещё там была сцена когда её потрепала по щеке преподаватель,а она в отместку ей пожелала чтобы каждый встречный мужчина гладил её ( эту учительницу) по щеке.
В конце она станет верховной ведьмой. Хорошая любовная линия присутствует ,заговоры. ".
Может кто название вспомнить буду благодарна.

avatar
11.05.2026, 00:31:53

та мля, вы книгу уже допишете, или что это будет, ко-да оно готово? Издевательство и неуважение

avatar
10.05.2026, 10:34:52

Да уж, сроки выкладки прямо даже уже не черепашьи. И чем больше читатели возмущаются, тем дольше они становятся. Хоть бы уже обозначили с чем это связано. Все мы люди, всё понять можем, но просто глухой игнор - это как-то, мягко говоря, не очень. Вроде бы авторы для читателей пишут, а тут все без конца возмущаются и выпрашивают проды. И да, тоже хочу поделиться авторами, которых люблю и которые оперативно пишут: Екатерина Белова, Натаэль Зика, Ирина Котова "Королевская кровь". Уже писали про Яну Лисканову. И сейчас читаю Sandra Hartly, последнее её творение в процессе, но вкладка через день стабильно и по 8-10 тыс. знаков. Сюжет очень цепляющий. По моему , автор очень недооценен.

avatar
09.05.2026, 18:38:24

читаешь комментарии читателей и полностью с ними соглашаешься, с таким отношением автора с неуважением.Автор хотя бы отписался или не делал книгу платно.Возмущение,возмущение и ещё раз возмущение действиями автора.

avatar
08.05.2026, 01:06:44

Да уж, предыдущие книги у автора, конечно интересные, но отношение к читателям...

avatar
07.05.2026, 21:41:51

Автор, Вам нравиться как читатели выпрашивают проду? Или у Вас есть другая причина ? Почему молчите? Есть что ответить???

avatar
07.05.2026, 10:21:41

Автор, вторая неделя заканчивается... Проду давно пора выложить

avatar
07.05.2026, 09:15:24

Впервые читаю книгу с таким ненормированным графиком, даже предположить сложно с чем это связано.

avatar
24.04.2026, 15:28:03

простое неуважение к читателям, чтение - это удовольствие, а не самомазохизм.Больше незаконченные книги покупать не буду. Очень жаль, хорошее было начало.

Начало книги интересное ,слог хороший ,приятно читается .Но видимо у автора какие-то проблемы .Или пропал интерес к книге . Проды выходят крайне редко ,некоторые cущественные моменты не раскрыты .С наведением порядка в замке и выяснениям отношений с любовницей явный пробел для читателей . Вряд ли от любовницы было так легко избавиться,учитывая её змеиную натуру  .Такое ощущения что из книги выпало часть текста .Ведь до этого так подробно описывалось то как Эль учила мальчишек справляться с волнами ,шила игрушки для детей. Непонятно .Зачем было делать тогда книгу платной .Заморозили бы и всё . Ведь мы все люди ,всё может случиться .Меня одно утешает ,что не купила подписку ещё и "....тайна Оливии ",второй ,начатой автором книги )))

avatar
04.05.2026, 16:57:03

За столько месяцев полюбила Эль. Дважды перечитала начало) Буду ждать продолжения)

avatar
23.04.2026, 13:18:49

Я обратилась в службу поддержки и мне вернули деньги. Не хочу больше ждать этого нерадивого автора. Пусть дальше обманывает читателей если у нее нет совести, я отписываюсь от нее и удаляю её книги. Адьёс! 

Уважаемый автор! С большим удовольствием читала все Ваши предыдущие произведения в связи с чем и купила эту подписку! Однако моему разочарованию нет предела: во-первых такое ощущение, что пишете этот роман не Вы, во-вторых количество, а главное частота прод откровенно расстраивает! За это время уже дождалась и приобрела интересную книгу другого автора аж на 490 страницу! А в этой всё какая-то словесная мазня продолжается! Жаль потерянного интереса, ну и денег тоже! Вряд ли буду брать Ваши подписки впредь

avatar
26.04.2026, 20:30:54

А когда наш княже успел влюбиться?  Как-то странно теперь с дверью обниматься... надеюсь, автор не сольет сейчас все в конец? а то всех за кадром выгнал, за кадром влюбился((( следующая прода-эпилог?

Очень нравится Ваш стиль написания моментов, когда чувства переполняют героев‍❤️‍

avatar
26.04.2026, 16:28:16

Грайан ли это? Так сильно изменилось его поведение, рассуждает совсем не так как в начале книги. Неужели узнав о том что его обманывали и не ценили даже слуги , он запросто влюбился в Эль?

avatar
27.04.2026, 10:12:18

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
27.04.2026, 08:41:18

надеюсь, она понимает, какой была её предшественница? И подумав простит его? Что бы она делала на его месте?

avatar
27.04.2026, 07:47:18

Да, вот как оно. Главная героиня будет очень глупой женщиной, если простит мужа. А простить его она не сможет. Это нужно для хэппи энда. Иначе никак. Только настоящий ли это счастливый конец? И для кого?

avatar
27.04.2026, 06:43:29

Спасибо за главу:).Вы очень хорошо пишите.