https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753605673_81.png
#101 в Приключенческое фэнтези
#127 в Бытовое фэнтези
27.07.2025 — ...
982 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, тяжело приходится молодому князю. Положение безвыходное, только чудо может спасти....
Давно надо было удалить книгу, но еще на что то надеялась. А зря. Чтобы вернуть героиню, пришлось так топорно вывернуть сюжет. Эх. А хорошо начиналось. Вам искренне желаю, автор, новых интересных сюжетов. Даже если мой комментарий вы и удалите
Автор прекрасно пишет. Идеально подбирает слова. Спасибо! Лучше долго, но качественно.
так за душу берет ситуация, хоть головой и понимаю, что будет ХЭ, а все равно волнуюсь за героя
Даже не представляю как!!! дождаться продолжения! Такие страшные события происходят! И нет никого, кто окажет помощь! Жду только, что Эль вмешается!
Теперь выхода вообще нет??
История нравится, автор любимый, жду, деньги не возвращаю.
Злорадства нет, никакого, злость, ярость на Блейза, бессилие перед купленным "правосудием", ррррр!! Жду спасительных действий только от Эли, её земная душа только и может возопить на несправедливость продажный судей и ложь "папаши"
Книга плавно превратилась в наказание для лорда Седдара..) интересно как Эль будет его спасать
Я уже успела забыть, что у меня есть и такая, книжка :) но жаловаться не хочу. Интересная история и приятный текст.
жду с покупкой до завершения книги. интересно но лучше прочту сразу если закончится конечно
Ура! Спасибо за предложение!)
Спасибо за продолжение. Думаю, Эль не сможет остаться в стороне при таком беспределе. Обязательно вмешается.
Написала в тех поддержку, вернули деньги
Написала в техподдержку, вернули деньги.
Дорогой автор, ждать продолжения? Будет? Книги ваши нравятся, но что- то долго
История хорошая, терпеливо жду продолжения)
160 дается с начала подписки на завершение книги, никто в ТП не писал?
Это не уважение к читателю, вот и все. Уже забывать скоро начнем в чем суть, деньги быстро берутся, дела медленно делаются.
О! Книга уже 9 месяцев в процессе!?! Пора разродиться концовкой, наверное.... Автору здоровья, успехов и вдохновения!!!!!
Книга интересная. Не избитая, сам мир со своими чертами. Если будет серия книг, почитаю.
Ну а серфинг в средние века, разве не прелесть? Почитала комментарии и купила книгу. Жаль, что у нас нет такого простого у людей как "поддержка".
цена вашей поддержки всего 140 рублей
Есть и бесплатные книги, нет возможности поддержать, хоть не топите. Эти сообщения не по теме книги, на таких комментаторов где жаловаться на спам и не этичное поведение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена