Книга. "Наказание для леди Эль" читать онлайн
Эксклюзив

Наказание для леди Эль

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, второй шанс, я_попала_в_тело_злод...

Читать
Рейтинг:
1643
7544 329147

Текущий рейтинг:
#101 в Приключенческое фэнтези
#127 в Бытовое фэнтези


В процессе: 13 Июн 200 стр.

27.07.2025 — ...


Аннотация к книге "Наказание для леди Эль"

Временно минимальная цена подписки.
После аварии юная Эль остаётся совсем одна и проводит дни в маленькой квартирке в компании инвалидного кресла. Трагическая случайность забрасывает её в тело леди Элеонор Блейз, которую вот-вот должны выдать замуж за врага семьи. Будущий муж презирает Элеонор и вынашивает коварные планы, а Эль хватается за второй шанс на жизнь без инвалидного кресла.

⚜️ Попаданка в злодейку
⚜️ Вынужденный брак
⚜️ Любовное фэнтези с элементами приключенческого и бытового
⚜️ Литмоб "Я попала в тело злодейки" https://litnet.com/shrt/JVWX (если ссылка не работает, можно перейти по тегу я_попала_в_тело_злодейки)

ПС: ПС: Книга написана в цензе 16+
Причина установики ботом предупреждающего дисклеймера 18+ "о наркотических веществах" данный фрагмент: «- … такое может вызвать рубиновый жнец… это ядовитая трава. Очень редкая.»
У меня всё 😁

982 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2026, 10:13:52

Да уж, тяжело приходится молодому князю. Положение безвыходное, только чудо может спасти....

avatar
03.06.2026, 05:02:53

Давно надо было удалить книгу, но еще на что то надеялась. А зря. Чтобы вернуть героиню, пришлось так топорно вывернуть сюжет. Эх. А хорошо начиналось. Вам искренне желаю, автор, новых интересных сюжетов. Даже если мой комментарий вы и удалите

Автор прекрасно пишет. Идеально подбирает слова. Спасибо! Лучше долго, но качественно.
так за душу берет ситуация, хоть головой и понимаю, что будет ХЭ, а все равно волнуюсь за героя

avatar
03.06.2026, 06:50:21

Даже не представляю как!!! дождаться продолжения! Такие страшные события происходят! И нет никого, кто окажет помощь! Жду только, что Эль вмешается!

avatar
03.06.2026, 05:26:42

Теперь выхода вообще нет??

avatar
03.06.2026, 03:08:14

История нравится, автор любимый, жду, деньги не возвращаю.

avatar
03.06.2026, 02:18:14

Злорадства нет, никакого, злость, ярость на Блейза, бессилие перед купленным "правосудием", ррррр!! Жду спасительных действий только от Эли, её земная душа только и может возопить на несправедливость продажный судей и ложь "папаши"

avatar
02.06.2026, 23:39:47

Книга плавно превратилась в наказание для лорда Седдара..) интересно как Эль будет его спасать

avatar
02.06.2026, 22:48:40

Я уже успела забыть, что у меня есть и такая, книжка :) но жаловаться не хочу. Интересная история и приятный текст.

avatar
29.05.2026, 08:04:59

жду с покупкой до завершения книги. интересно но лучше прочту сразу если закончится конечно

avatar
02.06.2026, 22:42:35

Ура! Спасибо за предложение!)

avatar
02.06.2026, 22:40:39

Спасибо за продолжение. Думаю, Эль не сможет остаться в стороне при таком беспределе. Обязательно вмешается.

avatar
28.05.2026, 07:58:29

Написала в тех поддержку, вернули деньги

avatar
01.06.2026, 10:47:03

Написала в техподдержку, вернули деньги.

avatar
31.05.2026, 21:25:35

Дорогой автор, ждать продолжения? Будет? Книги ваши нравятся, но что- то долго

avatar
30.05.2026, 11:34:34

История хорошая, терпеливо жду продолжения)

avatar
26.05.2026, 08:59:46

160 дается с начала подписки на завершение книги, никто в ТП не писал?

Это не уважение к читателю, вот и все. Уже забывать скоро начнем в чем суть, деньги быстро берутся, дела медленно делаются.

avatar
22.05.2026, 13:00:24

О! Книга уже 9 месяцев в процессе!?! Пора разродиться концовкой, наверное.... Автору здоровья, успехов и вдохновения!!!!!

Книга интересная. Не избитая, сам мир со своими чертами. Если будет серия книг, почитаю.
Ну а серфинг в средние века, разве не прелесть? Почитала комментарии и купила книгу. Жаль, что у нас нет такого простого у людей как "поддержка".
цена вашей поддержки всего 140 рублей

Есть и бесплатные книги, нет возможности поддержать, хоть не топите. Эти сообщения не по теме книги, на таких комментаторов где жаловаться на спам и не этичное поведение?