https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753605673_81.png
#105 в Приключенческое фэнтези
#135 в Бытовое фэнтези
27.07.2025 — ...
982 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа каком интересном месте я дочитала книгу...
интересный ход с тем, что попаданка не тоскует по прошлому, а сразу пытается наладить жизнь, несмотря на сложную ситуацию в которую попала. Очень оригинально описан был, серф, такого я не читала. Автор явно знает, что пишет.
Интрига так закручена, что возможно князей и стравливают, может и нет. Кто предатели не понятно
Развязка уже началась, поэтому можно покупать
Мне так жаль Грайана. Эх.
А с кем же дети?
Спасибо за продолжение!
Даа, все мрачнее и мрачнее.. Только Грайан открыл для себя Элю, новую Эль, понимая всю причиненную ей боль им же самим, и тут ему "прилетело" от Блейза (( то, что Блейз планировал и принуждал Элю/Эль к соучастию к подставе. Но кто враг в его замке пока не известно. Благодарю за две главы, остроту сюжета, очень жду проду
А я думаю, что у автора большие проблемы, скорее всего, связанные со здоровьем.
Почему?
Во-первых, я читала до этого другие её книги, находящиеся в процессе. "Магазинчик грешницы", "Служанка проклятого лорда". Проды выходили весьма регулярно, "Служанка" так вообще моментально была написана.
Месяца три назад случился первый большой промежуток и автор написала извинения в комментариях, мол простите, сильно приболела, как оклемаюсь - продолжу.
И вот с тех пор перерывы всё больше и больше.
Можно бы, конечно, здесь написать. Внести ясность. Ведь, действительно, заморозить нельзя - не бесплатные книги. И читатели ждут, хотят читать то, за что заплатили.
Но, во-первых, человеку, скорее всего, совсем не до этого. Не хочу каркать, но если бы я проходила (не дай Бог) химиотерапию или операция, или ещё что-нибудь, то меньше всего на свете меня бы волновало что-то ещё.
Ну а во-вторых, если она напишет, что это так и книги она навряд ли закончит, все захотят разом забрать деньги. А залпово отдавать деньги тяжело.
Вот такие мысли. Что думаете?
Давайте не будем накидывать негатив в комментариях 🙏🏻 Подозреваю, что автор молчит не от хорошей жизни. Может случилось что-то: болезнь, авария, пожар (не дай бог, конечно), но о таком заранее не предупредишь. Как только автор будет в состоянии вернуться, уверена, что обязательно вернется 👍🏻 И ему неприятно будет читать негатив от нас. Кстати, остальные книги автора очень хорошие
У автора находится время выкладывать посты с рекламой других книг в блоге, последний кстати был 15.05, а это было вчера но нет лишний минутки чтобы написать пару слов для читателей🤔. Если бы что-то случилось непредвиденное как написано ниже, то можно было набросать в общих чертах пару слов, чтобы дать какую-то ясность читателям, как делают другие, но нет же......... а книга действительно была интересной, но всё желание читать пропало
Вот, даже не смешно😬 Понятно, что во всем замешаны Блейз и Каринка.. Понятно, что они кого-то подкупили. Но, чтобы всё так беспредельно, чтобы целый князь, пусть и мелкий, оказался таким беспомощным и бесправным...🤔😱
Ох ты ж блин!.. Папочка Блейз совсем берега потерял, видимо, ну очень большие связи, если так легко и без усилий топит соседа. А племянникам не безопаснее будет тихо и незаметно слинять в деревеньку к Киту?.. Аника наверняка может сопроводить, спрятать, пока такая жесть происходит. Пока что все не радужно: угроза в виде назойливого ухажёра ещё висит над Эль, она дома сейчас совсем одна, тетушка не факт что целиком на ее стороне; князя вообще выводят из игры, о влиятельных друзьях он даже не задумывается...
Вот что значит,домом не занимался,только лелеял и растил в себе ненависть к Эль,а в доме окопался целый клубок змей,змеиное гнездо,от некоторых избавился,которые на поверхности были,но ведь не дурак,ведь сам понял,что не ото всех, кто-то же доносил всё Папашке Блейзу,почему бы не выгнать вообще всех,ведь есть кого нанять,вон деревня рядом,где женщины без работы и без хлеба,откуда Аника,нет,самое главное,чтоб не дай Бог при дворе не узнали о неприятностях в доме,чтоб не было никаких сплетен,вот и допрыгался,по полную макушку утонул в грязи.Ведь это же надо так подставить этого олуха.для этого не день и не два надо,полностью слепой,глухой и глупой в придачу.Мне почему то его не жаль,жаль больше людей из этого княжества,жаль его племянников,жаль Эль.А этот просто прос--л наследство родителей,корчил из себя умника,самое интересное,он даже не представляет,даже приблизительно,кто его подставил конкретно в его окружении,и ведь был целый месяц у него,когда правда вылезла наружу благодаря побегу Эль,целый месяц...не обидно сам бы её искал,а то нанял ищеек,,понятно,что будет ХЭ, кто-то поможет ему,может та же Эль.но...все равно,положительных эмоций этот ГГ не вызывает.
спасибо конечно за проду, только периодичность выкладки такая что следующую проду придётся ждать через месяц . Увы,увы.
Пока его не было они идеально подготовились и нанесли удар. Какой ужас!!!
Спасибо за продолжение :)
Давайте с одного раза угадаем, кто же сможет подтвердить алиби? ;)
Урааа! Спасибо за продолжение )
Здравствуйте! Напишите когда будет продолжение. В чём причина?
Больше никогда не буду покупать не законченные книги. Ожидание продолжения этого автора нервирует. Забывается прочитанное, а несколько раз читать заново не хочется тратить время. Жаль история интересная.
Очень жаль, что автор молчит.
Читателей много и каждый может послать автору как раздражение так и частичку тепла своей души. Понять бы, что Виктории хочется
Книга - прекрасная. Автору - вдохновения и сил дописать
Скажите пожалуйста, как можно вернуть деньги за книгу ? Ждать книгу , которую откровенно "сливают" нет никакого желания (
Здравствуйте. Подскажите, когда следующая глава?
Девочки, помогите мне тоже пожалуйста.
Начала читать в процессе и потеряла книгу.
Сюжет: "Девушка очнулась где-то в траве на территории академии, с амнезией, дошла до ближайшего дома, там ей открыл профессор некромантии и естественно был не очень рад, но делать нечего, приютил. Положил спать на кровать, которая взмыла под потолок, и.к. что-то там страшное ночью происходит. Вроде мебель ходящая была у него ещё. А потом девушка пошла на ближайшее кладбище и у изваяния пантеры там светились глаза при касании", дальше породы не дождалась и потеряла, но сюжет так хочется узнать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена