Книга. "Наказание для леди Эль" читать онлайн
Эксклюзив

Наказание для леди Эль

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, второй шанс, я_попала_в_тело_злод...

Читать
Рейтинг:
1642
7544 329236

Текущий рейтинг:
#105 в Приключенческое фэнтези
#135 в Бытовое фэнтези


В процессе: 13 Июн 200 стр.

27.07.2025 — ...


Аннотация к книге "Наказание для леди Эль"

Временно минимальная цена подписки.
После аварии юная Эль остаётся совсем одна и проводит дни в маленькой квартирке в компании инвалидного кресла. Трагическая случайность забрасывает её в тело леди Элеонор Блейз, которую вот-вот должны выдать замуж за врага семьи. Будущий муж презирает Элеонор и вынашивает коварные планы, а Эль хватается за второй шанс на жизнь без инвалидного кресла.

⚜️ Попаданка в злодейку
⚜️ Вынужденный брак
⚜️ Любовное фэнтези с элементами приключенческого и бытового
⚜️ Литмоб "Я попала в тело злодейки" https://litnet.com/shrt/JVWX (если ссылка не работает, можно перейти по тегу я_попала_в_тело_злодейки)

ПС: ПС: Книга написана в цензе 16+
Причина установики ботом предупреждающего дисклеймера 18+ "о наркотических веществах" данный фрагмент: «- … такое может вызвать рубиновый жнец… это ядовитая трава. Очень редкая.»
У меня всё 😁

982 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2026, 23:25:22

спасибо большое!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
26.04.2026, 23:13:13

Спасииииибо! Очень ждали)

avatar
26.04.2026, 20:42:37

Ну, люди князя Блейза могли за ним проследить...
Спасибо за продолжение!

avatar
26.04.2026, 19:39:36

Что же ему делать...Может предложить заниматься  серфингом ,бізнесом?

 

 

avatar
26.04.2026, 17:50:37

Спасибо за продолжение ‍❤️‍

Чую, потягивает вторым томом - уже больше 180 страниц объема, а мы пока только нашли беглянку.

И да, согласна с одним из читателей - нужно описание расправы над врунами. Без него прямо-таки как без десерта.

avatar
16.04.2026, 12:26:37

Очень жаль что пропустили как он очищал своё поместье от всех предателей,так хотелось насладиться этим моментом.Надеюсь в процессе автор напишет нам как все там происходило

avatar
26.04.2026, 17:10:07

Правильно, Эль, не верь! Да пошёл он! Хочет вернуть для справедливости или для алиби, слишком долго думал, слишком долго верил лжецам .Нафига такие тугодумы и непроницательные мужики нужны? Муж называется, блин...

avatar
26.04.2026, 17:05:17

Это очень маленькая прода за столь долгое время... Тут как минимум две главы должно быть. Прям смешно.. 

avatar
26.04.2026, 16:24:42

Выгнать всех врунов – это хорошо, но где гарантия, что они притихнут и не натворят новых гадостей?:( Карин так точно не успокоится. И шпиона/шпионку папочки Блейз все ещё надо поймать.
Спасибо!

avatar
26.04.2026, 16:21:31

За все поступки и слова надо отвечать, вот и пришёл его момент. Хоть и жалко что-то его стало))) 

avatar
24.04.2026, 05:09:12

Опять надо выпрашивать прошу? Уже бесит

avatar
23.04.2026, 17:03:36

Чувствую себя мазохисткой, рассказ нравится, но перерыв между продами для меня большеват, при этом когда главу выкладывает автор радуюсь забывая о нервячках по поводу ожидания. Забываю где-то дней на 5 потом по кругу всё опять😬

Больше я у этого автора покупать подписки не буду ( читать с такими перерывами нево

avatar
22.04.2026, 20:46:44

За месяц 2 главы... Зайду в декабре... 

avatar
17.04.2026, 19:00:06

Если эта книга всё-таки автором будет дописана, то я навсегда заблокирую этого автора!!!! Крайне возмущена! Хоть бы какое то объяснение? Неужели таких нерадивых авторов на ресурсе никак не наказывают?

avatar
22.04.2026, 05:10:53

10 дней прошло, ну серьезно?

avatar
21.04.2026, 16:40:27

Автор, некрасиво собирать деньги за платную подписку на книгу, которую не пишете

avatar
20.04.2026, 22:03:32

Уважаемый автор, почему так долго, пишется книга уже давно, когда продаете то нужно выдерживать хоть какие-то сроки 🤦🏻‍♀️ абсолютное неуважение

avatar
20.04.2026, 20:21:00

Слишком затянули. Жаль, что так поступают. Никогда не начну читать незавершенные романы,нервов уже не хватает

avatar
19.04.2026, 16:56:01

Отписываюсь. 
Удачи всем терпеливым. Думаю все понимают чем и как вс закончится.