https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753605673_81.png
#105 в Приключенческое фэнтези
#135 в Бытовое фэнтези
27.07.2025 — ...
982 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое!!!❤️❤️❤️
Спасииииибо! Очень ждали)
Ну, люди князя Блейза могли за ним проследить...
Спасибо за продолжение!
Что же ему делать...Может предложить заниматься серфингом ,бізнесом?
Спасибо за продолжение ❤️
Чую, потягивает вторым томом - уже больше 180 страниц объема, а мы пока только нашли беглянку.
И да, согласна с одним из читателей - нужно описание расправы над врунами. Без него прямо-таки как без десерта.
Очень жаль что пропустили как он очищал своё поместье от всех предателей,так хотелось насладиться этим моментом.Надеюсь в процессе автор напишет нам как все там происходило
Правильно, Эль, не верь! Да пошёл он! Хочет вернуть для справедливости или для алиби, слишком долго думал, слишком долго верил лжецам .Нафига такие тугодумы и непроницательные мужики нужны? Муж называется, блин...
Это очень маленькая прода за столь долгое время... Тут как минимум две главы должно быть. Прям смешно..
Выгнать всех врунов – это хорошо, но где гарантия, что они притихнут и не натворят новых гадостей?:( Карин так точно не успокоится. И шпиона/шпионку папочки Блейз все ещё надо поймать.
Спасибо!
За все поступки и слова надо отвечать, вот и пришёл его момент. Хоть и жалко что-то его стало)))
Опять надо выпрашивать прошу? Уже бесит
Чувствую себя мазохисткой, рассказ нравится, но перерыв между продами для меня большеват, при этом когда главу выкладывает автор радуюсь забывая о нервячках по поводу ожидания. Забываю где-то дней на 5 потом по кругу всё опять😬
Больше я у этого автора покупать подписки не буду ( читать с такими перерывами нево
За месяц 2 главы... Зайду в декабре...
Если эта книга всё-таки автором будет дописана, то я навсегда заблокирую этого автора!!!! Крайне возмущена! Хоть бы какое то объяснение? Неужели таких нерадивых авторов на ресурсе никак не наказывают?
10 дней прошло, ну серьезно?
Автор, некрасиво собирать деньги за платную подписку на книгу, которую не пишете
Уважаемый автор, почему так долго, пишется книга уже давно, когда продаете то нужно выдерживать хоть какие-то сроки 🤦🏻♀️ абсолютное неуважение
Слишком затянули. Жаль, что так поступают. Никогда не начну читать незавершенные романы,нервов уже не хватает
Отписываюсь.
Удачи всем терпеливым. Думаю все понимают чем и как вс закончится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена