https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753605673_81.png
#130 в Приключенческое фэнтези
#161 в Бытовое фэнтези
27.07.2025 — ...
982 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВидимо Оливия поглащает все силы автора и на нашу Эль у нее не хватает времени.
Пожалуста уделите время и для нас ждущих продолжение о розоволосой Эль.
никогда не буду начинать читать недописанное!!!!
Подскажите, а когда выходит продолжение?
Это просто издевательство
.по ложке в год....
Вообще Эль очень терпеливая женщина, видимо сказалась жизнь после травмы. Любая другая бы в первый день увидев любовницу развернулась бы и ушла на все четыре стороны. Сколько времени Эль терпела все эти издевательства? Совершенно терпеливый спокойный человек, такое редко бывает. И обычно такие люди выносят столько, от чего другие ломаются
Теперь ещё и князя нужно поставить на место.
Конечно, князь мало поскучал, но тут такая ситуация, что Эль действительно не помешала бы его помощь. Я правда надеялась, что Эль подольше побегает от великолепного индюка, пусть бы ещё помучался.
Христос Воскресе девочки!!!
Свиные уши в соусе! Романтика, классика свиданий!
Разборки с Карин и начальником стражи как-то мимо прошли? Наверное, всё же, будут затронуты при выяснении отношений князя с Эль.
будет забавно, если это Дарен
Девочки,отдельное удовольствие читать помимо книги ваши комментарии :) я, если честно,тоже надеюсь, что Эль не бросится сразу в объятия Грайана. Ну мало , мало он помучился! совсем ничего ещё ! Но надежда ещё жива: может в продолжении как-то так все завернется , что она его не будет пока прощать , и он будет страшно страдать и раскаиваться ...^^
Кажется вот и князь пожаловал 🙄
Спасибо за продолжение 💜
Месяц жизни и работы Эль в книжной лавке кажется завершается и очень логично, но как жаль что так неожиданно везёт Грайану, ведь 99% это он преграждает ей дорогу и ловит в свои руки, за что ему такое везение?
Чья ж там грудь😬 Князь явился, не запылился🤔
Кажется, мы все знаем, в кого врезалась Эль!
Грайан вовремя...это даже неожиданно.
Спасибо за продолжение!
Как вовремя!:) Надеюсь, за дверью тот, кто нужен для решения проблемы с надоедливым поклонником, а не новая неприятность)
Хорошо, если выгонит обоих.
Бегом к ней)))) Это он!!! Надо спасать)))
Блин, попалась! 😭
Будем надеяться, что за дверью надёжная грудь, а не новые неприятности😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена