Книга. "Наказание для леди Эль" читать онлайн
Эксклюзив

Наказание для леди Эль

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, второй шанс, я_попала_в_тело_злод...

Читать
Рейтинг:
1643
7544 329271

Текущий рейтинг:
#130 в Приключенческое фэнтези
#161 в Бытовое фэнтези


В процессе: 13 Июн 200 стр.

27.07.2025 — ...


Аннотация к книге "Наказание для леди Эль"

Временно минимальная цена подписки.
После аварии юная Эль остаётся совсем одна и проводит дни в маленькой квартирке в компании инвалидного кресла. Трагическая случайность забрасывает её в тело леди Элеонор Блейз, которую вот-вот должны выдать замуж за врага семьи. Будущий муж презирает Элеонор и вынашивает коварные планы, а Эль хватается за второй шанс на жизнь без инвалидного кресла.

⚜️ Попаданка в злодейку
⚜️ Вынужденный брак
⚜️ Любовное фэнтези с элементами приключенческого и бытового
⚜️ Литмоб "Я попала в тело злодейки" https://litnet.com/shrt/JVWX (если ссылка не работает, можно перейти по тегу я_попала_в_тело_злодейки)

ПС: ПС: Книга написана в цензе 16+
Причина установики ботом предупреждающего дисклеймера 18+ "о наркотических веществах" данный фрагмент: «- … такое может вызвать рубиновый жнец… это ядовитая трава. Очень редкая.»
У меня всё 😁

982 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2026, 07:39:35

Видимо Оливия поглащает  все силы автора и на нашу Эль у нее не хватает времени. 

Пожалуста уделите время и для нас ждущих продолжение о розоволосой Эль.

никогда не буду начинать читать недописанное!!!!

Подскажите, а когда выходит продолжение?

avatar
12.04.2026, 21:20:32

Это просто издевательство
.по ложке в год....

Вообще Эль очень терпеливая женщина, видимо сказалась жизнь после травмы. Любая другая бы в первый день увидев любовницу развернулась бы и ушла на все четыре стороны. Сколько времени Эль терпела все эти издевательства? Совершенно терпеливый спокойный человек, такое редко бывает. И обычно такие люди выносят столько, от чего другие ломаются

avatar
12.04.2026, 21:21:30

Теперь ещё и князя нужно поставить на место.

Конечно, князь мало поскучал, но тут такая ситуация, что Эль действительно не помешала бы его помощь. Я правда надеялась, что Эль подольше побегает от великолепного индюка, пусть бы ещё помучался.
Христос Воскресе девочки!!!

avatar
12.04.2026, 03:02:38

Свиные уши в соусе! Романтика, классика свиданий!

avatar
12.04.2026, 09:03:54

Разборки с Карин и начальником стражи как-то мимо прошли? Наверное, всё же, будут затронуты при выяснении отношений князя с Эль.

avatar
12.04.2026, 09:11:25

будет забавно, если это Дарен

Девочки,отдельное удовольствие читать помимо книги ваши комментарии :) я, если честно,тоже надеюсь, что Эль не бросится сразу в объятия Грайана. Ну мало , мало он помучился! совсем ничего ещё ! Но надежда ещё жива: может в продолжении как-то так все завернется , что она его не будет пока прощать , и он будет страшно страдать и раскаиваться ...^^

Кажется вот и князь пожаловал 🙄

Спасибо за продолжение 💜 

avatar
12.04.2026, 11:47:23

Месяц жизни и работы Эль в книжной лавке кажется завершается и очень логично, но как жаль что так неожиданно везёт Грайану, ведь 99% это он преграждает ей дорогу и ловит в свои руки, за что ему такое везение? 

avatar
12.04.2026, 01:14:29

Чья ж там грудь😬 Князь явился, не запылился🤔

avatar
12.04.2026, 10:52:07

Кажется, мы все знаем, в кого врезалась Эль! 

Грайан вовремя...это даже неожиданно.

Спасибо за продолжение!

avatar
12.04.2026, 01:44:24

Как вовремя!:) Надеюсь, за дверью тот, кто нужен для решения проблемы с надоедливым поклонником, а не новая неприятность)

avatar
12.04.2026, 08:10:57

Хорошо, если выгонит обоих. 

avatar
12.04.2026, 06:49:57

Бегом к ней)))) Это он!!! Надо спасать))) 

avatar
12.04.2026, 05:10:56

Блин, попалась! 😭

avatar
12.04.2026, 03:04:48

Будем надеяться, что за дверью надёжная грудь, а не новые неприятности😍