https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753605673_81.png
#152 в Приключенческое фэнтези
#195 в Бытовое фэнтези
27.07.2025 — ...
982 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхах, бедный Кит, ну ничего, это хороший для них шанс)))) А вот Грайану есть о чём подумать))))
Надо быть совсем уж тупым, чтоб не догадаться сейчас, что лонгборд и девушка в шортах на нем точно не из этого мира. Сложить два и два. Ну же, лорд, я в тебя верю. Через пару глав до тебя дойдёт. Наверное.
Конечно, после всего дерьма на Эль вылитого, одного "спасибо" не то, что мало, это вообще ни о чём..
Понятно, что хочет она оказаться подальше от всего этого и забыть, как страшный сон.. Но кто ж ей даст. Очевидно же, что князь на нее уже неровно дышит и просто так не отпустит😬
ооо, все нашего лорда поливают грязью, только имхо обвинения странные, на мой взгляд ему нравится нынешняя Элеонора, но он не давал себе свободы на чувства к ней, пока она не влетела в бочку, решил начать все с чистого листа, только никого не оповестил, им пока движут ревность и похоть
Кажется, наши жаркие комментариевые баттлы отпугнули от комментариев Автора
Мне одной не нравится амбивалентный Грайан?
Давайте уже его с лядью Карин оставим, а?
Спасибо за продолжение!
Семейство Элеонор крайне неприятное и в средствах достижения целей идут на многое. Эль досталась непростая задача по возвращению репутации. Отчасти можно понять отношение к ней окружающих.
Но и Грайан не лучше. На редкость лицемерный, пользующийся своей властью экземпляр. Не знаю, что о нем сказать хорошего. Мало возможностей для заработка во владениях, но на гувернантку их тратит легко (ее он видимо сразу не для племянников выбирал, а для себя). На жену обратил внимание только из-за конкурента. Может при прочтении впоследствии полной книги восприятие Грайана будет более положительным, но пока не нравится никак.
Понимаю, что он исправится и герои останутся вместе, но меняться ему придется слишком сильно. Не дотягивает он до Эль.
Мне вот вообще не понятно почему Граян сейчас так цепляется к жене.... Он напоминает собаку на сене. Отпустил бы погулять с другом уже... Боится, что она получит хоть какие то положительные эмоции вдруг?
И, опять же, если это прёт из него собственник, хоть и фиктивная, но его жена, то это лицемерие вообще мужчину не красит. Очень слабый и незрелый персонаж этот Грайан..
Безумно интересно, но медленно, проды все таки довольно нечастые, жалко конечно. Но все равно спасибо за интересную книгу.
Все же, пока Грайан видит только Элеонор в своей жене, дочь врага своей семьи, причину гибели сестры, он не переступит через свою боль потерь. Карин - пиявка, он её пожалел однажды, пригрел, она скрашивала его одиночество, но, всегда есть "но", Карин перешла границы, на деток ей плевать, ей нужен Грайан, а он женился, вот и бесится через грязные поступки. Вот мне думается, что где-то произойдёт осечка с обучением лорда, или их обоих (Грайан тоже хочет)), вмешается наша Эль, и доказательство её иномирного происхождения станет неоспоримым. Ему ведь тоже непросто принять переселение душ.. Так что моё мнение, Грайан не абьюзер, он страдает и бесится от невозможности доказать и отомстить предполагаемому убийце родных
Действительно, в этой истории хочется необычного поворота сюжета, оставить гг с каким-то более достойным мужчиной
Почему бы ей не сказать мужу, что ее уменье из прошлой жизни? Зачем это - Кит научил?
Хотелось бы, главу от имени Грайана думаю будет тогда понятнее более менее,что у него в голове..🙄
С самого первого дня, жизнь Эль в доме недомужа, подвергалась опасности. Он ничего не заметил, даже когда её пытались отравить через платье. Он не начал расследовать, поверил услугам. Даже подозрительно служанка оставил в доме. В его доме Карина хозяйка, ведёт так с его молчаливого согласия. Он ничего ни хочет не видеть не слышать. Как же он тогда управляет своими землями? Ведёт себя со своей женой хуже, чем с преступников. Ни мужчина, не лорд. Мелкий и ничтожный. Пусть уже остаётся со своей потаскушкой, они прекрасная пара, стоят друг друга. Скорее всего Карина не остановиться и опять попытается навредить Эль. Недомужу наплевать, но может быть его друг проведёт тогда нормальное расследование и выведите Карина на чистую воду. Скорее всего эта потаскушку и виновна во всех его проблемах. Он что не видит, что она совсем не занимается детьми. Он дальше своего носа ничего не видит.
Кажется, это шок для всех присутствующих. Спасибо.
Приятно будет посмотреть, как лорд будет в волнах барахтаться... надеюсь, что будут оба. Который муж, тот ведь тоже полезет?
Спасибо за продолжение, дорогая Виктория, и за... За всё спасибо. 😘❤️
М-дя не так и не при таких обстоятельствах должен был узнать правду Кит. Надеюсь, после того как до него окончательно дойдёт, кто она на самом деле такая, мнение мальчика и остальных не поменяется. Да и если Эль поможет поднять княжество Сейддар, то и остальной народ увидит и поймёт, что Эль больше не та Элеонор и на своего отца она не похожа. Хотя после этого могут начаться проблемы с самим отцом. 😑
Как-то фууууу как омерзительно, муж решает, какого платья достойна жена в какой день, то старое убогое от служанки, то вообще ничего, то от покойной сестры, то, ладно, свое одень.
Как жучара, спрятал себе ее сундуки с одеждой и решааааает...
Ничтожно, мелко, погано и омерзительно.
Ну наконец-то наш герой начинает осознавать, какой бриллиант ему достался! Только пора бы и с любовницей разобраться! Мерзкая ситуация- и жена, и любовница в одном доме. И вообще,ведет он себя отвратительно! Ненависть застилает ему глаза! А нашей дорогой Эль желаю подольше не сдаваться, помучить подольше этого гада!
Для деревенских стресс!
Дарен, кажется, решил поухаживать за Эль? Он же не мог не понять фразу про формальность и не оценить лядю Карин?
Спасибо за продолжение! 🩷🌊
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена