https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753605673_81.png
#167 в Приключенческое фэнтези
#204 в Бытовое фэнтези
27.07.2025 — ...
983 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДля деревенских стресс!
Дарен, кажется, решил поухаживать за Эль? Он же не мог не понять фразу про формальность и не оценить лядю Карин?
Спасибо за продолжение! 🩷🌊
Дорогой автор! Благодарю за скорое продолжение 🚀 столь захватывающей истории! 🔥🔥🔥😍❤️
Бедные, они все в шоке)))) А сейчас самое интересное)))
Ой, Виктория, не переживайте, у нас так каждую ночь из-за угрозы бпла интернет отрубают. Спасибо за главу ❤️
Очень жалко, что продолжения так редки: книга сильно интересная!!! Что в голове у фиктивного мужа сейчас? Чем появление соперницы на обеде закончилось? А кто будет обучать? Вот сколько вопросов! И очень буду ждать ответы!
Блин, я почему-то думала, что он вспомнит про тот разговор про иномирную душу) или помнит, но не знает как спросить? Просто лорды бы знали и видели такую забаву у местных... а тут одна единственная прокатилась... Блин, я бы сложила два и два))) иномирная душа и новая абсолютно забава. По-моему это самое прямое доказательство - словам можно и не верить, а вот действия показывают)
А мне очень интересно и прям бесит этот недомуж. Если такая ненависть к семье Эль, то зачем на ней жениться??? Чтобы издеваться??? Эль подкармливают крестьяне, носит платье даже хуже чем крестьянки из какой то дерюги..... Вообще не понимаю, а зачем ему вещи Эль, которые он не покупал, какой то запрет на ее же одежду. А больше всего бесит, что даже отказывают в пище.... Отравили. Мужик конченный придурок!
Дерек сидит и недоумевает, как его дружбан предпочел эту мадаму морской фее(ʘᗩʘ’)
А мне вот не даёт покоя один момент, мужчин вроде как шокировал её рискованный вид спорта, а как на счёт внешнего вида? На сколько прогрессивное/пуританское в этом мире общество? Оно вроде патриархальное, и дамы явно не щеголяют в мини даже дома, а тут графиня с голыми ногами, да ещё и не в гордом одиночестве а среди деревенских мальчишек...
Помню, когда-то то читала статью, как купались знатные дамы в 18-19 веке:
в специальных платьях по колено, чулках и даже перчатках, их ввозили прямо в воду в крытых телегах, чтобы женщин никто не видел в таком "непотребном" виде.
Мы играем в игру "офигевший муж"))) Хотелось бы знать, что там было дальше за столом, после того как Эль ушла:)
Как то муж переменился в своих действиях. И что будет дальше?
Ааааа...ну как дождаться полночи.
Похоже друг запал на маленькую розоволосую бестию.
Красиво и необычно, спасибо в очередной раз, Виктория.
Уххх, да у князя шторм внутри, 10 баллов не меньше.))
Спасибо за продолжение. 💜💜💜
Мне вот интересно, а Грайан понял, что Эль никакие мальчишки ничему не учили?
Ура!!! Спасибо за продолжение! :)))
О, князь решил человеком стать.. Похвально!
А какую же очередную гадость придумает Каринка?😬
Получи, фашист, гранату!
А мне вообще кажется, что тот таинственный соглядатай в замке, что разбойникам сообщил о маршруте кареты родителей Грайана это леди Карин...
Что это с ним такое???? Но приятно же, даже очень)))) А вот о сопернице забывать не стоит, как и о её подлости!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена