Книга. "Наказание для леди Эль" читать онлайн
Эксклюзив

Наказание для леди Эль

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, второй шанс, я_попала_в_тело_злод...

Читать
Рейтинг:
1643
7550 329683

Текущий рейтинг:
#167 в Приключенческое фэнтези
#204 в Бытовое фэнтези


В процессе: 13 Июн 200 стр.

27.07.2025 — ...


Аннотация к книге "Наказание для леди Эль"

Временно минимальная цена подписки.
После аварии юная Эль остаётся совсем одна и проводит дни в маленькой квартирке в компании инвалидного кресла. Трагическая случайность забрасывает её в тело леди Элеонор Блейз, которую вот-вот должны выдать замуж за врага семьи. Будущий муж презирает Элеонор и вынашивает коварные планы, а Эль хватается за второй шанс на жизнь без инвалидного кресла.

⚜️ Попаданка в злодейку
⚜️ Вынужденный брак
⚜️ Любовное фэнтези с элементами приключенческого и бытового
⚜️ Литмоб "Я попала в тело злодейки" https://litnet.com/shrt/JVWX (если ссылка не работает, можно перейти по тегу я_попала_в_тело_злодейки)

ПС: ПС: Книга написана в цензе 16+
Причина установики ботом предупреждающего дисклеймера 18+ "о наркотических веществах" данный фрагмент: «- … такое может вызвать рубиновый жнец… это ядовитая трава. Очень редкая.»
У меня всё 😁

983 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2026, 09:32:49

Для деревенских стресс! 

Дарен, кажется, решил поухаживать за Эль? Он же не мог не понять фразу про формальность и не оценить лядю Карин?

Спасибо за продолжение! 🩷🌊

avatar
16.01.2026, 08:04:58

Дорогой автор! Благодарю за скорое продолжение 🚀 столь захватывающей истории! 🔥🔥🔥😍‍❤️‍

avatar
16.01.2026, 07:47:10

Бедные, они все в шоке)))) А сейчас самое интересное))) 

avatar
16.01.2026, 07:39:24

Ой, Виктория, не переживайте, у нас так каждую ночь из-за угрозы бпла интернет отрубают. Спасибо за главу ‍❤️‍

avatar
15.01.2026, 07:38:35

Очень жалко, что продолжения так редки: книга сильно интересная!!! Что в голове у фиктивного мужа сейчас? Чем появление соперницы на обеде закончилось? А кто будет обучать? Вот сколько вопросов! И очень буду ждать ответы!

avatar
15.01.2026, 04:46:25

Блин, я почему-то думала, что он вспомнит про тот разговор про иномирную душу) или помнит, но не знает как спросить? Просто лорды бы знали и видели такую забаву у местных... а тут одна единственная прокатилась... Блин, я бы сложила два и два))) иномирная душа и новая абсолютно забава. По-моему это самое прямое доказательство - словам можно и не верить, а вот действия показывают)

avatar
15.01.2026, 04:57:41

А мне очень интересно и прям бесит этот недомуж. Если такая ненависть к семье Эль, то зачем на ней жениться??? Чтобы издеваться??? Эль подкармливают крестьяне, носит платье даже хуже чем крестьянки из какой то дерюги..... Вообще не понимаю, а зачем ему вещи Эль, которые он не покупал, какой то запрет на ее же одежду. А больше всего бесит, что даже отказывают в пище.... Отравили. Мужик конченный придурок! 

avatar
15.01.2026, 17:50:23

Дерек сидит и недоумевает, как его дружбан предпочел эту мадаму морской фее(⁠ʘ⁠ᗩ⁠ʘ⁠’⁠)

А мне вот не даёт покоя один момент, мужчин вроде как шокировал её рискованный вид спорта, а как на счёт внешнего вида? На сколько прогрессивное/пуританское в этом мире общество? Оно вроде патриархальное, и дамы явно не щеголяют в мини даже дома, а тут графиня с голыми ногами, да ещё и не в гордом одиночестве а среди деревенских мальчишек...
Помню, когда-то то читала статью, как купались знатные дамы в 18-19 веке:
в специальных платьях по колено, чулках и даже перчатках, их ввозили прямо в воду в крытых телегах, чтобы женщин никто не видел в таком "непотребном" виде.

avatar
15.01.2026, 09:52:38

Мы играем в игру "офигевший муж"))) Хотелось бы знать, что там было дальше за столом, после того как Эль ушла:)

avatar
15.01.2026, 13:41:14

Как то муж переменился в своих действиях. И что будет дальше?

avatar
15.01.2026, 11:22:25

Ааааа...ну как дождаться полночи. 

Похоже друг запал на маленькую розоволосую бестию. 

avatar
15.01.2026, 10:49:05

Красиво и необычно, спасибо в очередной раз, Виктория.

avatar
15.01.2026, 10:25:54

Уххх, да у князя шторм внутри, 10 баллов не меньше.)) 

Спасибо за продолжение. 💜💜💜

avatar
15.01.2026, 10:14:11

Мне вот интересно, а Грайан понял, что Эль никакие мальчишки ничему не учили?

Ура!!! Спасибо за продолжение! :)))

avatar
15.01.2026, 09:31:13

О, князь решил человеком стать.. Похвально!

А какую же очередную гадость придумает Каринка?😬

avatar
05.01.2026, 23:12:27

Получи, фашист, гранату!

А мне вообще кажется, что тот таинственный соглядатай в замке, что разбойникам сообщил о маршруте кареты родителей Грайана это леди Карин...

avatar
15.01.2026, 06:57:49

Что это с ним такое???? Но приятно же, даже очень)))) А вот о сопернице забывать не стоит, как и о её подлости!!!