Книга. "Наказание для леди Эль" читать онлайн
Эксклюзив

Наказание для леди Эль

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, второй шанс, я_попала_в_тело_злод...

Читать
Рейтинг:
1643
7550 329605

Текущий рейтинг:
#167 в Приключенческое фэнтези
#210 в Бытовое фэнтези


В процессе: 13 Июн 200 стр.

27.07.2025 — ...


Аннотация к книге "Наказание для леди Эль"

Временно минимальная цена подписки.
После аварии юная Эль остаётся совсем одна и проводит дни в маленькой квартирке в компании инвалидного кресла. Трагическая случайность забрасывает её в тело леди Элеонор Блейз, которую вот-вот должны выдать замуж за врага семьи. Будущий муж презирает Элеонор и вынашивает коварные планы, а Эль хватается за второй шанс на жизнь без инвалидного кресла.

⚜️ Попаданка в злодейку
⚜️ Вынужденный брак
⚜️ Любовное фэнтези с элементами приключенческого и бытового
⚜️ Литмоб "Я попала в тело злодейки" https://litnet.com/shrt/JVWX (если ссылка не работает, можно перейти по тегу я_попала_в_тело_злодейки)

ПС: ПС: Книга написана в цензе 16+
Причина установики ботом предупреждающего дисклеймера 18+ "о наркотических веществах" данный фрагмент: «- … такое может вызвать рубиновый жнец… это ядовитая трава. Очень редкая.»
У меня всё 😁

982 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2026, 19:23:47

Очень хотелось бы почитать продолжение, но что то стопорится книга, может, Что-то случилось? Может где-то прочесть можно? 

avatar
13.01.2026, 22:55:00

Уважаемый автор напишите пожалуйста график выхода прод!!!

avatar
13.01.2026, 18:01:43

Мы как хатико, преданно ждем пока:)

Уважаемый автор, подскажите, пожалуйста, график выхода прод!

avatar
12.01.2026, 22:16:08

У меня был бонус, но я не успела купить книгу. Очень жаль опоздала на немного

Пожалейте нас, ждунов))) опубликуйте продолжение 🙏 сил нет догадки строить )))

avatar
11.01.2026, 15:56:46

Хотела купить продолжение,  но подумала, что если 120 стр. написано за 5 месяцев,  то продолжение будет минимум ещё месяцев 6🤔

avatar
11.01.2026, 15:39:07

а продолжение скоро? Скорее бы он за ней бегать начал!

avatar
11.01.2026, 08:52:31

Очень хочется продолжения!

avatar
08.01.2026, 12:27:04

👍🏼👍🏼👍🏼🍷

Давно пора было щёлкнуть "досадной формальности" по носу)) Однако, если Дарен выйдет за рамки и начнёт ухаживать за женой друга - друг ли он Грайану?

avatar
06.01.2026, 10:43:07

А муж не хочет поучиться на волнах поскользить? Притопить его слегка, чтоб жизнь улиткой поелозила😀

avatar
06.01.2026, 17:38:54

Молодец Эль, так "супруга" ошарашила! Пусть почувствует себя лохом! А друг его адекватный, тоже хочет научиться, а тут "недомуж" в позу начал вставать, пошел он лесом.

avatar
06.01.2026, 02:57:29

Молодец, Эля, правильно вмазала "супругу" по лещам, честно, главное, и в глаза! Зазнавшийся сноб, во всем винит только её, Эль-Элю, даже какая-то служанка, низшее сословие, Нида, и он принимает её ложь, сотканную Карин, рррр!! Дарен - прелесть, жаль, в этом мире смена мужа проблемище

avatar
06.01.2026, 07:29:21

Вау, да она с огнём играет)))) Теперь ей очень сложно рассмотреть его искренние эмоции и она видит только подвох)))) Может сейчас они смогут откровенно поговорить???? 

А Эль ,молодец 😂 правильно так с ним и надо..

avatar
06.01.2026, 12:51:59

а можно картинку этой Карин?? Или есть уже где-то?

avatar
06.01.2026, 12:15:56

Спасибо за главу. С Рождеством!

avatar
06.01.2026, 09:37:07

да-да-да да-да-да!!!!! натыкай носом как кота в ссаки!) Ах Дарен-то на первый взгляд хорош!) Блииин, иногда герои и правда живут отдельной жизнью))) автор их хочет вот так показать, а они, засранцы такие, берут и характер показывают))) Как уведет сейчас Дарен нашу красу розоволосую) ммммм)))

avatar
06.01.2026, 03:41:37

Так его, не нравится мне этот амбивалентный князь. Друг его куда как более адекватен.

Спасибо за продолжение! 🌊🩷