https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753605673_81.png
#167 в Приключенческое фэнтези
#210 в Бытовое фэнтези
27.07.2025 — ...
982 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хотелось бы почитать продолжение, но что то стопорится книга, может, Что-то случилось? Может где-то прочесть можно?
Уважаемый автор напишите пожалуйста график выхода прод!!!
Мы как хатико, преданно ждем пока:)
Уважаемый автор, подскажите, пожалуйста, график выхода прод!
У меня был бонус, но я не успела купить книгу. Очень жаль опоздала на немного
Пожалейте нас, ждунов))) опубликуйте продолжение 🙏 сил нет догадки строить )))
Хотела купить продолжение, но подумала, что если 120 стр. написано за 5 месяцев, то продолжение будет минимум ещё месяцев 6🤔
а продолжение скоро? Скорее бы он за ней бегать начал!
Очень хочется продолжения!
👍🏼👍🏼👍🏼🍷
Давно пора было щёлкнуть "досадной формальности" по носу)) Однако, если Дарен выйдет за рамки и начнёт ухаживать за женой друга - друг ли он Грайану?
А муж не хочет поучиться на волнах поскользить? Притопить его слегка, чтоб жизнь улиткой поелозила😀
Молодец Эль, так "супруга" ошарашила! Пусть почувствует себя лохом! А друг его адекватный, тоже хочет научиться, а тут "недомуж" в позу начал вставать, пошел он лесом.
Молодец, Эля, правильно вмазала "супругу" по лещам, честно, главное, и в глаза! Зазнавшийся сноб, во всем винит только её, Эль-Элю, даже какая-то служанка, низшее сословие, Нида, и он принимает её ложь, сотканную Карин, рррр!! Дарен - прелесть, жаль, в этом мире смена мужа проблемище
Вау, да она с огнём играет)))) Теперь ей очень сложно рассмотреть его искренние эмоции и она видит только подвох)))) Может сейчас они смогут откровенно поговорить????
А Эль ,молодец 😂 правильно так с ним и надо..
а можно картинку этой Карин?? Или есть уже где-то?
Спасибо за главу. С Рождеством!
да-да-да да-да-да!!!!! натыкай носом как кота в ссаки!) Ах Дарен-то на первый взгляд хорош!) Блииин, иногда герои и правда живут отдельной жизнью))) автор их хочет вот так показать, а они, засранцы такие, берут и характер показывают))) Как уведет сейчас Дарен нашу красу розоволосую) ммммм)))
Так его, не нравится мне этот амбивалентный князь. Друг его куда как более адекватен.
Спасибо за продолжение! 🌊🩷
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена