https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753605673_81.png
#167 в Приключенческое фэнтези
#210 в Бытовое фэнтези
27.07.2025 — ...
982 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ что, бестолковый князь не вспомнит разговор, когда Эль говорила ему, что попаданка?
А то его всё кидает из крайности в крайность, а мозги включить никак не получается😬
Ну теперь то должны заработать шестерёнки, очень надеюсь что сейчас хотя бы что-то дойдёт и ему немного станет стыдно за своё поведение. А когда осознает то и много.)))
Для их мира такое поведение у благородной леди это шок, тем более что научиться ей было негде. Деревенские то не так искусны, друг наверное тоже словил культурный шок, но скорее поражен этой амазонкой до глубины души.
Ммм, как было вкусно читать! Благодарю вас за эти яркие эмоции! Ждём, ждём, ждём продолжение! 🌹🌹🌹
Невероятно красивый спорт. Наблюдала когда-то с берега. Особенно , если несколько человек на досках, просто как дельфины. А если ещё с розовыми волосами🙄🙄🙄😍😍😍
Что за Дарен? Кажется, моментик ревности возникнет.
Как вы красиво описали сцену покорения волны! Будто сама прокатилась🌊🩷
Спасибо за продолжение!
И с наступающим Новым годом! Вдохновения вам, милый автор!
Мотив для убийства, был не только у отца Эль. У Карины, он тоже есть- стать хозяйкой. Может отец Эль и виноват, а может кто-то очень хорошо использует ситуацию с враждой.
классный арт!
Всё же её улыбка заставила его задуматься, а это уже первый шаг))) Лишь бы не запретил потом назло. Спасибо))
Наконец, настал момент истины! И какие переживания у Граияна. И сколько размышления в голове. А он откроет друга, что она его супруга?
Влюбятся оба. Маленькая хозяйка большого дома! Круто!
Она прошла, как каравелла по зелёным волнам, то ли девушка, а то ли видение...?
А чего не сейчас-то?;)) Может, хоть Дарен будет правильные вопросы княгине Сейддар задавать! Грайан на арте уж очень мечтательно-расслабленный) Судя по его реакции в тексте, он тот балкон должен был раскрошить от ужаса и изумления)
Все рассмотрел и даже начал ревновать)) Ее в шортах другу не хочет показывать. От ненависти до любви, как говорится...
И как же теперь Элеонор сбежит?! Или её муж наконец-то ей поверит и сбегать не надо будет?!
Как же хочется скорее узнать продолжение!!
Срази всех, кто наблюдал!
Всё. Попалась. Не надо было седлать дикие волны.
Спасибо, Автор.
и как же он себя поведет ,типа вот моя жена познакомся. Спасибо.
А супруга давно не спит, а покоряет дикие волны. 😂 🏄♀️🌊
Всё-таки запретил Ниде приближаться к Эль, на всякий случай.)))
Интересно, как работает логистика переселения душ? Попаданка переносится туда,где нужна она? или в условия,которые подходят ей? Если бы море было далеко, сколько бы ей пришлось чапать до своей мечты? Определённо есть логика попаданства🤣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена