https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753605673_81.png
#142 в Приключенческое фэнтези
#175 в Бытовое фэнтези
27.07.2025 — ...
982 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё против неё. Даже дети ненавидят и винят в смерти родителей. Как же ей переломить эту ужасную ситуацию.
Спасибо! 💕💕💕
Жду продолжения.
С возвращением Эль и Грайана, а также их мамы Виктории. 💜💜💜
Какую же Эль возьмёт стратегию по завоёвыванию доверия со стороны тех, кто знают настоящую Эленор? Как показать то, что она не она и она совсем другая? Трудно будет... Хотя никто и не говорил, что будет легко. 🤷♀️
История мне нравиться👍. Забрала себе в библиотеку и поставила звёздочку.
А вот и детки! Всё понятно. Будет сложно с ними установить контакт.
Спасибо за продолжение!
Ура, наконец-то дождалась!
Вот когда очень жаль что нет выдеонаблюдения! Эта прохиндейка останется безнаказанной. :-((
Спасибо! 💕💕💕
Жду продолжения.
Если на следующую прогулку по морскому бережку Эль наденет ту найденную в вещах мужскую рубашку и обрежет штаны до подобия шорт – господина мужа удар хватит от шока)) А вот завоевать симпатии брата и сестры мужа (судя по всему это они, да?) будет не так просто. Интересно, а к Карин они как относятся?..
Спасибо. Интересная глава получилась))
С удовольствием начала читать. Надеюсь, проды будут регулярными.
Для кого-то настоящий рай просто вот так посидеть)) Грустно стало, всё же и детей под шаблон. Спасибо)))
Так хочется прочитать когда она будет кататься на доске по волнам, а дракон будет афигивать от этого😉🤣🤣🤣 Спасибо автор, что вернулись .
Хуже нет, чем отвечать за чужие косяки. Спасибо, что вернулись. Хорошего настроения и полёта вдохновения))
Спасибо!
Наконец-то продолжение ура!!!
Здравствуйте! Вижу комментарий день назад, что вроде выложены новые главы. А у меня ничего нет Последнее обновление месяц назад.
с возвращением!!! спасибо большое что не бросили нас ) лёгкого пера и больших глав!
Что-то эта бедная книжка стала для автора чем-то вроде нелюбимой падчерицы, совсем ей внимание перестало уделяться😭 А такое начало было завлекательное, так хочется узнать что же будет дальше с героями😮💨
Ждем продолжение 🤍 очень понравилась идея книги
Дорогие читательницы, чтобы установить график выкладки на этой истории, я сейчас взяла небольшой перерыв на финальные главы истории "Служанка прокаженного лорда" и затем продолжу историю Эль, но уже с более частой выкладкой. Спасибо вам за терпение и понимание, думаю, так для всех будет интереснее 🙏
Да, очень ждем продолжения!
Надеюсь, не заморозка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена