Книга. "Наказание для леди Эль" читать онлайн
Эксклюзив

Наказание для леди Эль

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, второй шанс, я_попала_в_тело_злод...

Читать
Рейтинг:
1644
7548 329415

Текущий рейтинг:
#142 в Приключенческое фэнтези
#175 в Бытовое фэнтези


В процессе: 13 Июн 200 стр.

27.07.2025 — ...


Аннотация к книге "Наказание для леди Эль"

Временно минимальная цена подписки.
После аварии юная Эль остаётся совсем одна и проводит дни в маленькой квартирке в компании инвалидного кресла. Трагическая случайность забрасывает её в тело леди Элеонор Блейз, которую вот-вот должны выдать замуж за врага семьи. Будущий муж презирает Элеонор и вынашивает коварные планы, а Эль хватается за второй шанс на жизнь без инвалидного кресла.

⚜️ Попаданка в злодейку
⚜️ Вынужденный брак
⚜️ Любовное фэнтези с элементами приключенческого и бытового
⚜️ Литмоб "Я попала в тело злодейки" https://litnet.com/shrt/JVWX (если ссылка не работает, можно перейти по тегу я_попала_в_тело_злодейки)

ПС: ПС: Книга написана в цензе 16+
Причина установики ботом предупреждающего дисклеймера 18+ "о наркотических веществах" данный фрагмент: «- … такое может вызвать рубиновый жнец… это ядовитая трава. Очень редкая.»
У меня всё 😁

982 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2025, 11:22:41

Всё против неё. Даже дети ненавидят и винят в смерти родителей. Как же ей переломить эту ужасную ситуацию.
Спасибо! 💕💕💕
Жду продолжения.

avatar
13.10.2025, 10:39:23

С возвращением Эль и Грайана, а также их мамы Виктории. 💜💜💜

Какую же Эль возьмёт стратегию по завоёвыванию доверия со стороны тех, кто знают настоящую Эленор? Как показать то, что она не она и она совсем другая? Трудно будет... Хотя никто и не говорил, что будет легко. 🤷‍♀️

avatar
13.10.2025, 10:02:41

История мне нравиться👍. Забрала себе в библиотеку и поставила звёздочку. 

avatar
13.10.2025, 07:00:04

А вот и детки! Всё понятно. Будет сложно с ними установить контакт.

Спасибо за продолжение!

avatar
13.10.2025, 06:10:27

Ура, наконец-то дождалась!

avatar
16.09.2025, 00:34:53

Вот когда очень жаль что нет выдеонаблюдения! Эта прохиндейка останется безнаказанной. :-((
Спасибо! 💕💕💕
Жду продолжения.

avatar
12.10.2025, 23:58:48

Если на следующую прогулку по морскому бережку Эль наденет ту найденную в вещах мужскую рубашку и обрежет штаны до подобия шорт – господина мужа удар хватит от шока)) А вот завоевать симпатии брата и сестры мужа (судя по всему это они, да?) будет не так просто. Интересно, а к Карин они как относятся?..

avatar
12.10.2025, 23:25:43

Спасибо. Интересная глава получилась))

avatar
12.10.2025, 18:58:20

С удовольствием начала читать. Надеюсь, проды будут регулярными.

avatar
12.10.2025, 17:02:07

Для кого-то настоящий рай просто вот так посидеть)) Грустно стало, всё же и детей под шаблон. Спасибо))) 

avatar
12.10.2025, 16:08:57

Так хочется прочитать когда она будет кататься на доске по волнам, а дракон будет афигивать от этого😉🤣🤣🤣 Спасибо автор, что вернулись . 

Хуже нет, чем отвечать за чужие косяки. Спасибо, что вернулись. Хорошего настроения и полёта вдохновения))

Спасибо! 

avatar
12.10.2025, 14:20:10

Наконец-то продолжение ура!!!

avatar
11.10.2025, 15:17:10

Здравствуйте! Вижу комментарий день назад, что вроде выложены новые главы. А у меня ничего нет Последнее обновление месяц назад.

avatar
10.10.2025, 07:17:38

с возвращением!!! спасибо большое что не бросили нас ) лёгкого пера и больших глав!

avatar
23.09.2025, 14:40:24

Что-то эта бедная книжка стала для автора чем-то вроде нелюбимой падчерицы, совсем ей внимание перестало уделяться😭  А такое начало было завлекательное, так хочется узнать что же будет дальше с героями😮‍💨

avatar
22.09.2025, 11:07:16

Ждем продолжение 🤍 очень понравилась идея книги

avatar
04.09.2025, 10:03:28

Дорогие читательницы, чтобы установить график выкладки на этой истории, я сейчас взяла небольшой перерыв на финальные главы истории "Служанка прокаженного лорда" и затем продолжу историю Эль, но уже с более частой выкладкой. Спасибо вам за терпение и понимание, думаю, так для всех будет интереснее 🙏

avatar
23.09.2025, 18:31:32

Да, очень ждем продолжения!

Надеюсь, не заморозка!