Книга. "Наказание для леди Эль" читать онлайн
Эксклюзив

Наказание для леди Эль

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, второй шанс, я_попала_в_тело_злод...

Читать
Рейтинг:
1644
7549 329443

Текущий рейтинг:
#157 в Приключенческое фэнтези
#194 в Бытовое фэнтези


В процессе: 13 Июн 200 стр.

27.07.2025 — ...


Аннотация к книге "Наказание для леди Эль"

Временно минимальная цена подписки.
После аварии юная Эль остаётся совсем одна и проводит дни в маленькой квартирке в компании инвалидного кресла. Трагическая случайность забрасывает её в тело леди Элеонор Блейз, которую вот-вот должны выдать замуж за врага семьи. Будущий муж презирает Элеонор и вынашивает коварные планы, а Эль хватается за второй шанс на жизнь без инвалидного кресла.

⚜️ Попаданка в злодейку
⚜️ Вынужденный брак
⚜️ Любовное фэнтези с элементами приключенческого и бытового
⚜️ Литмоб "Я попала в тело злодейки" https://litnet.com/shrt/JVWX (если ссылка не работает, можно перейти по тегу я_попала_в_тело_злодейки)

ПС: ПС: Книга написана в цензе 16+
Причина установики ботом предупреждающего дисклеймера 18+ "о наркотических веществах" данный фрагмент: «- … такое может вызвать рубиновый жнец… это ядовитая трава. Очень редкая.»
У меня всё 😁

982 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2025, 08:45:41

Почти вся семья погибла, печально. Что касается Лиссы...Она напоролась на последствия собственных решений. Избалованный оранжерейный цветочек. Невинность или невиновность? Насколько у нее были близкие отношения с женихом?

Спасибо, Автор!

avatar
19.10.2025, 03:01:07

Башмаки-то уж может ей выдать. Крохобор.

avatar
18.10.2025, 12:21:51

Классно будет, когда Эль найдет себе доску и поплывёт. Обалдеют ВСЕ!!! 

А насчёт любви к морю: жизнь вышла из воды, и любить воду это в крови живых! В России, где реки в большинстве своём холодные, утолить жажду по плаванью и просто сродство с водой, можно только на тёплом море. 

avatar
18.10.2025, 11:28:11

Очень нравится, героиня прелесть.
Её предшественницу конечно можно обвинять во многих грехах. Ну по сути она же это не её отец, про тот случай с каретой она могла вовсе не знать. 

Это не отменяет подлости по отношению к его сестре,  но это же бабы, не думаю что даже совершив подлость она ожидала такую развязку, если бы сестра немного подождала пока улягутся эмоции по сути всё бы выяснили и возможно были вместе так или иначе. Считаю что виновата не только героиня, но и семья пострадавшей девушки, не заметили её морального состояния почему вообще она так легко смогла свести счёты с жизнью.

Кто его знает возможно вообще они действительно были подругами ( отец тиран не в счёт) и была какая-то третья сторона которая хотела рассорить семьи, потому как случай с сестрой на самом деле довольно мутный.

А вот с убийством семьи возможно уже папаша подсуетился боясь мести.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, будет ли график выкладки прод. Я ничего не имею против процессников, но есть разница читать с регулярной выкладкой или от случая к случаю. Я никого не хочу обидеть. Вы для меня как автор новый. Мне понравились ваши произведения. Мне повезло наткнуться на Служанку под конец)) Я "проглотила" ее залпом. Но с новой историей, думаю подождать до конца или продолжать читать так...

avatar
17.10.2025, 23:47:57

Небольшое пополнение символов может отазиться из-за внесения технических правок. Пожалуйста, не обращайте внимания. 

avatar
17.10.2025, 21:11:49

Какая трагедия. :-(( Потерять всю семью. Такое не каждый выдержит. :-((
Спасибо! 💕💕💕
Жду продолжения.

avatar
17.10.2025, 20:06:43

Яблоко от яблони, как говорится... Бывшая владелица тела та ещё змея была, трудно будет Эль переубедить Грайана и остальных, что она совсем другая. Хотя... Молодой князь уже начал замечать, что та Элеонор и эта непохожи друг на друга, словно два разных человека. Начало положено, можно сказать.) Может, ничего и делать не придётся, а просто быть самой собой.)

avatar
17.10.2025, 19:36:56

эй ! а ну полегче с обзывательствами! в себе то даже не разобрался... не дадим гг в обиду!

avatar
17.10.2025, 19:26:13

ураааа прода ! бегу читать

avatar
17.10.2025, 18:38:03

Ох, ну, и угораздило попасть в злодейку! Блейзы - та ещё семейка, брр.

Жаль Лиссу. Жаль семью старшего брата, родителей. 

Спасибо за продолжение!

avatar
17.10.2025, 18:07:36

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
17.10.2025, 18:06:30

Мда, но если ты решил ее лишить всего так засунь в тюрьму и все решение. Ничего не сделает, ничего не испортит и никому не навредит. А то все это выглядит как будто он такой хороший, а она прямо мерзота. Но если нет доказательств, то нет и обвинения. А то наговорить можно с три короба и оговорить любого легче лёгкого. 

avatar
17.10.2025, 17:38:14

Спасибо автору, очень увлекательная прода🌹🌹🌹

avatar
17.10.2025, 17:22:15

Охх, вот в чём дело. Это ужасно. Теперь понятно его отношение и мотивы. Спасибо)) 

avatar
15.10.2025, 21:29:34

Виктория, спасибо за Ваши книги! 

avatar
15.10.2025, 21:19:33

хнык -хнык..как же хочется узнать ,что же ждёт гг.

avatar
14.10.2025, 23:30:13

ох ...как же хочется продолжения !!! лёгкого пера!

avatar
14.10.2025, 07:41:34

Непростая судьба у героини. Ей выпал второй шанс. Возможность ходить. Настоящий дар судьбы. Теперь надо правильно  распорядиться новой жизнью. Но и в новом мире все не так просто. История увлекает. Очень хочется узнать продолжение)

Ну, детки маленькие, и если Эль будет потихоньку с ними общаться, то у нее все получится, ведь как я поняла, к детям только дядя обращается нормально, а так они сами по себе🤔