https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753605673_81.png
#157 в Приключенческое фэнтези
#194 в Бытовое фэнтези
27.07.2025 — ...
982 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочти вся семья погибла, печально. Что касается Лиссы...Она напоролась на последствия собственных решений. Избалованный оранжерейный цветочек. Невинность или невиновность? Насколько у нее были близкие отношения с женихом?
Спасибо, Автор!
Башмаки-то уж может ей выдать. Крохобор.
Классно будет, когда Эль найдет себе доску и поплывёт. Обалдеют ВСЕ!!!
А насчёт любви к морю: жизнь вышла из воды, и любить воду это в крови живых! В России, где реки в большинстве своём холодные, утолить жажду по плаванью и просто сродство с водой, можно только на тёплом море.
Очень нравится, героиня прелесть.
Её предшественницу конечно можно обвинять во многих грехах. Ну по сути она же это не её отец, про тот случай с каретой она могла вовсе не знать.
Это не отменяет подлости по отношению к его сестре, но это же бабы, не думаю что даже совершив подлость она ожидала такую развязку, если бы сестра немного подождала пока улягутся эмоции по сути всё бы выяснили и возможно были вместе так или иначе. Считаю что виновата не только героиня, но и семья пострадавшей девушки, не заметили её морального состояния почему вообще она так легко смогла свести счёты с жизнью.
Кто его знает возможно вообще они действительно были подругами ( отец тиран не в счёт) и была какая-то третья сторона которая хотела рассорить семьи, потому как случай с сестрой на самом деле довольно мутный.
А вот с убийством семьи возможно уже папаша подсуетился боясь мести.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, будет ли график выкладки прод. Я ничего не имею против процессников, но есть разница читать с регулярной выкладкой или от случая к случаю. Я никого не хочу обидеть. Вы для меня как автор новый. Мне понравились ваши произведения. Мне повезло наткнуться на Служанку под конец)) Я "проглотила" ее залпом. Но с новой историей, думаю подождать до конца или продолжать читать так...
Небольшое пополнение символов может отазиться из-за внесения технических правок. Пожалуйста, не обращайте внимания.
Какая трагедия. :-(( Потерять всю семью. Такое не каждый выдержит. :-((
Спасибо! 💕💕💕
Жду продолжения.
Яблоко от яблони, как говорится... Бывшая владелица тела та ещё змея была, трудно будет Эль переубедить Грайана и остальных, что она совсем другая. Хотя... Молодой князь уже начал замечать, что та Элеонор и эта непохожи друг на друга, словно два разных человека. Начало положено, можно сказать.) Может, ничего и делать не придётся, а просто быть самой собой.)
эй ! а ну полегче с обзывательствами! в себе то даже не разобрался... не дадим гг в обиду!
ураааа прода ! бегу читать
Ох, ну, и угораздило попасть в злодейку! Блейзы - та ещё семейка, брр.
Жаль Лиссу. Жаль семью старшего брата, родителей.
Спасибо за продолжение!
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Мда, но если ты решил ее лишить всего так засунь в тюрьму и все решение. Ничего не сделает, ничего не испортит и никому не навредит. А то все это выглядит как будто он такой хороший, а она прямо мерзота. Но если нет доказательств, то нет и обвинения. А то наговорить можно с три короба и оговорить любого легче лёгкого.
Спасибо автору, очень увлекательная прода🌹🌹🌹
Охх, вот в чём дело. Это ужасно. Теперь понятно его отношение и мотивы. Спасибо))
Виктория, спасибо за Ваши книги!
хнык -хнык..как же хочется узнать ,что же ждёт гг.
ох ...как же хочется продолжения !!! лёгкого пера!
Непростая судьба у героини. Ей выпал второй шанс. Возможность ходить. Настоящий дар судьбы. Теперь надо правильно распорядиться новой жизнью. Но и в новом мире все не так просто. История увлекает. Очень хочется узнать продолжение)
Ну, детки маленькие, и если Эль будет потихоньку с ними общаться, то у нее все получится, ведь как я поняла, к детям только дядя обращается нормально, а так они сами по себе🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена