https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753605673_81.png
#156 в Приключенческое фэнтези
#195 в Бытовое фэнтези
27.07.2025 — ...
982 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОдна во всем мире, никакой поддержки, только ненависть. Жесть.
Элеонор совершенно бесправная, к тому же не понимает многих моментов в этой, новой для неё жизни. Хочется, чтобы скорее для неё появилось понимание этого мира, её семьи..
Муж пока сам себя боится, не понимает, что происходит. Дадим ему время... а уж потом по полной строго спросим☹
Вот это даааа! оказывается я все Ваши книги прочитала!!!
Интересно, почему у Эль волосы розовые. Она же вроде блондинка. Сама решит образ сменить или желтоволосый стилист поможет?
Спасибо за продолжение. Очень интересная глава, слишком сурово относится к Эль её муж, любовница мужа попутала берега, а уж слуги вообще оборзели... Бедная Элионор!
Надеюсь, получится переманить на свою сторону Анику. 🤞
Спасибо за продолжение и визуал. 💜💜💜
Какое необычное средство передвижения!
Вот только зря героиня надеется на попроще: время упущено, а ведь ещё есть папаша её тела, он своего не упустит.
Спасибо за продолжение!
Нет, просто не будет.
Бедная, мне её жаль. Вроде просто, но не совсем. Опасно что-либо рассказывать сейчас. Спасибо)))
А любовница не промах, как ловко её обрядила в платье сестры, как дополнительное напоминание для всех и особенно для её мужа. В таком наряде она наверное уже не вызывает у него жалости, а служит незримым напоминанием участи сестры.
Очень интересно, визуал помог представить как-же выглядит воздушница.
Замечательная история! Хочется, чтобы автор чаще радовал нас продами. С нетерпением жду продолжения сюжета. Автору желаю здоровья, успехов и вдохновения!!!!
А, не брат с сестрой, а племянники... Ужасная трагедия. Неужели все эти смерти – ради куска земли? И ещё: может, хотя бы в отношении гардероба новой княгини Грайан смягчится? Можно, конечного, продолжать наказывать Эль ношением платьев прислуги, но это бросает тень и на репутацию князя
Героиня совершенно беззащитная какая-то, не отстаивает свое мнение, недомуж запретил гулять, она подчиняется беспрекословно, она жена официальная, имеет право. Хотя бы платья привезти настояла, готова чужое надеть, да еще по подсказке пассии. Та ее точно подставить хочет, неужели ей непонятно
После фразы "Пожалуй, ты права, Карин" в лорда мужа очень захотелось запустить тапочкой, оставшейся со времён Рэйнхарта. Забегая вперёд: Карин на балу, может, и будет блистать, но поведение Эль однозначно этот блеск перебьет, в какой бы наряд ее не засунули)
Автор, Вы почему-то не отвечаете на комментарии своих читателей. Проды выходят с периодичностью 1 раз в полторы недели. Изменение графика планируется?
Какой-то странный тугодумный муж. Немного перебор с его неприязнью. Меня он прям бесит и если потом они окажутся любящей парой, то разочарование неизбежно.
Не нужно ей ехать на бал. Почему она не откажется?
Как-то печально все!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена