https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753605673_81.png
#156 в Приключенческое фэнтези
#195 в Бытовое фэнтези
27.07.2025 — ...
982 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе согласна я с её поведением, ну тряпка тряпкой, могла бы потребовать себе нормальную одежду, особенно на бал.
Оххххохо. Пока все, что связано с поведением драгоценного супруга, очень грусто. А Эль все ещё надо быть осторожной: если родня поймет, что это не Элеонор, любой из родственничков устроит ей массу проблем(
Как я с самого начала думала, что это Карин подстроила гибель семьи Грайана, так до сих пор и думаю. У неё плачевное положение, стеснена в средствах, а тут выгодная партия, а родители молодого князя против. Не удивлюсь, если у неё помимо Сейддара ещё парочка любовников, так, на всякий случай. И плохо эта желтоволосая справляется со своими прямыми обязанностями.
Какая же она скучная и нудная! Где жажда жизни? Радость от движения? Опять сидит, раньше в кресле теперь на диване?
Всё же она решила рискнуть, интересно. Но поверит ли он и какая вообще у него реакция будет, лишь бы хуже не было. Спасибо))
Понятно, что Катрин решила поправить свое бедственное положение за счет гг. По ходу и окажется главной злодейкой) При его живых родителях ничего бы ей не светило, с ее то репутацией и положениеи. А так и родителей нет и обвинения с ненавистью все в другую сторону! Настояшая Элеонор ее бы быстро раскатала и вряд ли бы она смогла так хвост распушить. А вообще, знатно же она запудрила мозги гг. Что то он совсем рационально мыслить не умеет, одна ненависть перед глазами и глупость в поступках.
С нетерпением ждём новый кусь!
Спасибо за продолжение!
Да, ужасно зависеть от того, кто тебя ненавидит. Надеюсь Эль разберется и найдет, чем заработать себе на жизнь без этих свинтусов. И тогда пошлет муженька в пеший поход)) ну вот не сколько не хочется, чтобы она с ним осталась. Он ведет себя нисколько не лучше, чем "настоящая" Элеонора. И чем же тогда он лучше??
А дама с декольте видимо была подругой оригинала.
А когда будет продочка, плиз?
Долго они добираются на бал, уже прошла неделя, а конца и края не видать... Увы...
Уважаемый автор! Вы заинтриговали нас своей книгой, начало было многообещающим, однако продолжить книгу у Вас не хватило духу. В таком случае, может и не стоило начинать???
Когда же продолжение?? Очень хочется знать, что там дальше произойдет с девочкой
Добрый вечер ,у меня не показывает обновление в книге ,всего 12 глав...заглянула ,а в комментах.уже больше 50. почему?
Вот это герой! Издевается только за закрытой дверью. Бедной Эль не позавидуешь, уважения нет, общения нет, свободы передвижения нет, настоящая тюрьма. Серьги значит только на бал, пыль в глаза пустить, платье тоже только на бал? Отец - мерзавец, но и муж не лучше. Героиню, кстати обожаю, нормальная девочка, пытается увидеть хорошое хоть в чем-то и жить дальше, хотя в таких обстоятельствах и с ума сойти можно.
Скорее бы они доехали на этой медузе. Бедная Эль, что её ждёт впереди? Скоро ли будет продолжение?
Да уж, после такой дороги ее прическу можно переделывать заново, ведь замужняя женщина не может выглядеть на балу растрепой. И почему с ней нет служанки? Такие вещи слуги замечают сразу и вот уже сплетни понеслись, что муж на жене экономит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,а как выходят главы🙏а то очень интересная книга ❤️
Спасибо за продолжение
А вот это уже обидно: ладно, у себя в поместье муж ввел свои правила поведения для "Элеонор" и ее окружения, но в обществе-то зачем демонстрировать такое пренебрежение?:( Их пара ведь ожидаемо станет обсуждаемой, и он сам дает пищу для сплетен. Жаль. А Ниду было бы здорово поставить на место - только не так, как все того ждут
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена