Книга. "Наказание для леди Эль" читать онлайн
Эксклюзив

Наказание для леди Эль

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, второй шанс, я_попала_в_тело_злод...

Читать
Рейтинг:
1644
7549 329451

Текущий рейтинг:
#156 в Приключенческое фэнтези
#195 в Бытовое фэнтези


В процессе: 13 Июн 200 стр.

27.07.2025 — ...


Аннотация к книге "Наказание для леди Эль"

Временно минимальная цена подписки.
После аварии юная Эль остаётся совсем одна и проводит дни в маленькой квартирке в компании инвалидного кресла. Трагическая случайность забрасывает её в тело леди Элеонор Блейз, которую вот-вот должны выдать замуж за врага семьи. Будущий муж презирает Элеонор и вынашивает коварные планы, а Эль хватается за второй шанс на жизнь без инвалидного кресла.

⚜️ Попаданка в злодейку
⚜️ Вынужденный брак
⚜️ Любовное фэнтези с элементами приключенческого и бытового
⚜️ Литмоб "Я попала в тело злодейки" https://litnet.com/shrt/JVWX (если ссылка не работает, можно перейти по тегу я_попала_в_тело_злодейки)

ПС: ПС: Книга написана в цензе 16+
Причина установики ботом предупреждающего дисклеймера 18+ "о наркотических веществах" данный фрагмент: «- … такое может вызвать рубиновый жнец… это ядовитая трава. Очень редкая.»
У меня всё 😁

982 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2025, 17:59:01

Не согласна я с её поведением, ну тряпка тряпкой, могла бы потребовать себе нормальную одежду, особенно на бал.

avatar
06.11.2025, 15:47:10

Оххххохо. Пока все, что связано с поведением драгоценного супруга, очень грусто. А Эль все ещё надо быть осторожной: если родня поймет, что это не Элеонор, любой из родственничков устроит ей массу проблем(

avatar
06.11.2025, 10:32:06

Как я с самого начала думала, что это Карин подстроила гибель семьи Грайана, так до сих пор и думаю. У неё плачевное положение, стеснена в средствах, а тут выгодная партия, а родители молодого князя против. Не удивлюсь, если у неё помимо Сейддара ещё парочка любовников, так, на всякий случай. И плохо эта желтоволосая справляется со своими прямыми обязанностями.

avatar
06.11.2025, 10:10:13

Какая же она скучная и нудная! Где жажда жизни? Радость от движения? Опять сидит, раньше в кресле теперь на диване?

avatar
06.11.2025, 06:54:21

Всё же она решила рискнуть, интересно. Но поверит ли он и какая вообще у него реакция будет, лишь бы хуже не было. Спасибо)) 

avatar
06.11.2025, 06:54:09

Понятно, что Катрин решила поправить свое бедственное положение за счет гг. По ходу и окажется главной злодейкой) При его живых родителях ничего бы ей не светило, с ее то репутацией и положениеи. А так и родителей нет и обвинения с ненавистью все в другую сторону! Настояшая Элеонор ее бы быстро раскатала и вряд ли бы она смогла так хвост распушить. А вообще, знатно же она запудрила мозги гг. Что то он совсем рационально мыслить не умеет, одна ненависть перед глазами и глупость в поступках.

avatar
05.11.2025, 19:05:52

С нетерпением ждём новый кусь!

Спасибо за продолжение!

avatar
30.10.2025, 00:43:10

Да, ужасно зависеть от того, кто тебя ненавидит. Надеюсь Эль разберется и найдет, чем заработать себе на жизнь без этих свинтусов. И тогда пошлет муженька в пеший поход)) ну вот не сколько не хочется, чтобы она с ним осталась. Он ведет себя нисколько не лучше, чем "настоящая" Элеонора. И чем же тогда он лучше??

avatar
05.11.2025, 15:51:21

А дама с декольте видимо была  подругой оригинала.

avatar
05.11.2025, 11:28:40

А когда будет продочка, плиз? 

avatar
05.11.2025, 02:20:36

Долго они добираются на бал, уже прошла неделя, а конца и края не видать... Увы...

avatar
04.11.2025, 20:53:32

Уважаемый автор! Вы заинтриговали нас своей книгой, начало было многообещающим, однако продолжить книгу у Вас не хватило духу. В таком случае, может и не стоило начинать??? 

avatar
04.11.2025, 20:24:52

Когда же продолжение?? Очень хочется знать, что там дальше произойдет с девочкой 

Добрый вечер ,у меня не показывает обновление в книге ,всего 12 глав...заглянула ,а в комментах.уже больше 50. почему?

avatar
01.11.2025, 20:38:58

Вот это герой! Издевается только за закрытой дверью. Бедной Эль не позавидуешь, уважения нет, общения нет, свободы передвижения нет, настоящая тюрьма. Серьги значит только на бал, пыль в глаза пустить, платье тоже только на бал? Отец - мерзавец, но и муж не лучше. Героиню, кстати обожаю, нормальная девочка, пытается увидеть хорошое хоть в чем-то и жить дальше, хотя в таких обстоятельствах и с ума сойти можно.

avatar
01.11.2025, 17:46:26

Скорее бы они доехали на этой медузе. Бедная Эль, что её ждёт впереди? Скоро ли будет продолжение?

avatar
31.10.2025, 18:31:14

Да уж, после такой дороги ее прическу можно переделывать заново, ведь замужняя женщина не может выглядеть на балу растрепой. И почему с ней нет служанки? Такие вещи слуги замечают сразу и вот уже сплетни понеслись, что муж на жене экономит.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,а как выходят главы🙏а то очень интересная книга ‍❤️‍

Спасибо за продолжение 

avatar
30.10.2025, 03:01:33

А вот это уже обидно: ладно, у себя в поместье муж ввел свои правила поведения для "Элеонор" и ее окружения, но в обществе-то зачем демонстрировать такое пренебрежение?:( Их пара ведь ожидаемо станет обсуждаемой, и он сам дает пищу для сплетен. Жаль. А Ниду было бы здорово поставить на место - только не так, как все того ждут