https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753605673_81.png
#156 в Приключенческое фэнтези
#194 в Бытовое фэнтези
27.07.2025 — ...
982 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто то я вообще не понимаю гг. Вроде бы бал у Короля, приглашена семья. Почему там нарисовалась его любовница, как вообще они позволяют себе подобное. Хоть ты тысячу раз ненавидишь жену, нежеланный брак и так далее, но ты принял условия, ты согласился на этот брак. Какого он себе позволяет подобное? Живут все в одном доме....это вообще за гранью. Еще и на приеме у Короля умудряется с любовницей танцы танцевать. И сам же себе противоречит, надо мол притвориться счастливой семьей, и тут же свои же планы меняет, как только увидел желтоволосую.
Теперь она хотя бы понимает из-за чего такое отношение к ней. Есть над чем подумать. А вот Грайан приятно удивляет. Может и стоит попытаться с ним поговорить. Лишь бы они одни были. Спасибо)))
Спасибо за продолжение!
Интересно, что за Доран. Ему явно интересна Элеонор. Они общались ранее?
Не знаю как в этом мире относятся к сословному разделению, но исходя из истории нашего мира, дворянка, устроившаяся на службу гувернанткой, автоматически становится на одну ступеньку с обслугой. Что-то среднее между экономкой и служанкой. Поэтому странно видеть гувернантку на императорском балу.
Как там "ищи того кому выгодно" смерть его близких было очень выгодна его любовнице, и провернуть это прикрывшись врагами семьи просто, ведь ослеплены ненавистью он даже мыслить критически не может, надеятся можно только на королевских дознавателей, но тогда это будет удар
героиня конечно попала в ужасные обстоятельства. но она странно себя ведёт. прекрасно понимая что ей нужны обширные знания до сих пор не выяснила умеет ли она читать и где библиотека. кругом враги и проводить целые дни в комнате или на море ничего не зная об окружении для меня более чем странно.
Какая интересная воздушница! Замечательная иллюстрация!
Спасибо! 💕💕💕
Жду продолжения.
Спасибо за продолжение! 🤎🍂🍁
Хоть бы эта желтоволосая споткнулась или отдавила все пальцы Грайану. Хотя... Отдавить все пальцы молодому князю может Эль.))
Очень красиво))) Ещё бы, куда ж без неё. Может новое знакомство будет не таким уж и плохим?? Спасибо))
Жаль Эль не помнит эту девушку. Может быть она прояснит ситуацию? Ей нужно как можно больше информации.
Ха, однако.
А король не расстроится, увидив его с Карин, а не с женой?!
Так-так, кажется, кто-то начинает ревновать. 😏 Да, Грайан?)
Спасибо за продолжение! 💜💜💜
А так вот он и ответ, что он так на ней срывается. Он ждет от нее чего угодно, собственно говоря ясно ,что нужен отцу ее внук, а потом можно избавиться от врага. А зная, какая Эль была леди, какая жестокая, ясное дело, какое отношение к ней.
Не повезло ей, что и говорить.
Как выживать будет...
На месте Эль я бы не подчинялась никому. И долго она что-то присматривается. Какая разница -попаданка она или не попаданка! "Муженек" себя уже показал сверхотвратительно. Вот сейчас, пока все родственники на бале, но выберись уже из этого бедлама! Супруг уже подставил себя сам - платьем, танцем с гувернанткой!
Я книгу начала читать из-за обложки, героиня на ней крутая! Но в тексте пока нет этого.
А я не понимаю, зачем Эль поддерживать вранье Грайана. Он хочет выглядеть хорошим за ее счет. Ну так просто надо с окружающими делиться правдой, не более. Вот подсела к ней дама, так мило ей рассказать, что и дома князь не стесняется лобзаться с этой дивой на виду у жены. И вообще, слухи о неоспоримых достоинствах Грая сильно преувеличены. Вот скуп он не по-детски. На перевоз приданого денег не находит, дома заставляет ходить босиком и в одежде служанки. А к платью присмотритесь - вы же его видели, это чьи-то обноски, на гардероб жены он и монетки не потратил. Драгоценности же для бала выдал под расписку, по возвращении их пересчитают и вернут мужу. Хватит и одной беседы, слухи о князе поплывут самые неприятные. А, главное, правдивые. Не вижу смысла Эль поддерживать реноме мужа.
Уважаемый автор, какой предполагаемый объем этой истории и график выхода прод?
Пока главная героиня очень скучная, никакого характера. Возможно дальше раскроется...
Мне вот Эля попаданка совсем не напоминает бывшую серфингистку. Они обычно рисковые, смелые, покоряют волны, борятся со стихией. А она пока, что плывет по течению. Так ее все обыграют. Пора уже начинать использовать свой шанс на новую жизнь и брать эту жизнь в свои руки. Мило улыбаться это хорошо, но я прям жду реальных дейсвий с огоньком со стороны попаданки, чтобы прям шороха навела) должен же проявиться ее сильный характер!
ща от монарха прилетит, сошлет эту профурсетку, всем же видно отношение к жене и даже если бы цацок не было, то врят ли картина изменилась. Эля выжидает, молодец, закатывала бы истерики - сидела бы взаперти на хлебе и воде раз в день
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена