https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753605673_81.png
#151 в Приключенческое фэнтези
#195 в Бытовое фэнтези
27.07.2025 — ...
982 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе сдаётся, наоборот старается, это похвально)))) Она решилась??? Как бы хуже не было. Спасибо)))
Ого как быстро она в грамоте разобралась, учитывая, что даже алфавита не знала! Надеюсь, что сиюминутная слабость не заставит ее прыгать. Рано еще, ничего не готово - ни денег, ни одежды, ни еды банальной. Держись Эль, пока тебя не достают!)
Автор!
Напишите пожалуйста планируется ли подписка на данную книгу.
Ух, на одном дыхании прочла всё, что выложено и теперь в предвкушении продолжения! Я даже не могу для себя понять, бесит меня Грайан или мне его жаль. Но сказать, что он где-то поступал неверно не могу. Он логичен и Эль логична в своей мягкой силе. Жаль, что оба попали в такие обстоятельства.
Интересно, из чего Эль доску сотворит, жду, когда у муженька челюсть грохнется, увидев ее на серфе
Прочитала все ваши книги и все обожаю!!! Особенно Магазинчик грешницы и Герцогиню❤️❤️❤️. После ваших книг больше ничего не могу читать, все не то....
Успехов в творчестве!
Спасибо за проду! И ещё в полночь у амбара.... ЗдОрово!!!!
Эх, надежда всё же была. Но и его можно понять. Для него это может быть очень опасно. Спасибо))))
Ну... попытаться стоило. Хотя бы к морю разрешил бы, что ли, ходить, да с одеждой вопрос решил. А мымра по возвращении как пить дать скандал устроит
Похоже скоро будет кататься рано с утра, если в деревушке договоримся может кто с серфом подсобит
Спасибо за кусь. 💜 Ждём с нетерпением продолжения.))
Ну хотя бы смотрит не с ненавистью, уже что-то.
Пусть теперь не говорит, что не предупреждала!
Автор, можно уточнить по какому часовому поясу у вас время идёт? Просто у меня полночь уже час как наступила) Без претензий а просто на будущее
Спасибо. Жду
Сегодня должна быть прода, мне моя чуйка подсказывает... Ну, может завтра... Ох, уж...
А мне все заходит. Жду с нетерпением.❤️❤️❤️
Жду не дождусь, когда Эль помчится по волнам, освещенная розовым закатом солнца, а у мужа её откроется рот от удивления.....
Вот на этой почве может и задумается, когда она ему признается. Может и будет игру подозревать, но если потом она будет на серфе кататься думаю он поверит
Выводы сделаны, семьи кто-то стравливает, а вот карету сбросили может уже после нападения, гувернантка пока среди очевидных подозреваемых.
Понятно собственно почему родители противились браку.
А гг мужик рисковый не на глазах у монарха но всё же унизил её специально, и опять к своей ласточке собирался. А брак то у них пока не закреплен, можно и расторгнуть наверное, если выяснить кто стравливает рода, тогда и причина мести отпадёт, и король может и не будет уже настаивать.
Хотя ей к папаше не выгодно возвращаться не сможет она там людей направо и налево стегать.
В детстве я была в больнице 4 месяца: только палата и окно, за окном виден кусочек улицы, и там ходили люди. Помню,как я им завидовала! А героиня - в нашем мире колясочница, хотя бывшая серфингистка... Представляю, какая у нее эйфория от ветра, моря, возможности полноценно двигаться! Я бы тоже на ее месте пошла не в библиотеку.
Спасибо за продолжение. Кажется, что начинается какое-то сближение между нашими героями и Эль многое узнала из разговоров на балу. Интересно, как всё будет дальше....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена