Книга. "Наказание для леди Эль" читать онлайн
Эксклюзив

Наказание для леди Эль

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, второй шанс, я_попала_в_тело_злод...

Читать
Рейтинг:
1643
7549 329477

Текущий рейтинг:
#151 в Приключенческое фэнтези
#195 в Бытовое фэнтези


В процессе: 13 Июн 200 стр.

27.07.2025 — ...


Аннотация к книге "Наказание для леди Эль"

Временно минимальная цена подписки.
После аварии юная Эль остаётся совсем одна и проводит дни в маленькой квартирке в компании инвалидного кресла. Трагическая случайность забрасывает её в тело леди Элеонор Блейз, которую вот-вот должны выдать замуж за врага семьи. Будущий муж презирает Элеонор и вынашивает коварные планы, а Эль хватается за второй шанс на жизнь без инвалидного кресла.

⚜️ Попаданка в злодейку
⚜️ Вынужденный брак
⚜️ Любовное фэнтези с элементами приключенческого и бытового
⚜️ Литмоб "Я попала в тело злодейки" https://litnet.com/shrt/JVWX (если ссылка не работает, можно перейти по тегу я_попала_в_тело_злодейки)

ПС: ПС: Книга написана в цензе 16+
Причина установики ботом предупреждающего дисклеймера 18+ "о наркотических веществах" данный фрагмент: «- … такое может вызвать рубиновый жнец… это ядовитая трава. Очень редкая.»
У меня всё 😁

982 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2025, 07:02:30

Не сдаётся, наоборот старается, это похвально)))) Она решилась??? Как бы хуже не было. Спасибо))) 

avatar
18.11.2025, 04:20:22

Ого как быстро она в грамоте разобралась, учитывая, что даже алфавита не знала! Надеюсь, что сиюминутная слабость не заставит ее прыгать. Рано еще, ничего не готово - ни денег, ни одежды, ни еды банальной. Держись Эль, пока тебя не достают!)

avatar
17.11.2025, 17:52:18

Автор!
Напишите пожалуйста планируется ли подписка на данную книгу.

avatar
18.11.2025, 01:35:48

Ух, на одном дыхании прочла всё, что выложено и теперь в предвкушении продолжения! Я даже не могу для себя понять, бесит меня Грайан или мне его жаль. Но сказать, что он где-то поступал неверно не могу. Он логичен и Эль логична в своей мягкой силе. Жаль, что оба попали в такие обстоятельства. 

avatar
17.11.2025, 17:19:50

Интересно, из чего Эль доску сотворит, жду, когда у муженька челюсть грохнется, увидев ее на серфе

avatar
14.11.2025, 18:28:49

Прочитала все ваши книги и все обожаю!!! Особенно Магазинчик грешницы и Герцогиню‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍. После ваших книг больше ничего не могу читать, все не то....

Успехов в творчестве!

avatar
17.11.2025, 16:46:11

Спасибо за проду! И ещё в полночь у амбара.... ЗдОрово!!!!

avatar
17.11.2025, 16:59:47

Эх, надежда всё же была. Но и его можно понять. Для него это может быть очень опасно. Спасибо)))) 

avatar
17.11.2025, 17:12:40

Ну... попытаться стоило. Хотя бы к морю разрешил бы, что ли, ходить, да с одеждой вопрос решил. А мымра по возвращении как пить дать скандал устроит

avatar
18.11.2025, 00:43:24

Похоже скоро будет кататься рано с утра, если в деревушке договоримся может кто с серфом подсобит

avatar
17.11.2025, 20:28:54

Спасибо за кусь. 💜 Ждём с нетерпением продолжения.))

Ну хотя бы смотрит не с ненавистью, уже что-то.

avatar
17.11.2025, 21:04:02

Пусть теперь не говорит, что не предупреждала!

avatar
17.11.2025, 23:02:50

Автор, можно уточнить по какому часовому поясу у вас время идёт? Просто у меня полночь уже час как наступила) Без претензий а просто на будущее

Спасибо.  Жду

avatar
15.11.2025, 22:10:46

Сегодня должна быть прода, мне моя чуйка подсказывает... Ну, может завтра... Ох, уж...

avatar
14.11.2025, 18:25:39

А мне все заходит. Жду с нетерпением.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
11.11.2025, 01:12:57

Жду не дождусь, когда Эль помчится по волнам, освещенная розовым закатом солнца, а у мужа её откроется рот от удивления.....

avatar
10.11.2025, 22:15:47

Вот на этой почве может и задумается, когда она ему признается. Может и будет игру подозревать, но если потом она будет на серфе кататься думаю он поверит 

Выводы сделаны, семьи кто-то стравливает, а вот карету сбросили может уже после нападения, гувернантка пока   среди очевидных подозреваемых. 

Понятно собственно почему родители противились браку.

А гг мужик рисковый не на глазах у монарха но всё же унизил её специально,  и опять к своей ласточке собирался. А брак то у них пока не закреплен, можно и расторгнуть наверное, если выяснить кто стравливает рода, тогда и причина мести отпадёт, и король может и не будет уже настаивать.

Хотя ей к папаше не выгодно возвращаться не сможет она там людей направо и налево стегать.

avatar
06.11.2025, 05:22:41

В детстве я была в больнице 4 месяца: только палата и окно, за окном виден кусочек улицы, и там ходили люди. Помню,как я им завидовала! А героиня - в нашем мире колясочница, хотя бывшая серфингистка... Представляю, какая у нее эйфория от ветра, моря, возможности полноценно двигаться! Я бы тоже на ее месте пошла не в библиотеку.

avatar
10.11.2025, 22:35:22

Спасибо за продолжение. Кажется, что начинается какое-то сближение между нашими героями и Эль многое узнала из разговоров на балу. Интересно, как всё будет дальше....