Книга. "Наказание для леди Эль" читать онлайн
Эксклюзив

Наказание для леди Эль

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, второй шанс, я_попала_в_тело_злод...

Читать
Рейтинг:
1643
7550 329510

Текущий рейтинг:
#152 в Приключенческое фэнтези
#198 в Бытовое фэнтези


В процессе: 13 Июн 200 стр.

27.07.2025 — ...


Аннотация к книге "Наказание для леди Эль"

Временно минимальная цена подписки.
После аварии юная Эль остаётся совсем одна и проводит дни в маленькой квартирке в компании инвалидного кресла. Трагическая случайность забрасывает её в тело леди Элеонор Блейз, которую вот-вот должны выдать замуж за врага семьи. Будущий муж презирает Элеонор и вынашивает коварные планы, а Эль хватается за второй шанс на жизнь без инвалидного кресла.

⚜️ Попаданка в злодейку
⚜️ Вынужденный брак
⚜️ Любовное фэнтези с элементами приключенческого и бытового
⚜️ Литмоб "Я попала в тело злодейки" https://litnet.com/shrt/JVWX (если ссылка не работает, можно перейти по тегу я_попала_в_тело_злодейки)

ПС: ПС: Книга написана в цензе 16+
Причина установики ботом предупреждающего дисклеймера 18+ "о наркотических веществах" данный фрагмент: «- … такое может вызвать рубиновый жнец… это ядовитая трава. Очень редкая.»
У меня всё 😁

982 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2025, 07:27:31

Да, очень интересно понравился ли подарок, должен был))) Очень жалко её, жизни ей тут не будет. Одно утешение просто сбегать. Спасибо))) 

avatar
27.11.2025, 22:33:38

Как же пробить эту стену ненависти?! С каждым днем все только хуже! 

avatar
28.11.2025, 00:11:03

Но прислуга действительно совсем страх и совесть потеряла. Так нагло врать в глаза – это надо быть уверенными в чьей-то защите. Может, Эль(ке) заговорить при князе на своем родном иномирном языке? Спеть, в конце концов, что-то из своего мира? Продемонстрировать какие-то навыки, коих точно нет в этом мире? Но так, чтобы все это не достигло чужих ушей, только для Грайана. Задачка, конечно... Но ей уже непросто, а продолжать жить под конвоем ну очень грустно и унизительно

avatar
27.11.2025, 23:42:17

а солонка на подносе была? чем там злодейка, типа, рыбу солила? 

avatar
28.11.2025, 05:01:47

Вот это попаданка, так попаданка. А слуги очень уж находчивые. 

Спасибо за продолжение!

avatar
28.11.2025, 07:17:54

Очень интересно, а где же она взяла соль, если сидит в комнате, практически не выходя оттуда??? Странный супруг 

Кошмар. Жутко самовлюбленный тип. Что стоит поменять служанку по ее запросу. 

avatar
28.11.2025, 11:34:39

Тупая упертость муженька уже начинает раздражать. Этим лордам, князья и кто там еще мозги их титулы заменили? Ненависть прежде всего? К стати, а солонку он видел на подносе, ведь в комнаты приносилась лишь готовая пища, или это уже незначительные мелочи, главное обвинить?

avatar
28.11.2025, 12:19:43

уууу как же хочется расправы !!!! спасибо за проду.

avatar
28.11.2025, 13:21:24

А князь не задумывается, что позволяя слугам врать прямо в глаза своему хозяина, он демонстрирует свою вседозволенность? В том числе и к остальным членам семейства.

avatar
28.11.2025, 13:56:57

Мдаааа... 

Слов нет. 

Как бы то ни было, она жена, и хоть видимость некотого уважения надо же соблюдать. 

А позволять прислуге унижать, пусть и ненавистную жену, но жену, значит позволять унижать себя

avatar
28.11.2025, 16:52:19

"Гаденыш какой!" - вот только такие эмоции о главном герое!

avatar
27.11.2025, 22:12:38

Непробиваемая упертость. Интересно, что должно случиться, чтобы княже хоть немножечко засомневался?

Благодарю за промик для Маленькая хозяйка герцегства

Уже двадцатая глава истории, а лучше не становится. Истина где-то там ... затерялась.

Сколько можно быть слепым и отыгрываться на молодой жене.

avatar
26.11.2025, 11:09:05

Может, князь скалистых земель разует глазки и увидит в Эль то, о чём она ему толковала? Другая женщина, другой мир...

avatar
26.11.2025, 07:19:06

Жалко жителей, им даже шанса не дают на достойную жизнь. А вот с зайкой очень мило)))) Спасибо))) 

avatar
26.11.2025, 04:02:27

Ой! Как мне нравится идея с подарком для Сильви! 

Князя стало даже жаль: такие сложные территории ему достались:(

Спасибо за продолжение!

avatar
22.11.2025, 18:11:52

Кит и его дедушка - просто находка! Кажется, Эль впервые улыбнулась удача!

А вот сироток-жаль...да и крестьян, которые пострадали от вражды между лордами.

Спасибо за продолжение 🌊

avatar
22.11.2025, 19:21:54

Бедные детки. 😔 Пострадали и страдают из-за козней других.
Ура, мы скоро будем покорять волны. 🌊🏄‍♀️
Спасибо за продолжение! 🤎