https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753605673_81.png
#152 в Приключенческое фэнтези
#198 в Бытовое фэнтези
27.07.2025 — ...
982 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, очень интересно понравился ли подарок, должен был))) Очень жалко её, жизни ей тут не будет. Одно утешение просто сбегать. Спасибо)))
Как же пробить эту стену ненависти?! С каждым днем все только хуже!
Но прислуга действительно совсем страх и совесть потеряла. Так нагло врать в глаза – это надо быть уверенными в чьей-то защите. Может, Эль(ке) заговорить при князе на своем родном иномирном языке? Спеть, в конце концов, что-то из своего мира? Продемонстрировать какие-то навыки, коих точно нет в этом мире? Но так, чтобы все это не достигло чужих ушей, только для Грайана. Задачка, конечно... Но ей уже непросто, а продолжать жить под конвоем ну очень грустно и унизительно
а солонка на подносе была? чем там злодейка, типа, рыбу солила?
Вот это попаданка, так попаданка. А слуги очень уж находчивые.
Спасибо за продолжение!
Очень интересно, а где же она взяла соль, если сидит в комнате, практически не выходя оттуда??? Странный супруг
Кошмар. Жутко самовлюбленный тип. Что стоит поменять служанку по ее запросу.
Тупая упертость муженька уже начинает раздражать. Этим лордам, князья и кто там еще мозги их титулы заменили? Ненависть прежде всего? К стати, а солонку он видел на подносе, ведь в комнаты приносилась лишь готовая пища, или это уже незначительные мелочи, главное обвинить?
уууу как же хочется расправы !!!! спасибо за проду.
А князь не задумывается, что позволяя слугам врать прямо в глаза своему хозяина, он демонстрирует свою вседозволенность? В том числе и к остальным членам семейства.
Мдаааа...
Слов нет.
Как бы то ни было, она жена, и хоть видимость некотого уважения надо же соблюдать.
А позволять прислуге унижать, пусть и ненавистную жену, но жену, значит позволять унижать себя
"Гаденыш какой!" - вот только такие эмоции о главном герое!
Непробиваемая упертость. Интересно, что должно случиться, чтобы княже хоть немножечко засомневался?
Благодарю за промик для Маленькая хозяйка герцегства
Уже двадцатая глава истории, а лучше не становится. Истина где-то там ... затерялась.
Сколько можно быть слепым и отыгрываться на молодой жене.
Может, князь скалистых земель разует глазки и увидит в Эль то, о чём она ему толковала? Другая женщина, другой мир...
Жалко жителей, им даже шанса не дают на достойную жизнь. А вот с зайкой очень мило)))) Спасибо)))
Ой! Как мне нравится идея с подарком для Сильви!
Князя стало даже жаль: такие сложные территории ему достались:(
Спасибо за продолжение!
Кит и его дедушка - просто находка! Кажется, Эль впервые улыбнулась удача!
А вот сироток-жаль...да и крестьян, которые пострадали от вражды между лордами.
Спасибо за продолжение 🌊
Бедные детки. 😔 Пострадали и страдают из-за козней других.
Ура, мы скоро будем покорять волны. 🌊🏄♀️
Спасибо за продолжение! 🤎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена