https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753605673_81.png
#170 в Приключенческое фэнтези
#210 в Бытовое фэнтези
27.07.2025 — ...
982 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпосибо за продолжение.
Неужто зайку отберёт?🙄
ой да он много чего не знает,что творится у него под носом ! тоже мне !
спасибо за проду.
Ну пусть попробует разобраться, может что-то новое для себя обнаружит.)))
Например что дети целыми днями без няни сами с собой играют.)))
как же мне жалко этих детей....Они всегда жертвы преступлений и бездушности взрослых
Ох, господин муж, вы многого не знаете в своем доме) А у Эльки наверняка вскоре появятся дельные идеи, как помочь княжеству Сейддар и вернуть к столу хлеб. Может, муж к ним даже прислушается)
Эх, Грайан, ты еще многого не знаешь, что, например, сам пригрел на своей груди желтоволосую змеючку.
Спасибо за продолжение! 💜
Какое же счастье и радость))))) Может сейчас он задумается))) Спасибо))
Где взять такой магний, как у ГГ?! Я б уже психанула....
Туповат ты паря, ничего ты в своем доме не знаешь
Но просто по- человечески относится к девушке, которая ничего плохого не сделала, для этого его воспитания недостаточно?
😍 Отличная история.)❤️😍 ❤️😍 ❤️ Поддерживаю историю звездочкой.)
Вдохновившись книгой уже пару дней смотрю фильмы про серфинг)) подтягиваю мат часть, так сказать 😊
Вся в предвкушении момента покорения Эль местных волн
Вот ведь змеючка желтоволосая, и слуг натравила на Эль. И что это Грайан всё это время после бала свою жену избегал?) Не уж то обдумывал услышанное?)
Спасибо за продолжение! 💜
А почему она не может сама сходить на кухню и приготовить себе?
Хорошая идея с подарком, лишь бы ни кто не скомуниздил, пока спит) и подарок дошел по назначению)
Значит отец задумал, что Эль родит законного наследника-сына, к этому времени от племянника мужа должны избавиться, затем случайно гибнет муж и все, наследник под опекой, никто не станет пытаться вернуть земли. Эль тоже уже не очень нужна, ну разве что пристроить ее замуж за кого-то.
Ааааааааа, самой хочется кому-нибудь треснуть по лбу, чтобы неповадно было!
Виктория, благодарю за главу, обожаю Ваше творчество, Вы - невероятный талант!
Мда, по мне так попробовала бы сбежать, а не ждать у моря погоды. Скоро кроме соли могут и яду добавить, скажут сама наелась. Очень уж она добрая и правильная в таких условиях как у нее, о себе надо позаботиться, а она все чего-то ждёт от этого мужика. Он живёт себе припеваючи и его совершенно не интересует как она выживает, с таким отношением сбежит они и не заметят.
Да уж, интересно когда до него дойдёт что её все обижали и врали ему прямо в глаза.))) Была бы это настоящая Элеонор уже бы давно спокойно выходила и всех перетравила, или по-другому всем нагадила, того же зайца и гадостью какой-то натереть и всё. А были бы у неё драгоценности после этого могла бы и смотать удочки. К слову может быть разобраться с тем что осталось от свадебного платья может быть там какие-то драгоценности пришиты или что-то ещё ценное и можно отпороть что-то уцелевшее и хотя бы этим расплатиться.
При таком раскладе придётся искать работу в деревне кушать-то хочется.)))
Хорошая прислуга хоть бы дети сказали что целыми днями одни прозибают практически без присмотра.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена