Книга. "Наказание для леди Эль" читать онлайн
Эксклюзив

Наказание для леди Эль

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, второй шанс, я_попала_в_тело_злод...

Читать
Рейтинг:
1643
7551 329541

Текущий рейтинг:
#170 в Приключенческое фэнтези
#210 в Бытовое фэнтези


В процессе: 13 Июн 200 стр.

27.07.2025 — ...


Аннотация к книге "Наказание для леди Эль"

Временно минимальная цена подписки.
После аварии юная Эль остаётся совсем одна и проводит дни в маленькой квартирке в компании инвалидного кресла. Трагическая случайность забрасывает её в тело леди Элеонор Блейз, которую вот-вот должны выдать замуж за врага семьи. Будущий муж презирает Элеонор и вынашивает коварные планы, а Эль хватается за второй шанс на жизнь без инвалидного кресла.

⚜️ Попаданка в злодейку
⚜️ Вынужденный брак
⚜️ Любовное фэнтези с элементами приключенческого и бытового
⚜️ Литмоб "Я попала в тело злодейки" https://litnet.com/shrt/JVWX (если ссылка не работает, можно перейти по тегу я_попала_в_тело_злодейки)

ПС: ПС: Книга написана в цензе 16+
Причина установики ботом предупреждающего дисклеймера 18+ "о наркотических веществах" данный фрагмент: «- … такое может вызвать рубиновый жнец… это ядовитая трава. Очень редкая.»
У меня всё 😁

982 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спосибо за продолжение. 

avatar
30.11.2025, 15:31:43

Неужто зайку отберёт?🙄

avatar
30.11.2025, 16:12:29

ой да он много чего не знает,что творится у него под носом ! тоже мне !
спасибо за проду.

avatar
30.11.2025, 17:23:43

Ну пусть попробует разобраться, может что-то новое для себя обнаружит.)))

Например что дети целыми днями без няни сами с собой играют.)))

avatar
30.11.2025, 21:44:37

как же мне жалко этих детей....Они всегда жертвы преступлений и бездушности взрослых

avatar
30.11.2025, 21:54:56

Ох, господин муж, вы многого не знаете в своем доме) А у Эльки наверняка вскоре появятся дельные идеи, как помочь княжеству Сейддар и вернуть к столу хлеб. Может, муж к ним даже прислушается)

avatar
30.11.2025, 19:30:12

Эх, Грайан, ты еще многого не знаешь, что, например, сам пригрел на своей груди желтоволосую змеючку.

Спасибо за продолжение! 💜

avatar
30.11.2025, 20:36:50

Какое же счастье и радость))))) Может сейчас он задумается))) Спасибо)) 

avatar
28.11.2025, 18:59:50

Где взять такой магний, как у ГГ?! Я б уже психанула....

avatar
30.11.2025, 15:49:01

Туповат ты паря, ничего ты в своем доме не знаешь 

avatar
27.11.2025, 23:22:38

Но просто по- человечески относится к девушке, которая ничего плохого не сделала, для этого его воспитания недостаточно?

😍   Отличная история.)‍❤️‍😍 ‍❤️‍😍 ‍❤️‍ Поддерживаю историю звездочкой.)

avatar
28.11.2025, 23:53:36

Вдохновившись книгой уже пару дней смотрю фильмы про серфинг)) подтягиваю мат часть, так сказать 😊

Вся в предвкушении момента покорения Эль местных волн 

avatar
27.11.2025, 22:51:28

Вот ведь змеючка желтоволосая, и слуг натравила на Эль. И что это Грайан всё это время после бала свою жену избегал?) Не уж то обдумывал услышанное?)

Спасибо за продолжение! 💜

А почему она не может сама сходить на кухню и приготовить себе?

Хорошая идея с подарком, лишь бы ни кто не скомуниздил, пока спит) и подарок дошел по назначению)

avatar
26.11.2025, 15:00:14

Значит отец задумал, что Эль родит законного наследника-сына, к этому времени от племянника мужа должны избавиться, затем случайно гибнет муж и все, наследник под опекой, никто не станет пытаться вернуть земли. Эль тоже уже не очень нужна, ну разве что пристроить ее замуж за кого-то.

Ааааааааа, самой хочется кому-нибудь треснуть по лбу, чтобы неповадно было!
Виктория, благодарю за главу, обожаю Ваше творчество, Вы - невероятный талант!

avatar
25.11.2025, 22:17:25

Мда, по мне так попробовала бы сбежать, а не ждать у моря погоды. Скоро кроме соли могут и яду добавить, скажут сама наелась. Очень уж она добрая и правильная в таких условиях как у нее, о себе надо позаботиться, а она все чего-то ждёт от этого мужика. Он живёт себе припеваючи и его совершенно не интересует как она выживает, с таким отношением сбежит они и не заметят. 

avatar
27.11.2025, 21:57:43

Да уж, интересно когда до него дойдёт что её все обижали и врали ему прямо в глаза.))) Была бы это настоящая Элеонор уже бы давно спокойно выходила и всех перетравила, или по-другому всем нагадила, того же зайца и гадостью какой-то натереть и всё. А были бы у неё драгоценности после этого могла бы и смотать удочки. К слову может быть разобраться с тем что осталось от свадебного платья может быть там какие-то драгоценности пришиты или что-то ещё ценное и можно отпороть что-то уцелевшее и хотя бы этим расплатиться.
При таком раскладе придётся искать работу в деревне кушать-то хочется.)))

Хорошая прислуга хоть бы дети сказали что целыми днями одни прозибают практически без присмотра.