Книга. "Наказание для леди Эль" читать онлайн
Эксклюзив

Наказание для леди Эль

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, второй шанс, я_попала_в_тело_злод...

Читать
Рейтинг:
1643
7551 329541

Текущий рейтинг:
#170 в Приключенческое фэнтези
#210 в Бытовое фэнтези


В процессе: 13 Июн 200 стр.

27.07.2025 — ...


Аннотация к книге "Наказание для леди Эль"

Временно минимальная цена подписки.
После аварии юная Эль остаётся совсем одна и проводит дни в маленькой квартирке в компании инвалидного кресла. Трагическая случайность забрасывает её в тело леди Элеонор Блейз, которую вот-вот должны выдать замуж за врага семьи. Будущий муж презирает Элеонор и вынашивает коварные планы, а Эль хватается за второй шанс на жизнь без инвалидного кресла.

⚜️ Попаданка в злодейку
⚜️ Вынужденный брак
⚜️ Любовное фэнтези с элементами приключенческого и бытового
⚜️ Литмоб "Я попала в тело злодейки" https://litnet.com/shrt/JVWX (если ссылка не работает, можно перейти по тегу я_попала_в_тело_злодейки)

ПС: ПС: Книга написана в цензе 16+
Причина установики ботом предупреждающего дисклеймера 18+ "о наркотических веществах" данный фрагмент: «- … такое может вызвать рубиновый жнец… это ядовитая трава. Очень редкая.»
У меня всё 😁

982 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2025, 09:42:26

И когда же муж узнает о тайне Эль?

avatar
12.12.2025, 05:35:42

Ой ли, платье она готовит, как бы чего не испортила в этом платье. Как тогда с едой. Эль нужно быть осторожной с этим подготовленным платьем.

Спасибо за продолжение! 

Никакие глаза цвета моря 🌊 не спасут этого чудака на букву "М" от проблем после побега Эль.

avatar
12.12.2025, 08:31:55

А действительно: как быстро заметят ее исчезновение? Если в полдень не попросит завтрак, то кто это отследит и как быстро?

avatar
11.12.2025, 00:47:53

Очень интересный сюжет, вообше, автор, очень нравятся Ваши книги! 

avatar
12.12.2025, 07:01:45

Нида??? Вот ей меньше всего хочется что-то доверять, даже рубашку. Зайка там вообще счастлив))) Спасибо))) 

avatar
12.12.2025, 10:16:59

живут же люди туризмом и даже целые области. И на тех непригодных для сельского хозяйства землях Сейдара можно было бы устроить горный курорт и серферы бы тоже могли быть в больших количествах из приезжих. 

avatar
12.12.2025, 11:32:56

Ах, белье готов отдать за хорошее поведение... Как благородно))) Блин:))

avatar
12.12.2025, 09:55:56

Я вот очень жду продолжения этой истории,так что спасибо за проду

avatar
12.12.2025, 13:00:16

Далеко Эль собралась бежать? На доске далеко не убежишь, надо лодку хорошую хотя бы🤫

Вот спасибо, трусами одарили

avatar
12.12.2025, 21:36:35

Чужая трудная жизнь, уже так хочется для Эль свободы, и чего то прекрасного,надеюсь это уже скоро сбудется и новые главы не раз порадуют . А пока ждем опять проблем, Нида с гадостями, бал с непонятными танцами, встречи с теми кого знать должна...

avatar
10.12.2025, 12:48:57

Дорогие читатели, простите, опять пыталась успеть всё сразу, только разогналась и организм отомстил, со вчерашнего дня в строю и наверстываю упущенное.

avatar
10.12.2025, 22:22:27

очень жду, уважаемый творец!
Не бросай нас надолго...

avatar
11.12.2025, 00:27:25

Виктория, всём интересно, вы собираетесь выкладку или ваш интерес у книге утрачен... А она ведь интересная.. 

avatar
10.12.2025, 20:47:12

Написано что обновлено сегодня, но продолжения нет... Не было его? 

avatar
10.12.2025, 15:49:18

Большое спасибо за продолжение! Книга очень нравится!

avatar
10.12.2025, 11:21:05

А что это вы все дружно наехали на автора? Я конечно тоже с нетерпением жду... Но это вовсе не значит, что мне с моего дивана стоит кричать о том что автор ДОЛЖЕН нам. Книга очень нравится ❤️

Здравствуйте, если  продолжение не планируется, то заморозте уже её, чтобы не ждали. 

Милый, автор,ну когда продолжение 😔🥺🥹

avatar
08.12.2025, 18:49:02

Так у автора новая книга эту обскакала. Сегодня там прода была. А мы здесь заждались! Прямо хоть бойкот автору объявить. Ну да! Здесь рейтинг за тысячу, а там уже за триста. Как ждали вначале, так и будем ждать?