https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753605673_81.png
#170 в Приключенческое фэнтези
#210 в Бытовое фэнтези
27.07.2025 — ...
982 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ когда же муж узнает о тайне Эль?
Ой ли, платье она готовит, как бы чего не испортила в этом платье. Как тогда с едой. Эль нужно быть осторожной с этим подготовленным платьем.
Спасибо за продолжение!
Никакие глаза цвета моря 🌊 не спасут этого чудака на букву "М" от проблем после побега Эль.
А действительно: как быстро заметят ее исчезновение? Если в полдень не попросит завтрак, то кто это отследит и как быстро?
Очень интересный сюжет, вообше, автор, очень нравятся Ваши книги!
Нида??? Вот ей меньше всего хочется что-то доверять, даже рубашку. Зайка там вообще счастлив))) Спасибо)))
живут же люди туризмом и даже целые области. И на тех непригодных для сельского хозяйства землях Сейдара можно было бы устроить горный курорт и серферы бы тоже могли быть в больших количествах из приезжих.
Ах, белье готов отдать за хорошее поведение... Как благородно))) Блин:))
Я вот очень жду продолжения этой истории,так что спасибо за проду
Далеко Эль собралась бежать? На доске далеко не убежишь, надо лодку хорошую хотя бы🤫
Вот спасибо, трусами одарили
Чужая трудная жизнь, уже так хочется для Эль свободы, и чего то прекрасного,надеюсь это уже скоро сбудется и новые главы не раз порадуют . А пока ждем опять проблем, Нида с гадостями, бал с непонятными танцами, встречи с теми кого знать должна...
Дорогие читатели, простите, опять пыталась успеть всё сразу, только разогналась и организм отомстил, со вчерашнего дня в строю и наверстываю упущенное.
очень жду, уважаемый творец!
Не бросай нас надолго...
Виктория, всём интересно, вы собираетесь выкладку или ваш интерес у книге утрачен... А она ведь интересная..
Написано что обновлено сегодня, но продолжения нет... Не было его?
Большое спасибо за продолжение! Книга очень нравится!
А что это вы все дружно наехали на автора? Я конечно тоже с нетерпением жду... Но это вовсе не значит, что мне с моего дивана стоит кричать о том что автор ДОЛЖЕН нам. Книга очень нравится ❤️
Здравствуйте, если продолжение не планируется, то заморозте уже её, чтобы не ждали.
Милый, автор,ну когда продолжение 😔🥺🥹
Так у автора новая книга эту обскакала. Сегодня там прода была. А мы здесь заждались! Прямо хоть бойкот автору объявить. Ну да! Здесь рейтинг за тысячу, а там уже за триста. Как ждали вначале, так и будем ждать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена