Книга. "Наказание для леди Эль" читать онлайн
Эксклюзив

Наказание для леди Эль

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, второй шанс, я_попала_в_тело_злод...

Читать
Рейтинг:
1643
7550 329551

Текущий рейтинг:
#167 в Приключенческое фэнтези
#210 в Бытовое фэнтези


В процессе: 13 Июн 200 стр.

27.07.2025 — ...


Аннотация к книге "Наказание для леди Эль"

Временно минимальная цена подписки.
После аварии юная Эль остаётся совсем одна и проводит дни в маленькой квартирке в компании инвалидного кресла. Трагическая случайность забрасывает её в тело леди Элеонор Блейз, которую вот-вот должны выдать замуж за врага семьи. Будущий муж презирает Элеонор и вынашивает коварные планы, а Эль хватается за второй шанс на жизнь без инвалидного кресла.

⚜️ Попаданка в злодейку
⚜️ Вынужденный брак
⚜️ Любовное фэнтези с элементами приключенческого и бытового
⚜️ Литмоб "Я попала в тело злодейки" https://litnet.com/shrt/JVWX (если ссылка не работает, можно перейти по тегу я_попала_в_тело_злодейки)

ПС: ПС: Книга написана в цензе 16+
Причина установики ботом предупреждающего дисклеймера 18+ "о наркотических веществах" данный фрагмент: «- … такое может вызвать рубиновый жнец… это ядовитая трава. Очень редкая.»
У меня всё 😁

982 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2025, 20:02:35

Как же бесит меня этот лорд, такой добрый и наивный, служанке верит, перед Карин еще и извиняется. Логика вообще ввшла из чата. Желаю нашей прекрасной Эль поскорее сбежать от него и зажить своей прекрасной жизнью. А герой вообще не вызывает уважения, честное слово, даже отец Эль больше нравится, у него хоть стержень есть, а этот вообще бесхребетный

avatar
20.12.2025, 17:46:05

Каждый раз они готовятся всё лучше. А как же врёт. Хоть и прошлое радости не добавляет. Но может ему стоит задуматься, что земли не стоят её жизни и красоты. Спасибо))) 

avatar
17.12.2025, 21:40:19

Что??? Яд??? Платье??? Какой ужас, бедная. Но может хоть сейчас он попробует действительно разобраться. Спасибо))) 

avatar
18.12.2025, 00:13:38

Похоже, что Грайан  по настоящему переживает. Вот только измениться ли его отношение к Эль? Станет ли он ей верить?

avatar
17.12.2025, 22:47:47

Ого!.. И как интересно: Карин должна была выехать раньше, но осталась, рассчитывая ехать вместе с князем. Будто знала, что Эль ехать не сможет. Только вряд ли предусмотрела, что Грайан решит остаться. Сорвал девушке бал, негодяй такой. И ещё любопытно: как так лекарь не знает об этой траве, не распознал ее, а служанка сходу определила?..

avatar
20.12.2025, 17:02:05

Да что за...
Может, имеет смысл отказаться от "помощи" служанок? Как минимум чтоб Нида больше не переступала порог комнат Эль. А еду пусть сам князь приносит. Может, так хоть часть вопросов отпадет

avatar
20.12.2025, 16:53:30

С подпиской и хороших продаж! 💜💜💜

Между ними так и искрит.❤️‍🔥 Только Грайана начинают одолевать сомнения, как какая-нибудь гадость подложит какую-нибудь гадость. Ну вот и как в таких обстоятельствах доказывать, что ты не "верблюд"... 🤷‍♀️

avatar
20.12.2025, 17:17:14

В целом очень интересная история, но уже надо уходить от издевательств над героиней... Она постоянная жертва. Пора или ноги делать, спасая себя от настоящего яда или уже дать ответку.
Она здорова (была), попала в новый мир, красивая.... Зачем ей строить из себя жену дурака, а не сбежать.. Пусть дальше с Карин возится.
Вместо этого она плавает на доске теряя время и вот.. опять её подставляют. Замкнутый уруг.

avatar
20.12.2025, 14:17:39

купила книгу, надеялась прочитать новый кусочек. А её ещё и обрезали((( неприятно

avatar
20.12.2025, 17:22:55

извините за мой французский но по-моему муж идиот. Если ты хочешь чтоб твои бабы друг друга поубивали тогда не вмешивайся в их разборки, так они быстрее друг друга прикончат.А если не хочешь, тогда разведи их по разным домам. Сошли жену в какое-нибудь поместье и наслаждайся жизнью с любовницей. Так нет, и сам нормально не живёт, и другим не дает. В результате мучаются все трое. Он мазохист?)) спасибо 

avatar
20.12.2025, 17:34:26

Поздравляю с подпиской)) Желаю Успешных продаж)))

avatar
20.12.2025, 16:12:35

Уважаемый автор, 20 глава залита два раза. Я перечитала все, что было отредактировано вами и залито сегодня. Очень нравятся ваши романы!

avatar
20.12.2025, 16:17:32

Кажется, что все бесполезно. Ее так хорошо подставляют! А муж совершенно ей не верит! 

avatar
20.12.2025, 17:04:17

Какой же он м.. чудак) Ну с точки зрения банальной логики - зачем бы ей пить возбуждающее средство перед балом, даже если предпосложить что сказанное Нидой - правда. Явно если бы они и стали под его воздействием делать наследника, но уж явно не на балу)

avatar
17.12.2025, 21:58:27

Неужели яд нанесен на внутреннюю поверхность платья или сорочки? Как тут не вспомнить Екатерину Медичи и ее "милое хобби".

avatar
17.12.2025, 22:05:50

Да уж проживание становится небезопасным, сдаётся супруг должен заботиться всё  таки не только о вещах жены но и о ней  самой. Как только Нида отважилась на такое, или это не смертельно, поболеет и .... сразу поумнеет, хотя она и так ничего плохого не делала сидела в своей комнате. Мне интересно а муженьку в связи с её безвременной кончиной будет мстить папаша Эльки. Вот явно же кто-то специально стравливает два семейства, может там на эти спорные земли есть ещё претенденты.

При таком раскладе безопаснее в деревне находится а то мало ли чего продлить, подсыпать можно и в еду и на кровать к примеру, да мало ли куда в зубной порошок яд добавить или в любимые духи, нанести на расчёску. 

И она права что муженька не сбрасывает со счетов экий владетель на бельё он расщедрился.

avatar
17.12.2025, 21:52:07

Книга прекрасная, но читать стало невозможно в новом дизайне: нельзя увеличить и отформатировать текст, почему????

avatar
18.12.2025, 09:01:31

А вот и подарочек от подозрительно милой служки. 

Вот только по чьёму приказу она действовала? Карин надоумила? 

Спасибо за продолжение!

avatar
20.12.2025, 15:30:07

С подпиской! Вдохновение и лёгкого пера!

avatar
20.12.2025, 00:11:21

Дайте продочку пожалуйста ,очень надо