https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753605673_81.png
#167 в Приключенческое фэнтези
#210 в Бытовое фэнтези
27.07.2025 — ...
982 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же бесит меня этот лорд, такой добрый и наивный, служанке верит, перед Карин еще и извиняется. Логика вообще ввшла из чата. Желаю нашей прекрасной Эль поскорее сбежать от него и зажить своей прекрасной жизнью. А герой вообще не вызывает уважения, честное слово, даже отец Эль больше нравится, у него хоть стержень есть, а этот вообще бесхребетный
Каждый раз они готовятся всё лучше. А как же врёт. Хоть и прошлое радости не добавляет. Но может ему стоит задуматься, что земли не стоят её жизни и красоты. Спасибо)))
Что??? Яд??? Платье??? Какой ужас, бедная. Но может хоть сейчас он попробует действительно разобраться. Спасибо)))
Похоже, что Грайан по настоящему переживает. Вот только измениться ли его отношение к Эль? Станет ли он ей верить?
Ого!.. И как интересно: Карин должна была выехать раньше, но осталась, рассчитывая ехать вместе с князем. Будто знала, что Эль ехать не сможет. Только вряд ли предусмотрела, что Грайан решит остаться. Сорвал девушке бал, негодяй такой. И ещё любопытно: как так лекарь не знает об этой траве, не распознал ее, а служанка сходу определила?..
Да что за...
Может, имеет смысл отказаться от "помощи" служанок? Как минимум чтоб Нида больше не переступала порог комнат Эль. А еду пусть сам князь приносит. Может, так хоть часть вопросов отпадет
С подпиской и хороших продаж! 💜💜💜
Между ними так и искрит.❤️🔥 Только Грайана начинают одолевать сомнения, как какая-нибудь гадость подложит какую-нибудь гадость. Ну вот и как в таких обстоятельствах доказывать, что ты не "верблюд"... 🤷♀️
В целом очень интересная история, но уже надо уходить от издевательств над героиней... Она постоянная жертва. Пора или ноги делать, спасая себя от настоящего яда или уже дать ответку.
Она здорова (была), попала в новый мир, красивая.... Зачем ей строить из себя жену дурака, а не сбежать.. Пусть дальше с Карин возится.
Вместо этого она плавает на доске теряя время и вот.. опять её подставляют. Замкнутый уруг.
купила книгу, надеялась прочитать новый кусочек. А её ещё и обрезали((( неприятно
извините за мой французский но по-моему муж идиот. Если ты хочешь чтоб твои бабы друг друга поубивали тогда не вмешивайся в их разборки, так они быстрее друг друга прикончат.А если не хочешь, тогда разведи их по разным домам. Сошли жену в какое-нибудь поместье и наслаждайся жизнью с любовницей. Так нет, и сам нормально не живёт, и другим не дает. В результате мучаются все трое. Он мазохист?)) спасибо
Поздравляю с подпиской)) Желаю Успешных продаж)))
Уважаемый автор, 20 глава залита два раза. Я перечитала все, что было отредактировано вами и залито сегодня. Очень нравятся ваши романы!
Кажется, что все бесполезно. Ее так хорошо подставляют! А муж совершенно ей не верит!
Какой же он м.. чудак) Ну с точки зрения банальной логики - зачем бы ей пить возбуждающее средство перед балом, даже если предпосложить что сказанное Нидой - правда. Явно если бы они и стали под его воздействием делать наследника, но уж явно не на балу)
Неужели яд нанесен на внутреннюю поверхность платья или сорочки? Как тут не вспомнить Екатерину Медичи и ее "милое хобби".
Да уж проживание становится небезопасным, сдаётся супруг должен заботиться всё таки не только о вещах жены но и о ней самой. Как только Нида отважилась на такое, или это не смертельно, поболеет и .... сразу поумнеет, хотя она и так ничего плохого не делала сидела в своей комнате. Мне интересно а муженьку в связи с её безвременной кончиной будет мстить папаша Эльки. Вот явно же кто-то специально стравливает два семейства, может там на эти спорные земли есть ещё претенденты.
При таком раскладе безопаснее в деревне находится а то мало ли чего продлить, подсыпать можно и в еду и на кровать к примеру, да мало ли куда в зубной порошок яд добавить или в любимые духи, нанести на расчёску.
И она права что муженька не сбрасывает со счетов экий владетель на бельё он расщедрился.
Книга прекрасная, но читать стало невозможно в новом дизайне: нельзя увеличить и отформатировать текст, почему????
А вот и подарочек от подозрительно милой служки.
Вот только по чьёму приказу она действовала? Карин надоумила?
Спасибо за продолжение!
С подпиской! Вдохновение и лёгкого пера!
Дайте продочку пожалуйста ,очень надо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена