Книга. "Наказание для леди Эль" читать онлайн
Эксклюзив

Наказание для леди Эль

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, второй шанс, я_попала_в_тело_злод...

Читать
Рейтинг:
1643
7549 329596

Текущий рейтинг:
#167 в Приключенческое фэнтези
#210 в Бытовое фэнтези


В процессе: 13 Июн 200 стр.

27.07.2025 — ...


Аннотация к книге "Наказание для леди Эль"

Временно минимальная цена подписки.
После аварии юная Эль остаётся совсем одна и проводит дни в маленькой квартирке в компании инвалидного кресла. Трагическая случайность забрасывает её в тело леди Элеонор Блейз, которую вот-вот должны выдать замуж за врага семьи. Будущий муж презирает Элеонор и вынашивает коварные планы, а Эль хватается за второй шанс на жизнь без инвалидного кресла.

⚜️ Попаданка в злодейку
⚜️ Вынужденный брак
⚜️ Любовное фэнтези с элементами приключенческого и бытового
⚜️ Литмоб "Я попала в тело злодейки" https://litnet.com/shrt/JVWX (если ссылка не работает, можно перейти по тегу я_попала_в_тело_злодейки)

ПС: ПС: Книга написана в цензе 16+
Причина установики ботом предупреждающего дисклеймера 18+ "о наркотических веществах" данный фрагмент: «- … такое может вызвать рубиновый жнец… это ядовитая трава. Очень редкая.»
У меня всё 😁

982 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2025, 18:46:33

Книги автора очень люблю, но эта "не зашла", хотя задумка очень хорошая 

avatar
24.12.2025, 04:52:02

Виктория, купила вашу книгу, когда ждать продолжения?

Ну, уж прям накинулись.. "Эль - терпила, Грайан -тупица"... По мне так всё как раз логично. Эль - стала заложницей репутации своей предшественницы. А Грайан на эмоциях не может пазл сложить, что
Эль, может и злодейка, но не идиотка, чтобы улики на виду оставлять и потом ещё почти пустой флакон хранить их в личных вещах. А одна ушлая девица этим пользуется. Мужская логика на самом деле не такая логичная, особенно когда дело касается личных взаимоотношений.
Я такой бред, иногда, слышала от вроде бы взрослых, образованных мужчин, что никакой Грайан и рядом не стоял.
Кстати, а у Эль случайно не от зелья волосы порозовеют?

avatar
22.12.2025, 21:26:16

очень красивая визуализация с помощью Ии

avatar
22.12.2025, 12:46:17

Очень интересная история. Эль жалко, Ниду прибила бы, что интересно : слова какой- то хиртовыдуманной служанки выше по значимости, чем слова баронессы /герцогини. Как можно быть таким простодушным дураком, чтобы так верить словам служанки(?) Просто прямо "обманываться рад".

avatar
22.12.2025, 12:38:50

А скоро продолжение будет?

avatar
22.12.2025, 12:17:19

Он что, когда-то был в неё влюблён? 

Жуткая история. И вот ведь как Нида вывернулась. Ловко. Думаю, папочка мог снабдить Элеонор этим зельем, но Карин и ко точно переиграли их.

Спасибо за продолжение!

avatar
21.12.2025, 16:20:55

Очень интересная книга, как и все предыдущие 👍

Единственное, что очень нервно читать в процессе. Даже зная, что все закончится хорошо, за героиню все равно обидно.  Тем более, что главный герой -  положительный персонаж, обстоятельства против них складываются. Неприятности героев помогает переждать перечитывание других Ваших книг, где ХЭ уже есть 😉

Вот с сундуком этим - неужели его не осматривали, зная из какой семьи он принесен? Отдавая его, содержимое было известно, значит внутрь заглядывали, просто невнимательно. Пусть охране своей претензии предъявляет, а не Элеонор. Она хоть и вела себя плохо раньше, но глупой не была, чтобы весь пузырек во вред себе употребить. 

Хорошо, что вместо пятен на лице, окрасятся только волосы. Плохо, что примета весьма уникальная, при побеге помешать может.  

🏄🏼‍♀️🏄🏼‍♀️🏄🏼‍♀️

avatar
21.12.2025, 14:01:40

Мне все нравится, давайте дальше‍❤️‍

avatar
17.12.2025, 21:45:52

Да, красивое платье, даже выглаженное . БОЙТЕСЬ ДАНАЙЦЕВ,ДАРЫ ПРИНОСЯЩИХ, даже если это глажка вещи🤨

avatar
21.12.2025, 07:32:48

Я очень надеюсь, что судя по подписке - эта глава и будет переломным моментом, после которого терпение лопнет даже у такой как Эль. И она свалит хоть куда, лишь бы подальше. Ибо почуяв свою безнаказанность, враги ее теперь и отравить могут, а потом "ой,я видела пузырек у нее на столе".

avatar
21.12.2025, 02:01:04

У меня тоже складывается впечатление, что Грайян закомплексованный недокнязь, зацикленный на своих "скелетах", надо быть совсем недалеким , чтобы не видеть лжи служанки, все шито крупным стежком и гнилыми нитками, имея такую инструкцию Эль в здравом уме не могла себе влить дозу, способную ее убить, если бы она желала всего лишь соблазнить мужа. И была она на глазах Аники от и до, а Аника почему же не видела флакона на столе, и кушала Эль в её присутствии, и не бегала к сундуку прятать флакон, а сразу оделась. Так почему же этот деревянный Буратино Грайян не взял показания у Аники?? Где логика?

avatar
21.12.2025, 02:09:51

Автор, вы открыли подписку, а проды выходят хаотично и редко - никакого желания подписываться без четкого графика прод нет. Поясните какие ожидания по выходу прод 

avatar
21.12.2025, 00:32:36

Казалось что это наконец дно, но снизу опять постучали…

avatar
20.12.2025, 23:01:42

Хм... 
С какой главы открыта подписка?
Подписка открыта была раньше, не сегодня же? 

Я покупала книгу, а теперь снова просит купить...

avatar
20.12.2025, 23:10:21

Путаю, похоже... 

avatar
20.12.2025, 20:03:12

У главной героине отсутствует логическое мышление, что следует из её оправданий.

avatar
20.12.2025, 19:25:29

Когда нибудь кончатся эти недоверия к Эль? У неприятелей на все есть ответ!!

avatar
20.12.2025, 20:38:37

Ох, как ему непросто... когда к женщине тянет, а мозг приводит множество аргументов, почему нельзя ей доверять 😩

avatar
20.12.2025, 17:41:02

Огонь глава! У меня аж руки вспотели от напряжения между героями 😂