https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753605673_81.png
#167 в Приключенческое фэнтези
#210 в Бытовое фэнтези
27.07.2025 — ...
982 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКниги автора очень люблю, но эта "не зашла", хотя задумка очень хорошая
Виктория, купила вашу книгу, когда ждать продолжения?
Ну, уж прям накинулись.. "Эль - терпила, Грайан -тупица"... По мне так всё как раз логично. Эль - стала заложницей репутации своей предшественницы. А Грайан на эмоциях не может пазл сложить, что
Эль, может и злодейка, но не идиотка, чтобы улики на виду оставлять и потом ещё почти пустой флакон хранить их в личных вещах. А одна ушлая девица этим пользуется. Мужская логика на самом деле не такая логичная, особенно когда дело касается личных взаимоотношений.
Я такой бред, иногда, слышала от вроде бы взрослых, образованных мужчин, что никакой Грайан и рядом не стоял.
Кстати, а у Эль случайно не от зелья волосы порозовеют?
очень красивая визуализация с помощью Ии
Очень интересная история. Эль жалко, Ниду прибила бы, что интересно : слова какой- то хиртовыдуманной служанки выше по значимости, чем слова баронессы /герцогини. Как можно быть таким простодушным дураком, чтобы так верить словам служанки(?) Просто прямо "обманываться рад".
А скоро продолжение будет?
Он что, когда-то был в неё влюблён?
Жуткая история. И вот ведь как Нида вывернулась. Ловко. Думаю, папочка мог снабдить Элеонор этим зельем, но Карин и ко точно переиграли их.
Спасибо за продолжение!
Очень интересная книга, как и все предыдущие 👍
Единственное, что очень нервно читать в процессе. Даже зная, что все закончится хорошо, за героиню все равно обидно. Тем более, что главный герой - положительный персонаж, обстоятельства против них складываются. Неприятности героев помогает переждать перечитывание других Ваших книг, где ХЭ уже есть 😉
Вот с сундуком этим - неужели его не осматривали, зная из какой семьи он принесен? Отдавая его, содержимое было известно, значит внутрь заглядывали, просто невнимательно. Пусть охране своей претензии предъявляет, а не Элеонор. Она хоть и вела себя плохо раньше, но глупой не была, чтобы весь пузырек во вред себе употребить.
Хорошо, что вместо пятен на лице, окрасятся только волосы. Плохо, что примета весьма уникальная, при побеге помешать может.
🏄🏼♀️🏄🏼♀️🏄🏼♀️
Мне все нравится, давайте дальше❤️
Да, красивое платье, даже выглаженное . БОЙТЕСЬ ДАНАЙЦЕВ,ДАРЫ ПРИНОСЯЩИХ, даже если это глажка вещи🤨
Я очень надеюсь, что судя по подписке - эта глава и будет переломным моментом, после которого терпение лопнет даже у такой как Эль. И она свалит хоть куда, лишь бы подальше. Ибо почуяв свою безнаказанность, враги ее теперь и отравить могут, а потом "ой,я видела пузырек у нее на столе".
У меня тоже складывается впечатление, что Грайян закомплексованный недокнязь, зацикленный на своих "скелетах", надо быть совсем недалеким , чтобы не видеть лжи служанки, все шито крупным стежком и гнилыми нитками, имея такую инструкцию Эль в здравом уме не могла себе влить дозу, способную ее убить, если бы она желала всего лишь соблазнить мужа. И была она на глазах Аники от и до, а Аника почему же не видела флакона на столе, и кушала Эль в её присутствии, и не бегала к сундуку прятать флакон, а сразу оделась. Так почему же этот деревянный Буратино Грайян не взял показания у Аники?? Где логика?
Автор, вы открыли подписку, а проды выходят хаотично и редко - никакого желания подписываться без четкого графика прод нет. Поясните какие ожидания по выходу прод
Казалось что это наконец дно, но снизу опять постучали…
Хм...
С какой главы открыта подписка?
Подписка открыта была раньше, не сегодня же?
Я покупала книгу, а теперь снова просит купить...
Путаю, похоже...
У главной героине отсутствует логическое мышление, что следует из её оправданий.
Когда нибудь кончатся эти недоверия к Эль? У неприятелей на все есть ответ!!
Ох, как ему непросто... когда к женщине тянет, а мозг приводит множество аргументов, почему нельзя ей доверять 😩
Огонь глава! У меня аж руки вспотели от напряжения между героями 😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена