https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753605673_81.png
#170 в Приключенческое фэнтези
#210 в Бытовое фэнтези
27.07.2025 — ...
982 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТо есть лекарь лечит её от жара, а болеет она от яда.
Может девчушка знает противоядие.
От автора:
Дорогие читатели, по поводу подписки: я временно ставлю минимальную цену и продолжаю писать примерно в том же темпе. Более частую выкладку пока не могу гарантировать, хотя я очень стараюсь и больше всех заинтересована в том, чтобы не было сбоев. Если не уверены, что готовы ждать выхода глав в том же темпе, то, пожалуйста, отложите историю до завершения.
Помимо сторонних обязательств, временно забирающих у меня большую часть времени, я неоднократно писала, что люблю каждую свою историю и если чувствую, что глава мне не нравится, то могу переписывать её по нескольку раз. По-другому не умею и не хочу.
С искренней нежностью и с благодарностью к вам ❤️❤️❤️
Жар, яд. Не понятно. Там уже доска была и одежки для зайки. А тут такой кусок текста вырезали.
Дорогие читатели, текст редактируется сегодня, некоторые главы объединяются или разбиваются на 2 и в связи с этим будут ложные сообщения о пополнении.
!! Новая глава сегодня тоже выйдет: с 15 до 16 по МСК !!
Ну надо же! Униженная, лишённая всех прав и даже личных вещей, обвешанная всевозможными ограничениям "туда не ходи", "на этого не смотри", оболганная с ног до головы - и всё же кому-то так сильно мешает, что надо любым способом поскорее избавиться от неё. И вот это уже серьёзный прокол. Не платье - тогда еда? Или бельё?..
Платье или еда, узнаем чуть позже. И то и другое было в руках одной служанки, Ниды
Действительно, пора бежать как придет в себя. Сегодня с травой переборщили, завтра столкнут куда-нибудь случайно...
жаль девушку
Эль отравили!! Интересно, как же муж отреагирует?
Меня радует, что к последним главам, героиня перестала себя вести как течная идиотка.
А то , мы вас выдаём замуж за врага семьи, у нас сердечки в глазах и зефирки в голове, хотя вроде бы современная, самостоятельная, разумная девушка и вдруг такой откат к подростковому пубертату.
Подозреваю ничего он расследовать не будет, скажет как обычно сама наелась чтобы его подставить. Если выживет ей явно надо брать ноги в руки и деру, а то прибьют и скажут сама отравилась. Ничему не удивлюсь
Ну вот как я и говорила дождется что вместо соли подольют яду. Тото без пересолу, решили что вполне хватит ядовитой травы.
Интересно, какая из змеючек отравила платье этим ядом, служанка или желтоволосая? 🤔 А может, они обе?
Накрылся бал медным тазом. Интересно, как Грайан объяснит или уже объяснил то, что их с Эль не будет?
«Приготовили» платье! В прямом смысле слова!
Интересно он уже начал сомневаться, сейчас заметит кукольные одежки из свадебного платья и догадается кто же этот благодетель, если на разборки пойдёт неожиданно и с утра то как раз и заметит что супруга его тю-тю
Дорогой автор, я все ваши книги прочла, кроме служанки, она на очереди. Но книга про Эль мне нравится больше всех! Героиня очаровательная и хрупкая, добрая и мудрая, возможно благодаря своей прошлой жизни, травме. Очень хочется узнать, как у нее волосы станут розовые🩷 и как она своими талантами удивит Грайяна😆
ой ну как же хочется кое кого треснуть то .....слов нет
спасибо за проду
вот бы гг все что думает высказала ( а что там жар все дела,чтоб этот прЫнц услышал все что она думает о нем и его заботе )!
спасибо за проду !
Их ждут на очередной бал... Как бы змеючка желтоволосая ничего не подпортила, так скажем, цвет волос Эль, после чего они станут розовыми.)) Грайана опять будет разрывать ревность, когда к Эль будут подкатывать другие мужчины?))
Как жаль, что мало! И страничек, и продолжения редки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена