https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753605673_81.png
#171 в Приключенческое фэнтези
#206 в Бытовое фэнтези
27.07.2025 — ...
982 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу правда, уже опять неделя прошла, а продолжения нет! Автор! Ну зачем вы так с нами?!
Автор! Пожалей нас, где прода???
Добрый день?Автор, с какой периодичностью Вы планируете выкладывать оставшиеся главы?
Доброй ночи всем...а где продолжение???
Грайана ждёт культурный шок, когда он увидит Эль на волнах:) Да ещё в такой провокационной одежде. А Карин от злости удар хватит (и хоть какая-то польза!))
Никак не пойму что с гг(м) не то, уже столько глав, а он как будто во сне ходит, в собственном доме, за детьми не смотрят сами по себе, в доме черти-что творится под его носом- предпочитает не замечать, всю свою боль утраты только видит(эгоист!) даже Эль умудрилась сбегать тайком😁, - князь называется, и зачем нам такой (муж), может мы Эль хорошего жениха найдем - дорогой автор?
Шикарный визуал!👍👍👍
Я залипла🤩...
Надеюсь, что теперь, на волне счастья, Эль проявит больше уверенности в себе и сможет лучше отстаивать свои интересы.
Доброе утро. Автор, накормите, наконец, Эль)) от завтрака она отказывается, обед пересолен. Один раз накормили в деревне. За два дня - один прием пищи! Не надо ей такое терпеть, не надо жертвить. Пожалуйста.
Для зайки сшить *** милота!
Такая Эль мне нравится, всем нравится!
Кит крутой, смышлёный парень.
Спасибо за продолжение!🌊
Какая интересная глава. И книга в общем. И какой прекрасный и красивый арт!
Представила Грайана следящего за Эль из-за куста, прям улыбнуло, мир для него пересталбы быть прежним)))
Мы все ждали подходящую волну)) 🔥 Она такая милая. Не могла девушка с таким лицом быть злодейкой)
Спасибо за продолжение! 🏄♀️🌊
Наконец, Эль осуществила свою мечту и вновь покорила волну.)) Тоже надеюсь, что её там не потеряли и не отправились на поиски.
Желтоволосая сейчас с радостью сообщит, что, конечно же, заяц - это ее идея. И вообще, она сама пушистая, заботливая, детей любит😃
Я лечу! Действительно, счастье:)
Слуги если работают давно могут быть и верными хозяину дома, хотя наверняка есть среди них казачок засланный, не факт что гадят именно в угоду любовнице, просто тут интересы домашних совпали.
Если сестру его знали и любили и видели как с ней поступила заклятия подруга, ситуация то была на глазах у домашних, поэтому тут можно ожидать таких инициатив, тем более хозяин не раз демонстрирует, что защищать её и укорачивать слуг не планирует.
Ситуаия с платьем была весьма показательна ( вот она явно была по инициативе любовницы)
Хотя в целом не факт что любовницу слуги любят ведь родители их отношения не одобряли, просто она под защитой хозяина, а за Эль некому заступится.
Спасибо ❤️, какая красавица
Это прекрасные моменты)) Но её там не потеряли??? Спасибо)))
Ура прода, катаемся и даже визуал шикарнейший.)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена