https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753605673_81.png
#170 в Приключенческое фэнтези
#210 в Бытовое фэнтези
27.07.2025 — ...
982 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс, история очень нравится и что героиня добрая и нежная.)))
А детишек и вправду жаль, и всех жителей.
Непонятно почему не разделить земли поровну, понятно когда земли мало каждый хочет забрать побольше. Но может вместо что того чтобы их объединять было бы лучше королю разделить их поровну.
А то он уже папаша решил интриговать против её мужа.
Вражда продолжается.
Ура прода!!!!
И тут в комнату заходит Грайан.) Было бы неплохо, если бы он увидел, что смастерила Эль, когда игрушка окажется у малышки. Уж лучше пусть муж, чем эта желтоволосая.
И вот ведь какой противный отец у Элеонор, почти весь кислород перекрыл княжеству Сейддар, теперь становится понятно, почему молодой князь такой злой и уставший.
Спасибо за продолжение! 💜
Как жаль, что ждёшь, с нетерпеним)))долго, в читаешь очень быстро.Когда уже книга станет платной ? Очень хочется почаще открывать и читать ! Люблю ваши книги
Мягкие игрушки для детей – очень мило и здорово:) Но одежда у Эль рискует израсходоваться очень быстро)
А потом дедуля с Китом узнают, что это за Эль к ним приходит... Эхх. Ладно, будем надеяться, что к тому времени симпатии к девушке перевесят. А с хлебом она обязательно что-нибудь придумает, я уверена)
Наваяют досок, досочек, досюничек... поставят на них взрослое и детское население побережья. Лайфхак, ага😁
ух как увидит мгг ее из окна на доске да на волнах уууухх
Такая глава...
Теплая...
Эх, почаще бы выкладывались проды, насколько бы было лучше. В том числе и для рейтинга книги.
Спасибо спасибо спасибо! Наконец-то прода, да еще и при личного размера! Но главное- события начинают разворачиваться!
Урааа!!!!прода!!! Какая классная, жаль что так редко выходят) люблю ваши книги)❤️
Очень рискованно)) Ого, а то уже появляется хороший шанс. Очень жалко жителей. Как и детей. Спасибо)))
Здравствуйте. Очень хочется продолжение
Всё равно нужно сейчас попытаться обговорить возможность выхода к морю.
Спасибо за продолжение!
Решится — не решится?) Но перед тем как бежать, для начала проверить обстановку надо, конечно. Но и закон подлости никто не отменял.
Давай, Эль, вперёд, на разведку!
Можно связать простыни, спуститься со 2 этажа не так трудно.
Спасибо за продолжение!
Хорошая была попытка.
Ну собственно никто не ожидал что он быстро проникнется её речью.)))
Ну надеюсь сомнения всё-таки зародятся.
ооооой и сколько ж теперь ждать ,чтоб узнать продолжение ((( хнык -хнык
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена