Книга. "Наказание для леди Эль" читать онлайн
Эксклюзив

Наказание для леди Эль

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, второй шанс, я_попала_в_тело_злод...

Читать
Рейтинг:
1643
7551 329541

Текущий рейтинг:
#170 в Приключенческое фэнтези
#210 в Бытовое фэнтези


В процессе: 13 Июн 200 стр.

27.07.2025 — ...


Аннотация к книге "Наказание для леди Эль"

Временно минимальная цена подписки.
После аварии юная Эль остаётся совсем одна и проводит дни в маленькой квартирке в компании инвалидного кресла. Трагическая случайность забрасывает её в тело леди Элеонор Блейз, которую вот-вот должны выдать замуж за врага семьи. Будущий муж презирает Элеонор и вынашивает коварные планы, а Эль хватается за второй шанс на жизнь без инвалидного кресла.

⚜️ Попаданка в злодейку
⚜️ Вынужденный брак
⚜️ Любовное фэнтези с элементами приключенческого и бытового
⚜️ Литмоб "Я попала в тело злодейки" https://litnet.com/shrt/JVWX (если ссылка не работает, можно перейти по тегу я_попала_в_тело_злодейки)

ПС: ПС: Книга написана в цензе 16+
Причина установики ботом предупреждающего дисклеймера 18+ "о наркотических веществах" данный фрагмент: «- … такое может вызвать рубиновый жнец… это ядовитая трава. Очень редкая.»
У меня всё 😁

982 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2025, 22:41:53

Класс, история очень нравится и что героиня добрая и нежная.)))
А детишек и вправду жаль, и всех жителей.
Непонятно почему не разделить земли поровну, понятно когда земли мало каждый хочет забрать побольше. Но может вместо что того чтобы их объединять было бы лучше королю разделить их поровну.
А то он уже папаша решил интриговать против её мужа.
Вражда продолжается.

avatar
22.11.2025, 22:28:43

Ура прода!!!!

avatar
25.11.2025, 22:39:31

И тут в комнату заходит Грайан.) Было бы неплохо, если бы он увидел, что смастерила Эль, когда игрушка окажется у малышки. Уж лучше пусть муж, чем эта желтоволосая.

И вот ведь какой противный отец у Элеонор, почти весь кислород перекрыл княжеству Сейддар, теперь становится понятно, почему молодой князь такой злой и уставший.

Спасибо за продолжение! 💜

Как жаль, что ждёшь, с нетерпеним)))долго, в читаешь очень быстро.Когда уже книга станет платной ? Очень хочется почаще открывать и читать ! Люблю ваши книги

avatar
25.11.2025, 22:38:34

Мягкие игрушки для детей – очень мило и здорово:) Но одежда у Эль рискует израсходоваться очень быстро)

avatar
22.11.2025, 19:54:51

А потом дедуля с Китом узнают, что это за Эль к ним приходит... Эхх. Ладно, будем надеяться, что к тому времени симпатии к девушке перевесят. А с хлебом она обязательно что-нибудь придумает, я уверена)

avatar
23.11.2025, 16:52:32

Наваяют досок, досочек, досюничек... поставят на них взрослое и детское население побережья. Лайфхак, ага😁

avatar
23.11.2025, 21:22:55

ух как увидит мгг ее из окна на доске да на волнах уууухх

avatar
22.11.2025, 21:10:10

Такая глава... 

Теплая... 

avatar
22.11.2025, 20:28:56

Эх, почаще бы выкладывались проды, насколько бы было лучше. В том числе и для рейтинга книги.

avatar
22.11.2025, 17:55:29

Спасибо спасибо спасибо! Наконец-то прода, да еще и при личного размера! Но главное- события начинают разворачиваться!

avatar
22.11.2025, 17:47:09

Урааа!!!!прода!!! Какая классная, жаль что так редко выходят) люблю ваши книги)‍❤️‍

avatar
22.11.2025, 17:38:58

Очень рискованно)) Ого, а то уже появляется хороший шанс. Очень жалко жителей. Как и детей. Спасибо))) 

Здравствуйте. Очень хочется продолжение

 

avatar
17.11.2025, 18:59:29

Всё равно нужно сейчас попытаться обговорить возможность выхода к морю.

Спасибо за продолжение!

avatar
18.11.2025, 08:01:06

Решится — не решится?) Но перед тем как бежать, для начала проверить обстановку надо, конечно. Но и закон подлости никто не отменял.

avatar
18.11.2025, 18:28:31

Давай, Эль, вперёд, на разведку! 

Можно связать простыни, спуститься со 2 этажа не так трудно. 

Спасибо за продолжение!

avatar
18.11.2025, 10:45:41

Хорошая была попытка.

avatar
17.11.2025, 16:57:40

Ну собственно никто не ожидал что он быстро проникнется её речью.)))

Ну надеюсь сомнения всё-таки зародятся.

avatar
18.11.2025, 09:57:11

ооооой и сколько ж теперь ждать ,чтоб узнать продолжение ((( хнык -хнык
спасибо