Книга. "Наказание для леди Эль" читать онлайн
Эксклюзив

Наказание для леди Эль

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, второй шанс, я_попала_в_тело_злод...

Читать
Рейтинг:
1644
7547 329391

Текущий рейтинг:
#142 в Приключенческое фэнтези
#175 в Бытовое фэнтези


В процессе: 13 Июн 200 стр.

27.07.2025 — ...


Аннотация к книге "Наказание для леди Эль"

Временно минимальная цена подписки.
После аварии юная Эль остаётся совсем одна и проводит дни в маленькой квартирке в компании инвалидного кресла. Трагическая случайность забрасывает её в тело леди Элеонор Блейз, которую вот-вот должны выдать замуж за врага семьи. Будущий муж презирает Элеонор и вынашивает коварные планы, а Эль хватается за второй шанс на жизнь без инвалидного кресла.

⚜️ Попаданка в злодейку
⚜️ Вынужденный брак
⚜️ Любовное фэнтези с элементами приключенческого и бытового
⚜️ Литмоб "Я попала в тело злодейки" https://litnet.com/shrt/JVWX (если ссылка не работает, можно перейти по тегу я_попала_в_тело_злодейки)

ПС: ПС: Книга написана в цензе 16+
Причина установики ботом предупреждающего дисклеймера 18+ "о наркотических веществах" данный фрагмент: «- … такое может вызвать рубиновый жнец… это ядовитая трава. Очень редкая.»
У меня всё 😁

982 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2025, 09:58:11

Такой красивый визуал!! А какой график прод?

avatar
29.08.2025, 09:24:10

Такое интересное начало, но то, что проды выкладываются очень редко, основательно вредит произведению.

Даешь  Героиню-валькирию!!!!!!!

Всех злодеев на кол!!!!!! 😄

avatar
27.08.2025, 21:56:19

Доброе время суток! А когда будет продолжение?

Как можно так долго пропадать, когда будет продолжение?

avatar
26.08.2025, 06:45:45

мне очень нравится начало, вот и соперница подтянулась.Автору вдохновения, ждём продолжения

avatar
24.08.2025, 19:38:48

До чего мерзкая эта пергидрольная шлюшка. И её положение явно не такое в доме, как заявила. Чего раньше то князь на ней не женился? 

Здравствуйте.  Очень ждём продолжения 

avatar
24.08.2025, 03:35:15

Похоже эта жемчугоносица большая интриганка.
Спасибо! 💕💕💕
Жду продолжения.

Распахнутая дверь, стражники с мечами наперевес, Грайан с каменным лицом: "Что тут произошло?"

-Дорогой, она меня ударила, - беспомощно протягивая руки, шёпотом жалуется грелка, из глаз жемчужинами катятся слёзы...

Гневный взгляд супруга... обхватываю себя руками, выпрямляю спину, не дам ему высказаться.

- Почтенный супруг, вы привезли меня в чужой дом, ведь эта незнакомка утвеождает, что здесь ВСЁ ПРИНАДЛЕЖИТ ЕЙ, И ДАЖЕ ВЫ,- вдохнув продолжаю, - меня уверили, что вскоре вышвырнут отсюда, а затем схватили за шиворот и потащили к дверям. Я защищалась, и лишь задела ожерелье, пытаясь вырваться из рук хозяйки. Неужели вами так пренебрегают, что смеют оскорблять вашу супругу, тем самым унижая вас? Кто защитит жену и позаботится о её безопасности, как не муж? Дверь моих покоев открыта для всех "хозяек", гревших Вашу постель? 

Жест стражникам:

- Вон отсюда, как смеете пялиться на госпожу в одной лишь сорочке!!!

Стражники выскочили

- Заберите хозяйку ваших чресел и объясните правила поведения, НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, БЛАГОРОДНЫЙ ЗАЩИТНИК. 

 

А мне кажется, что Эля 2 не даст себя в обиду, эта мымра ее явно разозлила

avatar
20.08.2025, 22:39:18

Нууу, за такое отношение к себе нужно поблагодарить бывшую хозяйку тела. Не стоит забывать, что прошлая Элеонор была далеко не безобидный одуванчик и с радостью вонзила бы свои ноготочки в горло Грайану, если бы, конечно, батюшка позволил. А так можно только Эль пожелать удачи, так как реабилитироваться в глазах теперь уже мужа и слуг будет ох как непросто.

Не дотягивает до Оскара эта инфузория крашенная. Надеюсь, князь, хоть в этом и есть сомнения,
но разберётся.

Ииии, я с нетерпением жду, когда Эль пойдёт покорять волны. Чтобы челюсть отвисла у пиявки рыжей, ну и «мужа» тоже.)))

Спасибо за продолжение! 💕

Спасибо!!! Простите за фантазии🙏

avatar
20.08.2025, 20:43:58

Вот же артистка погорелого театра!

Спасибо за продолжение!

Резко развернулась к кровати и прыгнула под одеяло...

А что? Если схватит, морду расцарапаю в клочья, всё равно накажет. Тишина, всхлип, писк, захлопнутая дверь. Выдыхаю, спать, завтра буду, аки ангел мила, спокойна, как айсберг, от стресса запамятую брачную ночь...

avatar
20.08.2025, 20:16:45

если у него есть голова на плечах, то подумает, что его подружка забыла в комнате его "жены"

avatar
20.08.2025, 20:12:31

Мда, ситуация. На первый взгляд, Эльке-2))) ладно, Эль, и в союзники-то взять некого. Весь дом настроен против нее. Горничные, если бы при этой сцене и были, запросто подтвердят ложь дамочки с крашеными патлами. Ещё бы разобраться, что именно натворила прежняя Элеонор: не за одну же репутацию садистки ее так ненавидит князь. И чем он ответит на эту стычку между дамами, ужасно любопытно

avatar
16.08.2025, 20:28:07

Очень унизительно... поселить жену (пусть и формальную) в соседние комнаты с любовницей.  Он что любовницу с детьми взял?

Придётся нашей героине окрепнуть и самой стать злодейкой. С волками жить по-волчьи выть

 

avatar
20.08.2025, 19:04:31

Хоть в комфорте жить будет, уже хорошо. Ахаха, представила такое шоу))) Тут надо радоваться тому, что есть. Эх, как же так!!! Специально её провоцировать стала и ведь получилось же. Грайан поверит точно не Эль. Спасибо!!))))

avatar
20.08.2025, 18:51:08

Попала в тело злодейки, а вот и получите(все равно предвзято  будут относиться, потом реабилитируется)на место любовницу сразу надо ставить, тем более та благородством не блещет ,иначе затюкают, имеет право она княгиня