https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753605673_81.png
#142 в Приключенческое фэнтези
#175 в Бытовое фэнтези
27.07.2025 — ...
982 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакой красивый визуал!! А какой график прод?
Такое интересное начало, но то, что проды выкладываются очень редко, основательно вредит произведению.
Даешь Героиню-валькирию!!!!!!!
Всех злодеев на кол!!!!!! 😄
Доброе время суток! А когда будет продолжение?
Как можно так долго пропадать, когда будет продолжение?
мне очень нравится начало, вот и соперница подтянулась.Автору вдохновения, ждём продолжения
До чего мерзкая эта пергидрольная шлюшка. И её положение явно не такое в доме, как заявила. Чего раньше то князь на ней не женился?
Здравствуйте. Очень ждём продолжения
Похоже эта жемчугоносица большая интриганка.
Спасибо! 💕💕💕
Жду продолжения.
Распахнутая дверь, стражники с мечами наперевес, Грайан с каменным лицом: "Что тут произошло?"
-Дорогой, она меня ударила, - беспомощно протягивая руки, шёпотом жалуется грелка, из глаз жемчужинами катятся слёзы...
Гневный взгляд супруга... обхватываю себя руками, выпрямляю спину, не дам ему высказаться.
- Почтенный супруг, вы привезли меня в чужой дом, ведь эта незнакомка утвеождает, что здесь ВСЁ ПРИНАДЛЕЖИТ ЕЙ, И ДАЖЕ ВЫ,- вдохнув продолжаю, - меня уверили, что вскоре вышвырнут отсюда, а затем схватили за шиворот и потащили к дверям. Я защищалась, и лишь задела ожерелье, пытаясь вырваться из рук хозяйки. Неужели вами так пренебрегают, что смеют оскорблять вашу супругу, тем самым унижая вас? Кто защитит жену и позаботится о её безопасности, как не муж? Дверь моих покоев открыта для всех "хозяек", гревших Вашу постель?
Жест стражникам:
- Вон отсюда, как смеете пялиться на госпожу в одной лишь сорочке!!!
Стражники выскочили
- Заберите хозяйку ваших чресел и объясните правила поведения, НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, БЛАГОРОДНЫЙ ЗАЩИТНИК.
А мне кажется, что Эля 2 не даст себя в обиду, эта мымра ее явно разозлила
Нууу, за такое отношение к себе нужно поблагодарить бывшую хозяйку тела. Не стоит забывать, что прошлая Элеонор была далеко не безобидный одуванчик и с радостью вонзила бы свои ноготочки в горло Грайану, если бы, конечно, батюшка позволил. А так можно только Эль пожелать удачи, так как реабилитироваться в глазах теперь уже мужа и слуг будет ох как непросто.
Не дотягивает до Оскара эта инфузория крашенная. Надеюсь, князь, хоть в этом и есть сомнения,
но разберётся.
Ииии, я с нетерпением жду, когда Эль пойдёт покорять волны. Чтобы челюсть отвисла у пиявки рыжей, ну и «мужа» тоже.)))
Спасибо за продолжение! 💕
Спасибо!!! Простите за фантазии🙏
Вот же артистка погорелого театра!
Спасибо за продолжение!
Резко развернулась к кровати и прыгнула под одеяло...
А что? Если схватит, морду расцарапаю в клочья, всё равно накажет. Тишина, всхлип, писк, захлопнутая дверь. Выдыхаю, спать, завтра буду, аки ангел мила, спокойна, как айсберг, от стресса запамятую брачную ночь...
если у него есть голова на плечах, то подумает, что его подружка забыла в комнате его "жены"
Мда, ситуация. На первый взгляд, Эльке-2))) ладно, Эль, и в союзники-то взять некого. Весь дом настроен против нее. Горничные, если бы при этой сцене и были, запросто подтвердят ложь дамочки с крашеными патлами. Ещё бы разобраться, что именно натворила прежняя Элеонор: не за одну же репутацию садистки ее так ненавидит князь. И чем он ответит на эту стычку между дамами, ужасно любопытно
Очень унизительно... поселить жену (пусть и формальную) в соседние комнаты с любовницей. Он что любовницу с детьми взял?
Придётся нашей героине окрепнуть и самой стать злодейкой. С волками жить по-волчьи выть
Хоть в комфорте жить будет, уже хорошо. Ахаха, представила такое шоу))) Тут надо радоваться тому, что есть. Эх, как же так!!! Специально её провоцировать стала и ведь получилось же. Грайан поверит точно не Эль. Спасибо!!))))
Попала в тело злодейки, а вот и получите(все равно предвзято будут относиться, потом реабилитируется)на место любовницу сразу надо ставить, тем более та благородством не блещет ,иначе затюкают, имеет право она княгиня
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена