Книга. "Наказание для леди Эль" читать онлайн
Эксклюзив

Наказание для леди Эль

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, второй шанс, я_попала_в_тело_злод...

Читать
Рейтинг:
1644
7546 329346

Текущий рейтинг:
#140 в Приключенческое фэнтези
#167 в Бытовое фэнтези


В процессе: 13 Июн 200 стр.

27.07.2025 — ...


Аннотация к книге "Наказание для леди Эль"

Временно минимальная цена подписки.
После аварии юная Эль остаётся совсем одна и проводит дни в маленькой квартирке в компании инвалидного кресла. Трагическая случайность забрасывает её в тело леди Элеонор Блейз, которую вот-вот должны выдать замуж за врага семьи. Будущий муж презирает Элеонор и вынашивает коварные планы, а Эль хватается за второй шанс на жизнь без инвалидного кресла.

⚜️ Попаданка в злодейку
⚜️ Вынужденный брак
⚜️ Любовное фэнтези с элементами приключенческого и бытового
⚜️ Литмоб "Я попала в тело злодейки" https://litnet.com/shrt/JVWX (если ссылка не работает, можно перейти по тегу я_попала_в_тело_злодейки)

ПС: ПС: Книга написана в цензе 16+
Причина установики ботом предупреждающего дисклеймера 18+ "о наркотических веществах" данный фрагмент: «- … такое может вызвать рубиновый жнец… это ядовитая трава. Очень редкая.»
У меня всё 😁

982 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2025, 02:23:20

Да уж, не повезло героине с мужем. Он мне напоминает вредного и вздорного кота, который к себе не подпускает, чуть что не по нему - выпускает когти, царапается и шипит. А на призыв "кис-кис" с презрением отворачивается и делает вид, что ничего не слышит🐈‍⬛😂

avatar
11.08.2025, 07:21:23

А он умеет делать сюрпризы, семейная жизнь будет весёлой))) Была бы возможность отец и зять поубивали бы друг друга взглядом)))) Да, слепо доверять не стоит даже отцу, а вот разобраться в мире, узнать побольше информации точно стоит. Смогут ли они договориться??? Сейчас это выглядит даже наивно, тут надо будет постараться создать доверие, без него всё бессмысленно. Вот в пути и будет возможность познакомиться)))) Спасибо за продолжение!)))) 

avatar
10.08.2025, 22:45:22

Уф, какой красавец.🥰 Мне тоже, мне тоже интересно, как целуется князь.🙄🤭😂 Что-то мне подсказывает, что поездка будет «весёлой», как и начало семейной жизни.)

avatar
10.08.2025, 23:07:36

Ха, всё уже идёт не по плану папочки.
Но это и не плохо: Эль сможет сама сделать себя и свою жизнь в новых условиях получше.

Спасибо за продолжение! Гифка топ😍

avatar
11.08.2025, 02:58:26

да уж, муженек та ещё зараза)

avatar
11.08.2025, 00:13:24

А сколько занимает дорога до княжеского дома?..

avatar
10.08.2025, 23:01:38

Пришел красавчик и все коварные планы пообломал. Настрой у него боевой. Не скоро мы дождемся их поцелуя)) 

avatar
10.08.2025, 22:57:07

Я предполагаю, что в смерти родителей главного героя повинна егоная любовница. Она верила, что лорд, оставшись без родительских запретов, быстренько на ней женится. А отец Элеонор ведёт себя так, что я не могу заподозрить его в том, что это - его интрига. Хотя все окружающие именно так и думают, без улик, на основании эмоций. 

avatar
08.08.2025, 10:20:43

А какой-то график прод будет? 

avatar
10.08.2025, 23:03:30

О-о, новая книга :) Занимаю окопчик :)

avatar
10.08.2025, 23:24:12

Ооо, поладит с князем, научит на доске гонять - будет драгоценной женой и партнёром! Да будет так😃

avatar
05.08.2025, 11:13:18

Дааа, с таким отцом и врагов не надо. По-моему, у него слишком обширные амбиции.

Надеюсь, Грайан не посчитает Эль немного не в себе, если она вдруг начнёт хихикать. 😂😂

avatar
05.08.2025, 07:38:41

Спасибо за продолжение!

Папаша ведёт свою игру, такого опасно оставлять за спиной, он легко и дочь в расход пустит. 

avatar
05.08.2025, 08:25:27

Как я и думала, Элинор только разменнная монета? 

avatar
05.08.2025, 01:24:24

Ай да папенька у девочки. И слуг и, наверное, остальных обитателей имения Элеонора в эти дни здорово удивила непривычным поведением:)

avatar
05.08.2025, 05:26:33

Какой у Эль папенька коварный интриган. :-((
Жду продолжения. Спасибо! 💕💕💕

avatar
05.08.2025, 07:02:56

Ого!!! Это отец так замечательно играл трагедию, а на самом деле он в восторге??? Вот это игра, высшего уровня!!! Ахаха, бедный попугай))) Прошлая Элеонор была бы счастлива такому плану, но вот сейчас. Как бы всё не пошло в совсем другую сторону. Спасибо!))) 

avatar
05.08.2025, 08:53:12

Какая прелестная девушка! Как ей идёт розовый!

Поздравляю с новинкой!!

avatar
30.07.2025, 22:21:04

Бедная девочка