https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753605673_81.png
#140 в Приключенческое фэнтези
#167 в Бытовое фэнтези
27.07.2025 — ...
982 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, не повезло героине с мужем. Он мне напоминает вредного и вздорного кота, который к себе не подпускает, чуть что не по нему - выпускает когти, царапается и шипит. А на призыв "кис-кис" с презрением отворачивается и делает вид, что ничего не слышит🐈⬛😂
А он умеет делать сюрпризы, семейная жизнь будет весёлой))) Была бы возможность отец и зять поубивали бы друг друга взглядом)))) Да, слепо доверять не стоит даже отцу, а вот разобраться в мире, узнать побольше информации точно стоит. Смогут ли они договориться??? Сейчас это выглядит даже наивно, тут надо будет постараться создать доверие, без него всё бессмысленно. Вот в пути и будет возможность познакомиться)))) Спасибо за продолжение!))))
Уф, какой красавец.🥰 Мне тоже, мне тоже интересно, как целуется князь.🙄🤭😂 Что-то мне подсказывает, что поездка будет «весёлой», как и начало семейной жизни.)
Ха, всё уже идёт не по плану папочки.
Но это и не плохо: Эль сможет сама сделать себя и свою жизнь в новых условиях получше.
Спасибо за продолжение! Гифка топ😍
да уж, муженек та ещё зараза)
А сколько занимает дорога до княжеского дома?..
Пришел красавчик и все коварные планы пообломал. Настрой у него боевой. Не скоро мы дождемся их поцелуя))
Я предполагаю, что в смерти родителей главного героя повинна егоная любовница. Она верила, что лорд, оставшись без родительских запретов, быстренько на ней женится. А отец Элеонор ведёт себя так, что я не могу заподозрить его в том, что это - его интрига. Хотя все окружающие именно так и думают, без улик, на основании эмоций.
А какой-то график прод будет?
О-о, новая книга :) Занимаю окопчик :)
Ооо, поладит с князем, научит на доске гонять - будет драгоценной женой и партнёром! Да будет так😃
Дааа, с таким отцом и врагов не надо. По-моему, у него слишком обширные амбиции.
Надеюсь, Грайан не посчитает Эль немного не в себе, если она вдруг начнёт хихикать. 😂😂
Спасибо за продолжение!
Папаша ведёт свою игру, такого опасно оставлять за спиной, он легко и дочь в расход пустит.
Как я и думала, Элинор только разменнная монета?
Ай да папенька у девочки. И слуг и, наверное, остальных обитателей имения Элеонора в эти дни здорово удивила непривычным поведением:)
Какой у Эль папенька коварный интриган. :-((
Жду продолжения. Спасибо! 💕💕💕
Ого!!! Это отец так замечательно играл трагедию, а на самом деле он в восторге??? Вот это игра, высшего уровня!!! Ахаха, бедный попугай))) Прошлая Элеонор была бы счастлива такому плану, но вот сейчас. Как бы всё не пошло в совсем другую сторону. Спасибо!)))
Какая прелестная девушка! Как ей идёт розовый!
Поздравляю с новинкой!!
Бедная девочка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена