Книга. "Наказание для леди Эль" читать онлайн
Эксклюзив

Наказание для леди Эль

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, второй шанс, я_попала_в_тело_злод...

Читать
Рейтинг:
1644
7546 329374

Текущий рейтинг:
#140 в Приключенческое фэнтези
#168 в Бытовое фэнтези


В процессе: 13 Июн 200 стр.

27.07.2025 — ...


Аннотация к книге "Наказание для леди Эль"

Временно минимальная цена подписки.
После аварии юная Эль остаётся совсем одна и проводит дни в маленькой квартирке в компании инвалидного кресла. Трагическая случайность забрасывает её в тело леди Элеонор Блейз, которую вот-вот должны выдать замуж за врага семьи. Будущий муж презирает Элеонор и вынашивает коварные планы, а Эль хватается за второй шанс на жизнь без инвалидного кресла.

⚜️ Попаданка в злодейку
⚜️ Вынужденный брак
⚜️ Любовное фэнтези с элементами приключенческого и бытового
⚜️ Литмоб "Я попала в тело злодейки" https://litnet.com/shrt/JVWX (если ссылка не работает, можно перейти по тегу я_попала_в_тело_злодейки)

ПС: ПС: Книга написана в цензе 16+
Причина установики ботом предупреждающего дисклеймера 18+ "о наркотических веществах" данный фрагмент: «- … такое может вызвать рубиновый жнец… это ядовитая трава. Очень редкая.»
У меня всё 😁

982 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сейддара и его неохоту жениться на Элеонор  можно понять. Мало того что она из рода Блейз, так ещё как подозревает Сейддар  её отец виновин в гибели его родных. А вот эта интригантка Карин меня очень настораживает. Чувствую что наша Элеонор хлебнет горя именно из-за неё. Вы только посмотрите как она пытается манипулировать Сейддаром, специально сыпет соль на свежие раны.

Аннотация очень интригуещия, начало интересное, с нетерпением буду ждать появления Элеонор. Желаю вам море вдохновения и океан благодарных читателей да прибудет с вами муз!! 

 

avatar
29.07.2025, 17:46:41

Начало и аннотация очень интригующие.  Ни князь, ни Блейз не могут противиться воли короля. И если Грайю и Элинор приказано поженится, значит свадьбе быть. А то, что жених считает семью невесты убийцами родных людей, так доказательств же нет. Чувствую отношения у молодожёнов будут складываться очень непросто. Ещё и Корин обязательно влезет и создаст проблемы. Зато для Элинор это шанс, ведь если я правильно понимаю,  замуж будет выходить уже другая девушка, которая в другом мире обретёт способность ходить, чего была лишена нс Земле.

С новиночкой! Море вдохновения, лёгкого пера и отзывчивых читателей. С удовольствием почитаю, как будут развиваться отношения героев и сможет ли из ненависти и взаимных обвинений родиться любовь.

avatar
29.07.2025, 16:47:41

При такой ненависти Седдара, приказ короля кажется наказанием не для леди Эль, а для Седдара. Мне не верится, что нельзя было придумать другой вариант, выдать замуж возможную убийцу за кого-то другого

avatar
29.07.2025, 16:15:32

Больше всего интересно, почему он считает, что Элеонор убийца? Что такого она сделала и на самом ли деле это так? Допустим, что да. Почему попаданка не скажет, что теперь в теле убийцы другой человек? Неужели не поверят?

Великолепное начало захватывающей истории! Так хочется сразу увидеть её всю и тут же прочитать! Ради мира в королевстве приказано пожениться лорду Сейддару и леди Элеонор. Аж через 3 дня! У Сейддара траур по родным, погибшим, как он полагает, от родных Элеонор ( так ли это, надо бы разобраться! ), и Карин рядом есть, на всё согласная. Зачем жениться? Тем более на леди Элеонор с ее с сволочным характером. Как же произошла замена души Элеоноры на душу попаданки? может они в одно и то же время в разных странах, мирах, купались в море и утонули? И вот из моря выходит как из пены Афродита наша красавица Эль? Семь футов под килем новой истории Виктории Веры!

Виктория, Благодарю за Интригующую историю!

Поздравляю с новинкой! Рада видеть Вас в Увлекательном литмобе!) 👍

Интересно описание и пролог - обе стороны НЕ делают брака, но... как в песне "Всё могут короли.. но жениться по любви не может ни один король!".. Тем более герцог! Что уж говорить о князе?!.. Да потеря близких это БОЛЬ! но к политическому браку нужно подходить с холодным разумом! Узнать ВСЕ детали.. Встретиться с невестой.. Может можно заключить фиктивный брак?.. Не понятно есть ли в мире магия / драконы? Может ли что-то ещё повлиять на связь двух человек?.. Загадки.. Интриги.. Режим выживальщика у попаданки)) Чувствую что история будет Насыщенной!)

С нетерпением жду продолжения.. уже хочется узнать ЧТО будет в финале!) 😊
Живой вот вообще вне вся всяких похвал!) 😃👍👍я от него в Восторге!) 🥰🫶
Виктория, Творческих Вам Успехов!✌️😉

Пусть Ваш муз будет Всегда окрылён!) 🧚

avatar
29.07.2025, 07:20:47

С новинкой! Обожаю ваше творчество!

avatar
29.07.2025, 01:41:27

Начало какое интригующее... И сразу же столько вопросов... Почему и как Элеонор причастна к смерти семьи князя? Что она могла сделать? А невеста? Почему то она мне не понравилась, такое ощущение, что она та ещё штучка... Герой, как я понимаю, положительный... И должен вынужденно жениться на дочери врага... Ух... Чувствую будетиочень интересно!

Поздравляю автора с новой историей!!!  Лёгкого пера и вдохновения!!! И буду ждать продолжения)))

avatar
28.07.2025, 23:07:47

Ффух, наконец-то присоединяюсь к приятному чтению:) Дорогой автор, с новинкой! Героя - с первых же строк в самую гущу неприятностей, эххх. И как у таких героев оказываются в подружках/любовницах лицемерные манипуляторши?.. :)

avatar
28.07.2025, 23:13:05

Виктория, я с вами. Буду читать! 

avatar
28.07.2025, 21:15:41

Девочки поздравляю всех нас с новиночкой, Виктория какая же Вы молодец, вдохновения и удачи, ваши книги замечательные сказки, затягивают с первых строк,уташила в библиотеку.

avatar
27.07.2025, 12:21:32

А! Новинка! Ура! Читать-читать!

Гифки у вас потрясающие!

Начало многообещающее основательно понервничать 🙂

avatar
28.07.2025, 19:37:17

Какое начало 🔥❤️‍🔥🔥 Виктория, вы как всегда с первой главы цепляете! Есть подозрения, что подружка князя тоже та еще змеюка хитрая, не просто ему будет…

Обложка заинтриговааалаааа!!!

Даже решила не копить главы, а начинать читать, переживать, и костерить плохих героев! Вот! 🤗

avatar
28.07.2025, 14:25:43

Поздравляю с Новинкой!!))) Желаю Удачи!))) 

avatar
28.07.2025, 13:33:56

Поздравляю с очень интересным началом новой истории. Вот мне почему то кажется, что все беды все таки исходят не от загадачной ( пока ещё не известной нам) Элеоноре, а вот именно вот от этой кроткой и " милой" Катрин. Ну это сугубо мое мнение. И хочу отметить короля, та ещё заковыристая личность. Я все понимаю, но насильно женить двоих враждующих.... во благо ли будет их союз???

Автору вдохновения и лёгкого настроения 

avatar
28.07.2025, 01:57:34

Урашечкиии, ещё одна книга от вас! Вдохновения и сил, и как можно меньше бухтященедовольных🤗

avatar
27.07.2025, 16:26:11

Оригинальное наказание. Интересно, что сделал несчастный Сейддар? Мало того, что  у леди такая репутация, так ещё траур только прошёл

Сейддара жаль. Я так думаю, что убийца вообще кто-то другой, но в данный момент Сейддар уверен. Это настоящее издевательство заставлять его жениться. Жаль, что он даже не попытался отказаться, повёл себя как тряпка, о которую король может вытирать ноги. Лучше без земель остаться, чем такое унижение