Книга. "Наказание для леди Эль" читать онлайн
Эксклюзив

Наказание для леди Эль

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, второй шанс, я_попала_в_тело_злод...

Читать
Рейтинг:
1644
7546 329332

Текущий рейтинг:
#127 в Приключенческое фэнтези
#161 в Бытовое фэнтези


В процессе: 13 Июн 200 стр.

27.07.2025 — ...


Аннотация к книге "Наказание для леди Эль"

Временно минимальная цена подписки.
После аварии юная Эль остаётся совсем одна и проводит дни в маленькой квартирке в компании инвалидного кресла. Трагическая случайность забрасывает её в тело леди Элеонор Блейз, которую вот-вот должны выдать замуж за врага семьи. Будущий муж презирает Элеонор и вынашивает коварные планы, а Эль хватается за второй шанс на жизнь без инвалидного кресла.

⚜️ Попаданка в злодейку
⚜️ Вынужденный брак
⚜️ Любовное фэнтези с элементами приключенческого и бытового
⚜️ Литмоб "Я попала в тело злодейки" https://litnet.com/shrt/JVWX (если ссылка не работает, можно перейти по тегу я_попала_в_тело_злодейки)

ПС: ПС: Книга написана в цензе 16+
Причина установики ботом предупреждающего дисклеймера 18+ "о наркотических веществах" данный фрагмент: «- … такое может вызвать рубиновый жнец… это ядовитая трава. Очень редкая.»
У меня всё 😁

982 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2025, 21:28:55

Мне жаль Седдара. Дело даже не в том, что у него уже есть женщина. Он не собирался на ней жениться, я так думаю. Но жить с той, кого ты считаешь убийцей любимых людей - это ад какой-то

avatar
29.07.2025, 22:22:47

Как же повезло нам родится в это время. Ведь не нужно выходить за муж по указке родителей. Часто браки были вынужденные и без любви. Я понимаю нашу героиню но овую бежать, лишь бы не быть просто безвольной куклой.

avatar
29.07.2025, 22:39:04

Видимо Король уже не знает как прекратить войну между двумя враждующими семьями, раз пошел на такую меру и решил в кратчайшие сроки поженить Сейддара и Элеонору. 

Сейддар во всех бедах винит семью Блейз, но что-то мне его любимая Карин не нравится. Уж очень она хочет Сейддара заполучить, а его родители были против. Ну вот прям на руку ей погибли родители Сейддара. Но Карин опять не везёт - ведь приказ короля Сейддару придется выполнить и женится на Элеоноре. Начало очень заинтриговало, чувствую будет очень горячо. Поздравляю Викторию с новинкой и жду продолжение. 

avatar
29.07.2025, 22:40:55

Это точно наказение для леди Эль, а не для Сейддара? Я бы никогда не женилась, лучше изменщиком прослыть, но такое унижение в виде брака с убийцей я бы не перенесла

С новиночкой! Что же с Эль произошло, явно ведь не с детства в коляске... Несчастный случай на доске? Поэтому ещё так на фото отреагировала? Это видимо, особый вид мазохизма - наблюдать за жизнью (надо полагать, счастливой) бывшего..

avatar
29.07.2025, 23:29:04

Поздравляю с новинкой! 🌹🌹🌹🌹🌹

Героиня старшая попаданкой гибнет по истечении нелепых обстоятельств, включаю напольный обогреватель она не могла предположить, что её могут затопить.

А её бывшей жених ,судя по всему, при возникновении трудностей просто самоустранился, женившись на другой 😥

В принципе решение короля является вероятнее всего единственно верным, этим он хочет предотвратить вражду, но как жить с супругом думая о том что они враги, зная причины которые привели к этому браку.

Хотя, я считаю, что причиной гибели родственников князя стала никто иной, а его любовница, ведь именно его родственники были против того, чтобы они поженились🤔    Но, это лишь мои предположения...

avatar
29.07.2025, 23:54:01

Ужасная смерть, а эта разгильдяйка будет веселиться дальше, даже не узнав, что она   убила (пусть и невольно) человека!! 😭, просто шок! 

avatar
30.07.2025, 00:00:35

Поздравляю с новой книгой! Удачи на старте, море вдохновения и лёгкого пера!

С удовольствием забрала эту книгу в свою библиотеку, ибо нравится слог и стиль автора! Уверена, что и эта история не разочарует и добавит много удовольствия от чтения! Начало истории уже увлекло и заинтриговало! Что же произошло с девушкой в инвалидной коляске, почему она осталась совсем одна? Видимо случилась трагедия и жених бросил её, женившись на другой, здоровой и без проблем! И весь этот неустроенный быт, безалаберные соседи и одиночество, привели к смерти!
Но судьба дарует второй шанс! Только вот шанс этот так себе - оказаться в теле злодейки, то ещё удовольствие! Но посмотрим, как наша попаданка использует этот шанс! Сможет ли прожить эту новую жизнь так, чтобы оправдать подарок мироздания!)))

avatar
28.07.2025, 15:35:03

Отличное начало, затягивает, как и всегда!)

avatar
28.07.2025, 13:16:15

Удачи новинке! 

avatar
28.07.2025, 10:24:46

Интересное начало 🔥 С нетерпением буду ждать продолжение)) 

avatar
28.07.2025, 08:52:20

Аннотация очень интересная! 🔥 Подстать истории!

avatar
27.07.2025, 21:00:47

какая крутая облога 🔥 с новинкой

Поздравляю с новинкой!

avatar
28.07.2025, 23:35:19

Спасибо. Добавила. Буду читать

avatar
29.07.2025, 15:22:45

спасибо, утащила в библиотеку)

avatar
29.07.2025, 08:51:27

Лёгкого пера!🔥

avatar
29.07.2025, 07:47:04

Поздравляю с новинкой! Шикарное начало!

avatar
29.07.2025, 07:44:00

Отчего-то не получила оповещение о размещении книги Автором, просмотрела за несколько дней и не обнаружила, хотя подписана. Так бы пропустила старт новиночки! Вдохновения, Виктория, и с новым началом!

avatar
29.07.2025, 20:25:21

Как же грустно, когда тебя заставляют жениться на дочери врага! Да не просто врага, наверняка еще замешанного в смерти всей семьи! Есть ли выход? Вряд ли, ведь приказал король. Конечно, маленький плюсик все-таки есть - это долгожданные земли, но этот плюсик настолько маленький, что не убирает горечи. Грайана жаль, ситуация можно сказать безвыходная, и как обращаться с будущей женой, большой вопрос.

Но и позицию короля понять можно - ему нужно сильное государство, и распри между вассалами на пользу не идут. А как помирить две враждующие стороны? Правильно, женить. И тут главное, чтобы все пошло по плану, и супруги свыклись друг с другом, но чувствую, с такой любовницей как Карин о спокойной жизни можно даже не мечтать. Ох, представляю, сколько кровушки она попьет Элеонор и Грайану.

Поздравляю с новой историей! Удачи и вдохновения! Начало интересное, интригующее, так и хочется узнать, что будет дальше)