https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753605673_81.png
#127 в Приключенческое фэнтези
#161 в Бытовое фэнтези
27.07.2025 — ...
982 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне жаль Седдара. Дело даже не в том, что у него уже есть женщина. Он не собирался на ней жениться, я так думаю. Но жить с той, кого ты считаешь убийцей любимых людей - это ад какой-то
Как же повезло нам родится в это время. Ведь не нужно выходить за муж по указке родителей. Часто браки были вынужденные и без любви. Я понимаю нашу героиню но овую бежать, лишь бы не быть просто безвольной куклой.
Видимо Король уже не знает как прекратить войну между двумя враждующими семьями, раз пошел на такую меру и решил в кратчайшие сроки поженить Сейддара и Элеонору.
Сейддар во всех бедах винит семью Блейз, но что-то мне его любимая Карин не нравится. Уж очень она хочет Сейддара заполучить, а его родители были против. Ну вот прям на руку ей погибли родители Сейддара. Но Карин опять не везёт - ведь приказ короля Сейддару придется выполнить и женится на Элеоноре. Начало очень заинтриговало, чувствую будет очень горячо. Поздравляю Викторию с новинкой и жду продолжение.
Это точно наказение для леди Эль, а не для Сейддара? Я бы никогда не женилась, лучше изменщиком прослыть, но такое унижение в виде брака с убийцей я бы не перенесла
С новиночкой! Что же с Эль произошло, явно ведь не с детства в коляске... Несчастный случай на доске? Поэтому ещё так на фото отреагировала? Это видимо, особый вид мазохизма - наблюдать за жизнью (надо полагать, счастливой) бывшего..
Поздравляю с новинкой! 🌹🌹🌹🌹🌹
Героиня старшая попаданкой гибнет по истечении нелепых обстоятельств, включаю напольный обогреватель она не могла предположить, что её могут затопить.
А её бывшей жених ,судя по всему, при возникновении трудностей просто самоустранился, женившись на другой 😥
В принципе решение короля является вероятнее всего единственно верным, этим он хочет предотвратить вражду, но как жить с супругом думая о том что они враги, зная причины которые привели к этому браку.
Хотя, я считаю, что причиной гибели родственников князя стала никто иной, а его любовница, ведь именно его родственники были против того, чтобы они поженились🤔 Но, это лишь мои предположения...
Ужасная смерть, а эта разгильдяйка будет веселиться дальше, даже не узнав, что она убила (пусть и невольно) человека!! 😭, просто шок!
Поздравляю с новой книгой! Удачи на старте, море вдохновения и лёгкого пера!
С удовольствием забрала эту книгу в свою библиотеку, ибо нравится слог и стиль автора! Уверена, что и эта история не разочарует и добавит много удовольствия от чтения! Начало истории уже увлекло и заинтриговало! Что же произошло с девушкой в инвалидной коляске, почему она осталась совсем одна? Видимо случилась трагедия и жених бросил её, женившись на другой, здоровой и без проблем! И весь этот неустроенный быт, безалаберные соседи и одиночество, привели к смерти!
Но судьба дарует второй шанс! Только вот шанс этот так себе - оказаться в теле злодейки, то ещё удовольствие! Но посмотрим, как наша попаданка использует этот шанс! Сможет ли прожить эту новую жизнь так, чтобы оправдать подарок мироздания!)))
Отличное начало, затягивает, как и всегда!)
Удачи новинке!
Интересное начало 🔥 С нетерпением буду ждать продолжение))
Аннотация очень интересная! 🔥 Подстать истории!
какая крутая облога 🔥 с новинкой
Поздравляю с новинкой!
Спасибо. Добавила. Буду читать
спасибо, утащила в библиотеку)
Лёгкого пера!🔥
Поздравляю с новинкой! Шикарное начало!
Отчего-то не получила оповещение о размещении книги Автором, просмотрела за несколько дней и не обнаружила, хотя подписана. Так бы пропустила старт новиночки! Вдохновения, Виктория, и с новым началом!
Как же грустно, когда тебя заставляют жениться на дочери врага! Да не просто врага, наверняка еще замешанного в смерти всей семьи! Есть ли выход? Вряд ли, ведь приказал король. Конечно, маленький плюсик все-таки есть - это долгожданные земли, но этот плюсик настолько маленький, что не убирает горечи. Грайана жаль, ситуация можно сказать безвыходная, и как обращаться с будущей женой, большой вопрос.
Но и позицию короля понять можно - ему нужно сильное государство, и распри между вассалами на пользу не идут. А как помирить две враждующие стороны? Правильно, женить. И тут главное, чтобы все пошло по плану, и супруги свыклись друг с другом, но чувствую, с такой любовницей как Карин о спокойной жизни можно даже не мечтать. Ох, представляю, сколько кровушки она попьет Элеонор и Грайану.
Поздравляю с новой историей! Удачи и вдохновения! Начало интересное, интригующее, так и хочется узнать, что будет дальше)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена