Книга. "Наложница для рига" читать онлайн

Наложница для рига

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, противостояние героев, властный герой

Рейтинг:
545
855 135251

Текущий рейтинг:
#6576 в Приключенческое фэнтези
#6183 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 186 стр.

27.12.2019 — 01.02.2020


Аннотация к книге "Наложница для рига"

Не представляю, какой зловредный дух внушил мне мысль перекусить в кафешке около института. Тем более – пойти туда одной. Из-за нескольких случайностей я прямо из кафе попала в другой мир, в котором правят жестокие мужчины. Для женщин здесь не место - они предмет для развлечения, источник энергии для воинов. И теперь мне предстоит побывать на отборе наложниц для рига - местного правител. От него точно хорошего не жди. Одно немного утешает, я - "безэмоциональная особь", как говорит моя мама. Не романтичная, расчетливая и хладнокровная. Может быть, чтобы изменить этот кошмарный мир, нужна именно такая попаданка?

138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2020, 02:13:03

Прочитала и выдохнула. Зацепила история. В начале думала, ну бонально, наложницы и козлы вокруг, ужасающий мир и наша гг супервумен, а нет. Появился скрытый принц, с коварными планами поменять мир, и захамутать нашу девочку. А она не робкого десятка, умеет держать себя в руках, поняла и приняла их игры, но искала пути отступления, молодец, все таки нашла. И вот так хочу, чтобы у Оина все получилось, но всегда есть но, мужики не захотят отпускать своих игрушек, и Каирн какой наглец позавите мяня я помогу, и одно радует ее мамаша получила свое наказание ввиде этого гада. Очень интересно будет узнать, что будет дальше. Спасибо.

avatar
29.01.2020, 13:09:47

подписка будет?

avatar
29.01.2020, 08:22:19

Этот Каирн такой страшный...что я уже заранее боюсь второй части,ведь что может взбрести в его голову,ой-ёй.

avatar
28.01.2020, 22:57:17

Благодарю за продолжение!

avatar
28.01.2020, 12:02:38

Как интересно-о,позовите меня и я приду.Спаситель,блин.Хотя...Эх,не зря я не люблю политику,так всё извилисто.

avatar
28.01.2020, 08:31:54

Спасибо! Как бы Каирн не оказался прав, ведь Оин наверное не сможет казнить зачинщиков бунта,а мирный путь для них не приемлем.

Спасибо! Очень жду продолжения :))

avatar
27.01.2020, 22:37:17

Благодарю за продолжение!

Очень классный роман, спасибо большое за возможность вашим творением. Вдохновения и удачи ❤ ? н

avatar
27.01.2020, 03:22:55

Насчет мамочки - слов нет, вот это бессердечие.
Спасибо!

avatar
26.01.2020, 11:03:37

неужели подходим к концу?

avatar
26.01.2020, 00:08:11

Спасибо!

avatar
25.01.2020, 22:58:23

Спасибо за продолжение! Странно, что риг согласился с Оином, покинуть этот мир,но это радует.

Очень интересно, спасибо!

avatar
24.01.2020, 13:44:57

Спасибо за продолжение! Волнительная глава, но вроде пока всё хорошо, будем ждать о чем договорятся Каирн с Оином.

Вот так и им и надо, уродам бесчеловечным.

Спасибо за продолжение))

Спасибо за проду!

avatar
23.01.2020, 15:24:19

Спасибо большое за продолжение! на самом захватывающим эпизоде, автор это ,что бы мы читатели по мучились, до следующего продолжения, которого ждем с нетерпением.

avatar
23.01.2020, 09:50:35

Благодарю за проду и вдохновения