https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577420207_55.jpg
Наложница для рига
Анна Гале
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6576 в Приключенческое фэнтези
#6183 в Попаданцы в другие миры
27.12.2019 — 01.02.2020
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала и выдохнула. Зацепила история. В начале думала, ну бонально, наложницы и козлы вокруг, ужасающий мир и наша гг супервумен, а нет. Появился скрытый принц, с коварными планами поменять мир, и захамутать нашу девочку. А она не робкого десятка, умеет держать себя в руках, поняла и приняла их игры, но искала пути отступления, молодец, все таки нашла. И вот так хочу, чтобы у Оина все получилось, но всегда есть но, мужики не захотят отпускать своих игрушек, и Каирн какой наглец позавите мяня я помогу, и одно радует ее мамаша получила свое наказание ввиде этого гада. Очень интересно будет узнать, что будет дальше. Спасибо.
подписка будет?
Этот Каирн такой страшный...что я уже заранее боюсь второй части,ведь что может взбрести в его голову,ой-ёй.
Благодарю за продолжение!
Как интересно-о,позовите меня и я приду.Спаситель,блин.Хотя...Эх,не зря я не люблю политику,так всё извилисто.
Спасибо! Как бы Каирн не оказался прав, ведь Оин наверное не сможет казнить зачинщиков бунта,а мирный путь для них не приемлем.
Спасибо! Очень жду продолжения :))
Благодарю за продолжение!
Очень классный роман, спасибо большое за возможность вашим творением. Вдохновения и удачи ❤ ? н
Насчет мамочки - слов нет, вот это бессердечие.
Спасибо!
неужели подходим к концу?
Спасибо!
Спасибо за продолжение! Странно, что риг согласился с Оином, покинуть этот мир,но это радует.
Очень интересно, спасибо!
Спасибо за продолжение! Волнительная глава, но вроде пока всё хорошо, будем ждать о чем договорятся Каирн с Оином.
Вот так и им и надо, уродам бесчеловечным.
Спасибо за продолжение))
Спасибо за проду!
Спасибо большое за продолжение! на самом захватывающим эпизоде, автор это ,что бы мы читатели по мучились, до следующего продолжения, которого ждем с нетерпением.
Благодарю за проду и вдохновения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена