Книга. "Наложница для рига" читать онлайн

Наложница для рига

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, противостояние героев, властный герой

Рейтинг:
545
855 135251

Текущий рейтинг:
#6527 в Приключенческое фэнтези
#6163 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 186 стр.

27.12.2019 — 01.02.2020


Аннотация к книге "Наложница для рига"

Не представляю, какой зловредный дух внушил мне мысль перекусить в кафешке около института. Тем более – пойти туда одной. Из-за нескольких случайностей я прямо из кафе попала в другой мир, в котором правят жестокие мужчины. Для женщин здесь не место - они предмет для развлечения, источник энергии для воинов. И теперь мне предстоит побывать на отборе наложниц для рига - местного правител. От него точно хорошего не жди. Одно немного утешает, я - "безэмоциональная особь", как говорит моя мама. Не романтичная, расчетливая и хладнокровная. Может быть, чтобы изменить этот кошмарный мир, нужна именно такая попаданка?

138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2020, 09:45:00

Ой, как тревожно!!! Спасибо!!!

avatar
23.01.2020, 09:01:37

Вот это да! А маг,как отец,вообще выше всех похвал.Ригу понадеяться не на кого,у всех свои интересы?

avatar
23.01.2020, 08:20:59

Благодарю за проду и вдохновения

avatar
23.01.2020, 00:14:28

Я в восторге от ГГ! с нетерпением жду продолжения!))

avatar
22.01.2020, 15:11:45

Спасибо!

avatar
22.01.2020, 11:46:43

Детектив...А я никогда в них не угадывала,так бы и заглянула в конец книги.Кто же прав?

avatar
21.01.2020, 08:46:09

Я в печали...на самом интересном месте.Интересно,кто партизанит в замке?

Спасибо за интересное продолжение!!!

avatar
20.01.2020, 15:17:45

Спасибо за продолжение!

avatar
20.01.2020, 11:42:20

Не всё ладно в их мире,словно стало всё разваливаться...Да и как не меняться,похоже,наш мир их изменяет.А и правильно.

avatar
20.01.2020, 10:33:19

Благодарю за продолжение и море вдохновения

Хоть кто-то щелкнул по носу самоуверенного рига и мерзкого лура... Вот не знаю, видовая особенность делает отвратительным характер, или наоборот?

avatar
19.01.2020, 17:15:03

Оказывается на Каирна имеется управа. Молодец маг, вот его и Оина можно выделить, как нормальных людей из этих недочеловеков.
Спасибо!!!

avatar
19.01.2020, 16:46:53

Спасибо большое за продолжение! Посмеялась, как их маг выгнал из дома, ещё бы молнией прибил.

avatar
19.01.2020, 10:00:47

Спасибо,порадовали...как представлю рига и лура,вылетающих со двора мага...смешно.

avatar
19.01.2020, 09:55:42

Спасибо большое!!!

avatar
18.01.2020, 16:24:57

Спасибо за продолжение! Странно, что Риг не думает своим умом, ведь все стратегические решения должен принять он, а не целитель и это уже не первый раз, удивительно, что ириу их раньше не захватили, неужели на него так воздействует Оин.

avatar
18.01.2020, 11:49:39

Оин оберегает её...и правильно делает.А ведь судя по Глеару,не все они потребители.

avatar
18.01.2020, 09:08:40

Спасибо за продолжение!!!

avatar
17.01.2020, 19:01:46

Спасибо за продолжение