- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Наложница Короля
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569148957_43.jpg
50%
Наложница Короля
Константин Фрес
Цикл: Мир Короля-Зверя
Ограничение: 18+
В тексте есть:принуждение, любовный треугольник..., очень жаркая эротика
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3346
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4584 в Любовное фэнтези
#1413 в Эротическое фэнтези
Публикация:
09.12.2018 — 30.12.2018
Аннотация к книге "Наложница Короля"
Но однажды в королевскую столицу приезжает Сердечный Брат Короля, и жизнь бедной девушки меняется.
-
Бытовое фэнтези602458Константин Фрес 19922
-
Бытовое фэнтези476021Константин Фрес 886278
-
Бытовое фэнтези484665Константин Фрес 434536
-
Юмористическое фэнтези556076Константин Фрес 66547
-
Попаданцы в другие миры453302Константин Фрес 437337
429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСамое грустное и суровое из Вашего творчества. Прямо гид про абьюзивные отношения... но героям веришь,, сопереживаешь, и это здорово.
спасибо
Было интересно прочитать роман, написанный мужчиной) Спасибо!
Ну сиропа то налили.Даже меня, восьмидесятитрехлетнюю ведьму по этой мармеладной луже размазало.Ну Кактька хоть определилась.А чего это Этель никчемная вдруг?Очень даже железная канцлерин, власти хочущая.Ради этого по головам деток прошлась.А Кристиан прям сладенький, пресладнький.Ага, королевский друган, воин, мужик слезами умывшись , взял и отдал.Якоб его так расстрогал?Крови хотелось, битву за Катьку али не достойна?.Не пойду про Криса читать, пойду в ваше БДСМ, может там крови напьюсь.Скидок накидали. Спасибо.
А дальше, Королевская охота, нет текста((((((
Спасибки за скидки! :D
спасибо! очередная ваша шикарная книга! многие перечитала кучу раз! обожаю как вы пишите,всегда темный и нагнетающий фон(в серии фентези), герои оставляют возможность обдумать их. Нет глупых выходок и подросткового идиотизма у гг. Музу вам всегда рядом!
Круто ! До слез...до мурашек ...Спасибо ,автор ! Удачи ,успехов и привае. Музу !!!
в общем мне понравилось. сюжет интересный, написано хорошо. есть ошибки-опечатки, но они не портят впечатление. Понравилось, что нет "соплей" и "душевных метаний" главных героев, которые в некоторых книгах могут на 2-3 главы растянуться. Эротические сцены тоже написаны интересно, ну и главное, что есть посыл у книги. спасибо автор!
Какая глубокая сказка. Чувственная, страшная и со смыслом. Приятно впечатлена, спасибо. Константин, подписываюсь на Вас и иду читать дальше, про Криспиана))
Ну вот, я добралась и до этой книги. Все откладывала из-за треугольника. Ну, я маленько комменты сначала зачитала, чтоб морально подготовиться, кого там продинамят)))) В общем, с поражением Кристиана смирилась ещё в начале, но все равно было душещипательно. Завтра пойду про него читать))) А в конце все равно до слёз, бедный отвергнутый Якоб, ну что у него была за жизнь. Жестокость людей иногда не знает границ.
Однако спасибо за яркую историю))))). Сильные отважные герои, верные друзья, пылкие чувства)))) Ну, горячие сцены, конечно, на 200 баллов из ста, это как всегда)))) А еще атмосфера зимняя, прям то, что надо сейчас, а то у нас тут какую неделю уже +30 держится, а у них там снег, ветер, прохлааада)))) Спасибо большое, дорогой автор, книга понравилась!)
Мне понравилась история, непростая, как жизнь. Спасибо за интерес)
у равнобедренного треугольника все углы - острые...вот такая болезненная геометрия любви.. а книга хороша. спасибо автору)))
Книга понравилась. Спасибо)
Красиво)) только Кристина жаль..
Спасибо)
Использовала промокод, огромное спасибо!
У-ух!Чувственная книга!Проживаешь всех героев,даже зло вызывает не однозначные эмоции!Спасибо за книгу!
Благодарю, потрясающе жизненная история
Героиня на обложке отражает свой характер. )
Неоднократно замечала, что ранее прочитанные мной книги, даже платные исчезают из библиотечки. Уже несколько книг купила повторно. Эту историю я читала еще в сентябре прошлого года. По промокоду. А сегодня купила опять. Потому как она не сохранилась у меня в библиотеке. Ну, не суть.... Перечитала. Обожаю Ваши книги. Всегда интересно. А главное, такой спектр эмоций! Не передать! Спасибо огромное.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена