Книга. "Наложница Короля" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Наложница Короля

Цикл: Мир Короля-Зверя

Ограничение: 18+

В тексте есть:принуждение, любовный треугольник..., очень жаркая эротика

Читать
Рейтинг:
3346
3815 341234

Текущий рейтинг:
#4584 в Любовное фэнтези
#1413 в Эротическое фэнтези


Полный текст 127 стр.

09.12.2018 — 30.12.2018


Аннотация к книге "Наложница Короля"

Юная девушка волей судьбы попала в королевский гарем, да только любовь Короля - это всегда страх, боль и кровь.Ведь иначе как Зверь, Короля никто не называет. Лишь однажды побыв с новой наложницей, Король всегда покидает ее, чтобы найти себе новую жертву. Он жаждет любви, но не умеет любить и потому терзает и мучает своих невест.
Но однажды в королевскую столицу приезжает Сердечный Брат Короля, и жизнь бедной девушки меняется.


429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2022, 23:15:16

Самое грустное и суровое из Вашего творчества. Прямо гид про абьюзивные отношения... но героям веришь,, сопереживаешь, и это здорово.

Было интересно прочитать роман, написанный мужчиной) Спасибо!

avatar
10.12.2021, 16:31:57

Ну сиропа то налили.Даже меня, восьмидесятитрехлетнюю ведьму по этой мармеладной луже размазало.Ну Кактька хоть определилась.А чего это Этель никчемная вдруг?Очень даже железная канцлерин, власти хочущая.Ради этого по головам деток прошлась.А Кристиан прям сладенький, пресладнький.Ага, королевский друган, воин, мужик слезами умывшись , взял и отдал.Якоб его так расстрогал?Крови хотелось, битву за Катьку али не достойна?.Не пойду про Криса читать, пойду в ваше БДСМ, может там крови напьюсь.Скидок накидали. Спасибо.

А дальше, Королевская охота, нет текста((((((

avatar
02.11.2021, 16:47:32

Спасибки за скидки! :D

спасибо! очередная ваша шикарная книга! многие перечитала кучу раз! обожаю как вы пишите,всегда темный и нагнетающий фон(в серии фентези), герои оставляют возможность обдумать их. Нет глупых выходок и подросткового идиотизма у гг. Музу вам всегда рядом!

avatar
03.10.2021, 12:36:57

Круто ! До слез...до мурашек ...Спасибо ,автор ! Удачи ,успехов и привае. Музу !!!

в общем мне понравилось. сюжет интересный, написано хорошо. есть ошибки-опечатки, но они не портят впечатление. Понравилось, что нет "соплей" и "душевных метаний" главных героев, которые в некоторых книгах могут на 2-3 главы растянуться. Эротические сцены тоже написаны интересно, ну и главное, что есть посыл у книги. спасибо автор!

avatar
10.09.2021, 01:37:40

Какая глубокая сказка. Чувственная, страшная и со смыслом. Приятно впечатлена, спасибо. Константин, подписываюсь на Вас и иду читать дальше, про Криспиана))

avatar
18.08.2021, 20:51:57

Ну вот, я добралась и до этой книги. Все откладывала из-за треугольника. Ну, я маленько комменты сначала зачитала, чтоб морально подготовиться, кого там продинамят)))) В общем, с поражением Кристиана смирилась ещё в начале, но все равно было душещипательно. Завтра пойду про него читать))) А в конце все равно до слёз, бедный отвергнутый Якоб, ну что у него была за жизнь. Жестокость людей иногда не знает границ.
Однако спасибо за яркую историю))))). Сильные отважные герои, верные друзья, пылкие чувства)))) Ну, горячие сцены, конечно, на 200 баллов из ста, это как всегда)))) А еще атмосфера зимняя, прям то, что надо сейчас, а то у нас тут какую неделю уже +30 держится, а у них там снег, ветер, прохлааада)))) Спасибо большое, дорогой автор, книга понравилась!)

Мне понравилась история, непростая, как жизнь. Спасибо за интерес)

avatar
24.04.2021, 12:20:38

у равнобедренного треугольника все углы - острые...вот такая болезненная геометрия любви.. а книга хороша. спасибо автору)))

avatar
28.06.2021, 19:17:59

Книга понравилась. Спасибо)

avatar
25.02.2021, 10:00:53

Красиво)) только Кристина жаль..
Спасибо)

avatar
22.02.2021, 13:34:52

Использовала промокод, огромное спасибо!

avatar
02.01.2021, 11:11:42

У-ух!Чувственная книга!Проживаешь всех героев,даже зло вызывает не однозначные эмоции!Спасибо за книгу!

avatar
10.09.2020, 21:38:55

Благодарю, потрясающе жизненная история

avatar
10.09.2020, 12:52:39

Героиня на обложке отражает свой характер. )

Неоднократно замечала, что ранее прочитанные мной книги, даже платные исчезают из библиотечки. Уже несколько книг купила повторно. Эту историю я читала еще в сентябре прошлого года. По промокоду. А сегодня купила опять. Потому как она не сохранилась у меня в библиотеке. Ну, не суть.... Перечитала. Обожаю Ваши книги. Всегда интересно. А главное, такой спектр эмоций! Не передать! Спасибо огромное.