- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Наложница Короля
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569148957_43.jpg
50%
Наложница Короля
Константин Фрес
Цикл: Мир Короля-Зверя
Ограничение: 18+
В тексте есть:принуждение, любовный треугольник..., очень жаркая эротика
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3346
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4588 в Любовное фэнтези
#1414 в Эротическое фэнтези
Публикация:
09.12.2018 — 30.12.2018
Аннотация к книге "Наложница Короля"
Но однажды в королевскую столицу приезжает Сердечный Брат Короля, и жизнь бедной девушки меняется.
-
Бытовое фэнтези602458Константин Фрес 20327
-
Бытовое фэнтези476021Константин Фрес 886367
-
Попаданцы в другие миры453302Константин Фрес 437465
-
Юмористическое фэнтези556076Константин Фрес 66573
-
Эротическое фэнтези163713Константин Фрес 102774
429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСказка очень впечатлила. И смыслом, и образами, и стилем. Красиво и сильно)) Иду читать про Кристиана. Спасибо :)
Действительно, суровая сказка. Спасибо!
Константин, хочу поблагодарить Вас, за эмоции, за страсть и мои ощущения после вашей книги. Вы мой первый автор мужчина и знаете, я этому очень рада. Определённо Вы поставили планку для всех кто будет после Вас. Про эротику в книге уже писали многие, поэтому скажу просто - вкусно. На счет Ягоды - её переживания мне как девушке понятны. Вот, что самое важное и для меня ценное в Вашей книге, так это мысли мужчин. Мне всегда было интересно, как вы чувствуете, как переживаете и что творится в вашем сердце, когда вы влюблены. Вот за это Вам огромное спасибо, за то, что приоткрыли для меня завесу мужской души и поделились с девушкой этим благом. С этой книгой, я познакомилась с Вами и хочу продолжать наше знакомство с другими Вашими работами. Творческих успехов и лёгкого пера Вам. P.S. Больше всего мне дорог был Король-Зверь, этот мужчина и его эмоции были настолько сильными, что мое сердце разрывалось вместе с его сердцем. Спасибо Вам за этот эмоциональный Дар.
Спасибо за впечатляющую книгу, Константин! Мне понравилась книга, и почему-то вспомнились два фильма - "Братья Гримм" 2005 года и "Братство волка". Мрачно, реалистично и даже, вроде как, сказочно. Всегда внутри чувствовалась какая-то интрига, которая не давала оторваться от сюжета. И несмотря на то, что в моем архиве книг уже перевалило за двести - и это только на литнет, все равно с удовольствием окунулась в созданный вами мир.
Вдохновения вам и больше сумасшедших идей для реализации в печати.
Спасибо за возможность прочитать книгу в прокате. Понравилась
Книга понравилась, История интересная! Успехов автору!
Потрясающая история! Эпический финал! Текст великолепен! Браво!
Потрясающая история. Чувственно и красиво написано!
Очень чувственно.....немного отличаются обороты мужчины-автора от женских оборотов.....поищу в др книгах ваших эмоций....:)
горячая книжка) прочитала с удовольствием. впечатление немного попортили опечатки)
закрыла подписку,и забыла отметить звездочкой,так что отмечаю здесь,очень понравилась история,чувства и эмоции хлещут через край,спасибо
Очень необычно...крысы....короли... Но эмоции на пределе, история грустная и в тоже время чувственная и лёгкая. Как они всё порешали меж собой...любя так сильно и принять важные решения для себя и для любимых. Что король по началу,что Кристиан в концовке. Душа разрывалась в эти моменты. Старую суку - не жаль,пусть горит. Якоба жалко тоже. И опять же - эмоция. Спасибо автору.
С Новым 2020 годом! Так получилось, что Вас я поздравляю с Новым годом через год после Вашего поздравления! Наверное именно сейчас пришло время именно этой книги для меня. Мне очень понравилось, и наревелась и напереживалась. Эмоций много, сердце колотится. Комментировать не умею. Спасибо за эту историю. Успехов и жду новых историй!
Константин,прочела на скидку месяц назад,потому что активно слежу для Ваше творчество и скидки. Мне очень нравиться Ваши книги.Буду ждать новинки и читать! Ваши эротические страницы в всех прочитани книги тоже очень "вкусные"(эдакий мужской взгляд на женское удовольствие), очень понравились.
С Новом годом и еще больше успехов Вам!
Ошибаю часто потому что-я болгарка!
понравилось.хорошая сцена.смачная
Мне понравилась ваша история, описание секса просто ОГОНЬ! Люблю, когда героиню добиваются несколько героев, так что насладилась в полной мере! Спасибо большое!!!
Спасибо, дорогой автор за сказку! Как это по-мужски: жестоко и эротично одновременно. Любовь(к матери и мужчине), страсть(в любови и в ненависти). Как чудно ВЫ все переплели. Очень понравился роман, спасибо Вам и вдохновения на новые романы. Буду ждать новинки и читать! Ваши эротические страницы тоже очень "вкусные"(эдакий мужской взгляд на женское удовольствие), очень понравились.
мда .. суровая зимняя сказка... но опять же , Константин, все по делу )) легко и быстро прочиталась за 3 дня )))
Какой интересный слог! Очень впечатлила сказка, в конце даже слезы пробила. Сочно, чувственно, нескучно. Спасибо!
Волшебно. Очень зацепило. Неоднозначность, многогранность, многоликость... Жизненная сказка. И, конечно, все, что про секс - просто уау. Да ладно, что уж там, и, то, что не про секс - тоже уау! С ооромным удовольствием прочла за один вечер. Склоняюсь в реверансе восхищения. Спасибо Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена