Книга. "Наложница правящей семьи" читать онлайн

Наложница правящей семьи

Цикл: Дэвина+Кэрридан

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, от ненависти до любви, девственница

Читать
Рейтинг:
701
1878 110157

Текущий рейтинг:
#2818 в Эротическое фэнтези
#10072 в Любовное фэнтези


Полный текст 181 стр.

20.09.2020 — 22.12.2020


Аннотация к книге "Наложница правящей семьи"

Дэвина "... ритуальные ленты на запястьях и лодыжках - знак моего нынешнего статуса. Наложница. Отныне и навсегда. Широкие темно-фиолетовые куски ткани, словно кандалы, лишили меня свободы, собственного мнения и каких-либо надежд. Цвет правящей семьи арш Параваль."

Кэрридан арш Параваль "...бежать надо было еще раньше, пока не попробовал ее вкус. И не вспомню, сколько женщин у меня было, но далеко не всех хотелось попробовать. От Дэвины не оторвался бы, если бы допустил это. Так что с ней не так? Или, может, со мной..."

В книге есть: юная невинная воспитанница пансионата, влиятельнейшая семья гемозависимых, современный Лондон\альтернативная реальность, немного ненависти, много секса, кровососы, политические и внутрисемейные интриги, борьба с действующим режимом.

188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Очень-очень эмоциональная  и переживательная книга. Люблю такие истории. Успехов!

avatar
15.04.2024, 11:47:25

Купила книгу, после 11 стр не видно текста, что делать?

avatar
11.12.2021, 20:37:00

спасибо за интересную книгу, читала с удовольствием

avatar
04.12.2021, 14:07:09

Зацепила книга, вызывает неоднозначные эмоции, но увлекательна. Легко читается.

avatar
31.10.2021, 12:25:44

взяла на прокат, страниц с текстом не видно:(

avatar
25.10.2021, 22:57:15

Какое толерантное наименование для вампиров подобрано, прям в духе нынешних времён))) Благодарю за роман!

avatar
19.06.2021, 04:21:02

Мне очень понравилось!!!!! Иду читать дальше. СПАСИБО!

avatar
22.12.2020, 13:03:42

Хотелось узнать зачем Эмме все это понадобилось. Почему к Дэнниданну отношение у всех особенное. Но не случилось. Жаль.

avatar
22.12.2020, 17:47:46

Создалось впечатление, что автору захотелось быстрее закончить. Странное послевкусие. Но в целом понравилось.

avatar
22.12.2020, 19:13:21

Эх. А можно все таки небольшое послесловие. В котором рассказывается, кратко, как у них сложилось.

avatar
24.01.2021, 21:29:22

Доброе время суток очень интересная история зацепило прям

avatar
13.03.2021, 14:31:32

Спасибо, история шикарная . ХОЧЕТСЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ !!!

avatar
08.05.2021, 18:58:18

Спасибо, история очень понравилась. Жду продолжения.

avatar
31.03.2021, 01:56:34

Спасибо. Очень понравилось. жду продолжения

avatar
12.06.2021, 13:47:27

Спасибо ♥️

Продолжение уже на сайте https://litnet.com/ru/book/vedma-pravyashchei-semi-b348156

avatar
18.03.2021, 18:50:35

шикарная книга, спасибо

avatar
24.01.2021, 23:27:43

Спасибо большое сейчас маму оповещу ❣️❣️❣️❣️❣️

avatar
24.01.2021, 21:40:54

А скидочки не будет мама тоже залипла за уши не оторвать

avatar
22.12.2020, 17:42:31

Ну что хочу сказать... Всё отлично, логично, продумано. Сюжет напряженный, нигде не провисший, чувствуется, что колосально много труда и любви вложено автором в текст. Акцент текста такой... Строгий, готический. Британский, я бы даже так сказала. Как поданы характеры героев, понравилось! Нигде нет несостыковок или неясных пятен. И цельность, цельность, конечно! Карла... она такая сучк*! Но это я знала ещё с начала книги))))))) Так что личность Карлушки для меня откровением не явилась)))))) Спасибо огромное, Анастасия! Успехов и вдохновения на новые истории!