https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600619077_35.jpg
Наложница правящей семьи
Анастасия Вкусная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2836 в Эротическое фэнтези
#10129 в Любовное фэнтези
20.09.2020 — 22.12.2020
188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Очень-очень эмоциональная и переживательная книга. Люблю такие истории. Успехов!
Купила книгу, после 11 стр не видно текста, что делать?
спасибо за интересную книгу, читала с удовольствием
Зацепила книга, вызывает неоднозначные эмоции, но увлекательна. Легко читается.
взяла на прокат, страниц с текстом не видно:(
Какое толерантное наименование для вампиров подобрано, прям в духе нынешних времён))) Благодарю за роман!
Мне очень понравилось!!!!! Иду читать дальше. СПАСИБО!
Хотелось узнать зачем Эмме все это понадобилось. Почему к Дэнниданну отношение у всех особенное. Но не случилось. Жаль.
Создалось впечатление, что автору захотелось быстрее закончить. Странное послевкусие. Но в целом понравилось.
Эх. А можно все таки небольшое послесловие. В котором рассказывается, кратко, как у них сложилось.
Доброе время суток очень интересная история зацепило прям
Спасибо, история шикарная . ХОЧЕТСЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ !!!
Спасибо, история очень понравилась. Жду продолжения.
Спасибо. Очень понравилось. жду продолжения
Спасибо ♥️
Продолжение уже на сайте https://litnet.com/ru/book/vedma-pravyashchei-semi-b348156
шикарная книга, спасибо
Спасибо большое сейчас маму оповещу ❣️❣️❣️❣️❣️
А скидочки не будет мама тоже залипла за уши не оторвать
Ну что хочу сказать... Всё отлично, логично, продумано. Сюжет напряженный, нигде не провисший, чувствуется, что колосально много труда и любви вложено автором в текст. Акцент текста такой... Строгий, готический. Британский, я бы даже так сказала. Как поданы характеры героев, понравилось! Нигде нет несостыковок или неясных пятен. И цельность, цельность, конечно! Карла... она такая сучк*! Но это я знала ещё с начала книги))))))) Так что личность Карлушки для меня откровением не явилась)))))) Спасибо огромное, Анастасия! Успехов и вдохновения на новые истории!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена