Аннотация к книге "Нам нельзя. Петля судьбы"
ЗАВЕРШЕНА
В мире, где старые обиды стали стеной между двумя могущественными семьями, их дети — он и она – казались обреченными на вечную вражду. Но судьба распорядилась иначе. Он, наследник одной из сторон, с первого взгляда потерял голову. Его сердце, еще не знавшее истинных чувств, загорелось ярким пламенем для той, кого он должен был ненавидеть.
Она же, окутанная пеленой разочарования, потеряла веру в сказки о вечной любви, отдавая все силы на борьбу за жизнь. Мир научил ее быть осторожной, а семейные распри — недоверчивой. Любовь для нее — лишь иллюзия, хрупкая мечта, обреченная разбиться о суровую реальность.
Но он не сдается. Он готов бороться не только за свое счастье, но и за ее веру. Каждый его шаг — это вызов, каждое слово — признание, каждая попытка — шаг к ее сердцу. Он будет добиваться ее, несмотря на запреты, вопреки ненависти, преодолевая все преграды, которые воздвигли их отцы.
Обложка от волшебной К. Даровской
480 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕлена Худякова, бесконечное спасибо ❤️
Спасибо большое.
Добавление знаков - это добавление главы "Плейлист".
Может быть, кому-то будет интересно музыкальное сопровождение к истории ʕ→ᴥ←ʔ
Анастасия Авдонина, огромнейшее спасибо!
Первое серебро на этой книге )
Мур-мур )
Елена, спасибо огромнейшее! Золотое перышко греет сердце ᵔᴥᵔ
misha lr, спасибо огромное!
Потрясающая история... Светлая, трогательная. Читала и слёзы наворачивались.Спасибо за эмоции и эпилог!
Татьяна Бузакова, спасибо огромнейшее! ٩(♡ε♡)۶
Помогите разобраться. Какая старшая сестра сдала их отношения папе Евгении?
Очень романтичное начало книги, вызывает желание продолжить читать. Героиня кажется такой воздушной, но думается, что её характер не такой прямолинейный.
Елена Горохова Ляпина, спасибо от всей души!
Книга о л ю б в и, о д р у ж б е и о ценности каждого момента Жизни. Благодарю, благодарю, благодарю.
Спасибо за замечательную, трогательную историю. Очень переживала за них.
Galia Yakubova, спасибо от всей души!
Анна Голубчик, Вы меня балуете!
Спасибо огромное!
Новое солнце чуда
Эпилог
22.08.2023
Дочь приёмная Елизавета –
Это наш огонёчек идей.
Так застроит размякшего деда,
Что спасать прибегаем скорей.
Вот сегодня в природных явленьях:
В кубке спорта быть должен сом.
И насупилась в убежденьях,
И пугает упёртым лбом.
Мы с женою ждём пополненье.
Вот он – круглый животик торчит.
Я ловлю каждый вдох-измененье
И сканирую Женечки вид.
Вскрик. Стакан на полу и лужа.
Вот он – жизни пришедший знак.
Моя радость – на ручки мужа
И в роддом мы доедем так.
Моё Облачко скоро проснётся,
Сын со мной терпеливо ждёт.
Улыбается Новое Солнце,
Открывая беззубый рот.
Хмурит бровки, как я временами
И морщит курносый нос.
Жизнь одаривает чудесами,
Кто до этого верой дорос.
Новое солнце чуда
Эпилог
22.08.2023
Дочь приёмная Елизавета –
Это наш огонёчек идей.
Так застроит размякшего деда,
Что спасать прибегаем скорей.
Вот сегодня в природных явленьях:
В кубке спорта быть должен сом.
И насупилась в убежденьях,
И пугает упёртым лбом.
Мы с женою ждём пополненье.
Вот он – круглый животик торчит.
Я ловлю каждый вдох-измененье
И сканирую Женечки вид.
Вскрик. Стакан на полу и лужа.
Вот он – жизни пришедший знак.
Моя радость – на ручки мужа
И в роддом мы доедем так.
Моё Облачко скоро проснётся,
Сын со мной терпеливо ждёт.
Улыбается Новое Солнце,
Открывая беззубый рот.
Хмурит бровки, как я временами
И морщит курносый нос.
Жизнь одаривает чудесами,
Кто до этого верой дорос.
сижу и плачу, эмоции просто переполняют. как успокоюсь чуток, надеюсь, перо покажет)))
Не вижу ничего от слёз.... Я стояла там вместе с ними и ждала, ждала, ждала. "Мы смогли". Это главное. Теперь у Ж&Ж впереди много много совместных "мы смогли" - свадьба, улыбки, большие и маленькие победы и достижения, счастливая семья. Я в это верю, для меня книга кончилась с их множественными "мы смогли".
Спасибо, Аля, невероятно потрясающе.
И в таких книгах мне всегда хочется благодарить врачей, которые не сдаются, выходят посеревшими от усталости, но отвоевывают у старухи с косой Жизни.
ААА....это прекрасно!! Алечка спасибо большое за еще одну светлую историю! ❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена